Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2201
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

я вообще молчу не кому не отвечаю ! и вообще я помогал человеку а олег начал сам выбражать за лесь в маю беседу .

Ты б лучше фоты своих волшебных  пластин выложил на Си диапазон-больше пользы было бы от твоих постов.


  • 0

#2202
Alex96

Alex96
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Бойцовский клуб,спорт, ушли с пакета "Радуга".


  • 0

#2203
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Бойцовский клуб,спорт, ушли с пакета "Радуга".

Печально,блин.


  • 0

#2204
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

фоты своих волшебных  пластин выложил на Си диапазон-б

да пожалуйста ! делается по размеру головке волновода 6х6см  и подгоняется по размеру волновода  , и головки подходят только svec a8 для этих пластин крест делается из фольги ..  и получается вот так 

Прикреплённые изображения:

  • 100_0499.jpg

  • 0

#2205
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
...да пожалуйста !... 

Тоже самое,только с размерами, приводилось 29 апреля прошлого года, в этой теме, топик 1212:

                  370261d6b1cf622e5226cc40d59efc22.gif

 

 http://vse.kz/topic/...chast-2/page-61


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2014, 13:48:11

  • 0

#2206
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Да я баба-блондинка, по этому не ругайтесь ( и минусы не ставьте пожалуйста  :rolleyes: ).

Хочу купить спутниковую антенну, так как в нашей деревне из бесплатных каналов ловит только 8-9 и то последнее время почти все на казахском теперь, а у меня только ребенок его и понимает. 

Вообщем вопрос в том какая лучше ( по цене и качеству) ну и соответственно вопрос возможно ли настроить самостоятельно или лучше вызывать мастера. Так же ничего не поняла про платные и бесплатные каналы. Даже если тарелка стоит все равно надо покупать каналы или есть возможность настроить хоть 20-30 штук бесплатно ? 

Сразу скажу что в магазин заходила, но продавец судя по всему и сам не сильно понимает что продает, только ткнул пальцев в то что хорошо продается, а что делать и как устанавливать он понятия не имеет. 

Вообщем у кого есть время и желание просветить меня буду безмерно благодарна. 


  • 0

#2207
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Да я баба-блондинка, по этому не ругайтесь ( и минусы не ставьте пожалуйста  :rolleyes: ).

Хочу купить спутниковую антенну, так как в нашей деревне из бесплатных каналов ловит только 8-9 и то последнее время почти все на казахском теперь, а у меня только ребенок его и понимает. 

Вообщем вопрос в том какая лучше ( по цене и качеству) ну и соответственно вопрос возможно ли настроить самостоятельно или лучше вызывать