Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2221
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

По своему опыту. (Живу в пригороде Алматы). Качественный просмотр дает только официальная подписка на пакеты (Континент, Телекарта, Радуга). Если вы живете на западе РК, то там  еще НТВ+, Триколор. (у нас, к сожалению пока этого нет, а если есть, то из-за умирающего спутника слишком геморрно). Есть спутник Хотберд. Там можно через шаринг смотреть много пакетов иностранных (поляки, итальянцы, французы, взрослые).


  • 0

#2222
kinoman7

kinoman7
  • Гость
  • 12 сообщений

Есть НТВ + Восток новый но там каналов намного меньше чем на западе


  • 0

#2223
kinoman7

kinoman7
  • Гость
  • 12 сообщений

Есть НТВ + Восток новый но там каналов намного меньше чем на западе


  • 0

#2224
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

Нет,Петрович-не то же самое...

320c597f170fceb9e621471f3092ff64.gif

Не помню, у тебя тогда получилось с таким деполяризатором?

 

Ну вот где-то получается,а где-то ваще никак.Не могу найти какую-то зависимость от географического положения,качества антенны,конверторов и т.д.Короче в поиске пока.100 % результата нет потому и не могу сказать с полной уверенностью,что и где работает.Стекло иногда очень помогает,а иногде хуже,чем штатная-ну вот пойми в чем прикол. :smoke:


  • 0

#2225
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

 

 

 

А деревня то где?

 

Деревня ( дачи) по Иссыкской трассе между Енбекши и Новоалексеевкой, 29 км

 

  На бесплатное ТВ не ведитесь. Самое дорогое - это бесплатное ТВ: тарелки размером с автомобиль, каналы только в формате: "ТВ-магазин",  постоянная чистка снега с тарелок. Одним словом: ГЕМОРРОЙ. И самое главное - лучше вызвать мастера, но толкового. 

 

100% в точку.Лучше не скажешь.Ну каналы-ТВ Ц,Звезда,И СНЛ с туркменами. :faceoff: .Как то людей пугает абонплата, а по сути это 50-70 тенге в день.Пачку сигарет на эти деньги не купишь :cry:.Ну в метро на одну поездку можно сэкономить. :hi:


Сообщение отредактировал Car-men: 08.01.2014, 20:13:55

  • 0

#2226
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

100% в точку.Лучше не скажешь.Ну каналы-ТВ Ц,Звезда,И СНЛ с туркменами. .Как то людей пугает абонплата, а по сути это 50-70 тенге в день.Пачку сигарет на эти деньги не купишь .Ну в метро на одну поездку можно сэкономить.

Дело не в экономии, просто платить то придется не за каждый день, а за год сразу, вот немного и пугает что через месяц-два вдруг окажется что компания закрылась и ничего и ни кто не работает ( к сожалению были инциденты ), а деньги то уплачены. Вот и хочется если уж платить то только за проверенное и гарантированное.

А если покупать эти пакеты то за оборудование сколько платиться ? Ну вот сколько всего надо приготовить и для мастера и за тарелку и за ресиверы ??? Хочется знать сколько готовить  ?

Если кто посоветует мастера проверенного буду безмерно благодарна 


  • 0

#2227
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Дело не в экономии, просто платить то придется не за каждый день, а за год сразу, вот немного и пугает что через месяц-два вдруг окажется что компания закрылась и ничего и ни кто не работает ( к сожалению были инциденты ), а деньги то уплачены. Вот и хочется если уж платить то только за проверенное и гарантированное.
А если покупать эти пакеты то за оборудование сколько платиться ? Ну вот сколько всего надо приготовить и для мастера и за тарелку и за ресиверы ??? Хочется знать сколько готовить  ?
Если кто посоветует мастера проверенного буду безмерно благодарна


Вы меня конечно извините, я вас понимаю, однако Вы пытаетесь наступить на те же грабли, ведь сами же говорите что уже были прецеденты!
Если вы ждете, что к вам приедет честный дядя, привезет вам качественное оборудование и надежно все установит, то вы должны осознавать, что наверняка вы будете обмануты и будете потом долго искать этого мастера по разводу. :D

 

Хотите бесплатный совет как избежать подобное?
Езжайте на всем известную фирму, кто давно занимается спутниковым ТВ, например сюда (они уже лет 20 работают). Купите там качественное оборудование с гарантией, официальную карточку с подпиской, например Радуга ТВ. Там кстати есть установщики тоже, которые могут все это установить.

Тогда хоть будете знать где искать концы в случае чего.  :smoke:


Сообщение отредактировал Solderman: 09.01.2014, 14:43:10

  • 0

#2228
alexgl44

alexgl44
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Интересно какая фирма у нас даёт официальную гарантию на установку?


  • 0

#2229
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Интересно какая фирма у нас даёт официальную гарантию на установку?

 

Это смотря что вы подразумеваете под этим. 

Если качество выполненных работ по монтажу спутниковой антенны, то есть несколько фирм, например та, которую я указал выше.  :smoke:


  • 0

#2230
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Вы меня конечно извините, я вас понимаю, однако Вы пытаетесь наступить на те же грабли, ведь сами же говорите что уже были прецеденты!

Если вы ждете, что к вам приедет честный дядя, привезет вам качественное оборудование и надежно все установит, то вы должны осознавать, что наверняка вы будете обмануты и будете потом долго искать этого мастера по разводу. :D

 

Хотите бесплатный совет как избежать подобное?
Езжайте на всем известную фирму, кто давно занимается спутниковым ТВ, например сюда (они уже лет 20 работают). Купите там качественное оборудование с гарантией, официальную карточку с подпиской, например Радуга ТВ. Там кстати есть установщики тоже, которые могут все это установить.

Тогда хоть будете знать где искать концы в случае чего.  :smoke:

 

 

Олег, сказал так, как-будто ты к этой фирме никакого отношения не имеешь.


  • 0

#2231
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Нет на территории Казахстана официальных представителей российских провайдеров ТВ!!! НЕТУ!!! О какой гарантии речь? Все из под "палы" продают только по одной причине - потому, что есть спрос! 


  • 0

#2232
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Олег, сказал так, как-будто ты к этой фирме никакого отношения не имеешь.

 

Не имею, ну и что с того?

Люди спросили, я ответил как есть на самом деле и просто дал совет как поступить, чтобы избежать кидалова.

 

А что, разве я что то неправильно написал насчет Орбиты?

У них есть гарантия на оборудование и есть монтажный отдел, который профессионально занимается установкой антенн, есть  гарантия на качество выполненных работ. Поэтому имеет смысл обращаться туда, а не к частникам.  :smoke:


Сообщение отредактировал Solderman: 10.01.2014, 10:38:24

  • 0

#2233
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Нет на территории Казахстана официальных представителей российских провайдеров ТВ!!! НЕТУ!!! О какой гарантии речь? Все из под "палы" продают только по одной причине - потому, что есть спрос! 

 

Речь не о гарантии на трансляцию или ТВ вещание, а о гарантию на качество выполненных работ по монтажу спутниковой антенны!  :dont: 

Я так и написал дословно пару топиков выше.

Гарантии на работоспособность карт и вообще любых сервисов НИКТО не даст, даже сам провайдер  :D 


  • 0

#2234
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Гарантии на работоспособность карт и вообще любых сервисов НИКТО не даст, даже сам провайдер
 

Как известно все провайдеры заключают договора с клиентами! Хочется услышать на кого и по каким адресам регистрируют проданное оборудование в Казахстане таких провайдеров как Радуга, НТВ+, Континент, Триколор и прочих российских операторов? Как обстоят дела в Казахстане если оператор производит безвозмездную, плановую замену карт, оборудования и т.д.? Что обещает продавец клиенту? Мне просто жуть как интересно...

 

Я не спорю, что прибить антенну к стене тоже надо головой думать!


  • 0

#2235
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Как известно все провайдеры заключают договора с клиентами! Хочется услышать на кого и по каким адресам регистрируют проданное оборудование в Казахстане таких провайдеров как Радуга, НТВ+, Континент, Триколор и прочих российских операторов? Как обстоят дела в Казахстане если оператор производит безвозмездную, плановую замену карт, оборудования и т.д.? Что обещает продавец клиенту? Мне просто жуть как интересно...

 

К сожалению я не отвечу на ваш вопрос, просто потому что незнаю , т.к. я официальными картами не занимаюсь. Интернет-шаринг - пожалуйста не вопрос, сделаю на любой пакет и без гемороя с этими регистрациями и пр.

Но,

Однако я думаю, поскольку этот вопрос очень сильно интересует не только вас. но и Казтелерадио, то вам на него тоже никто не ответит правдиво и в открытую.  :D


  • 0

#2236
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Добрый день , всех с новым годом!!!!! Дома телевидение от id тв+ интернет.

Я в этом совсем не разбираюсь(но читая ветки про ресиверы и всякие другие прибомбасы - хотела бы уточнить:

 

Хотели бы установить спут.тв например континент :confused: ,( или есть что получше? ;) )

Сразу вопрос -возможно ли с помощью тройника(или как там его) установить тв трансляцию  на 2 телевизора,звонила по нескольким объявлениям -точного ответа не дают,почему Нет????

1.Если самостоятельно приобретать все комплектующие(тарелку,ресивер и тд) намного ли выйдет дешевле или не стоит  заморачиваться? (потому как установка стоит 7000-10000 тг с моим оборудованием и от 50000 если мастера).

2.Если самой приобретать, то где это можно будет купить?а главное что???

3.По поводу установки, как писал выше Solderman : оправдано ли обращаться к "официалам" для предоставления услуг подключения и настройки, если "мастера" тоже дают гарантию от 1 года?

4.Моего мачо интересут конечно же вопрос :каналы о футболе и фильмах для взрослых. Эти каналы дополнительно приобретаются в томже допустим "континенте" или как то по другому?нужно ли приобретать для этих каналов какое то доп оборудование?

Спасибо всем, кто сможет дать "пинок" в правильном направлении. :hi:


  • 0

#2237
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Сразу вопрос -возможно ли с помощью тройника(или как там его) установить тв трансляцию  на 2 телевизора,звонила по нескольким объявлениям -точного ответа не дают,почему Нет????

1.Если самостоятельно приобретать все комплектующие(тарелку,ресивер и тд) намного ли выйдет дешевле или не стоит  заморачиваться? (потому как установка стоит 7000-10000 тг с моим оборудованием и от 50000 если мастера).

2.Если самой приобретать, то где это можно будет купить?а главное что???

3.По поводу установки, как писал выше Solderman : оправдано ли обращаться к "официалам" для предоставления услуг подключения и настройки, если "мастера" тоже дают гарантию от 1 года?

Ну я же вроде уже разжевал все выше и дал ссылку где и как! Ткните сюда и все увидите, обратитесь туда и вам там все разъяснят.  :smoke:

Невозможно использовать никакой тройник! Надо конвертер с двумя (четырьмя) независимыми выходами и отдельный ресивер на каждую точку, с подпиской соответственно. 

 

Оправдано ли обращаться к "официалам" для предоставления услуг подключения и настройки, если "мастера" тоже дают гарантию от 1 года? 

Задайте себе простой вопрос: где и как вы будете искать того мастера для исполнения гарантийных обязательств? У него есть офис или что?

Или вы надеетесь, что вкрадчивый голос "мастера" и оставленный им номер сотового телефона на клочке бумаги вам поможет в этом?

:lol:


Сообщение отредактировал Solderman: 11.01.2014, 20:33:42

  • 0

#2238
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

а кто пробовал нет такую марку как она работает вроде новая модель skybox a3 появилось http://www.aliexpres.../851532129.html


Сообщение отредактировал vish00: 11.01.2014, 21:58:22

  • 0

#2239
3Gern

3Gern
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

подходить ли тарелка от отау для тюнеров skybox f4?


  • 0

#2240
schtirliz

schtirliz
  • Частый гость
  • 72 сообщений

подходить ли тарелка от отау для тюнеров skybox f4?

Да,подходит. А тюнер skybox для приёма Отау ТВ нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.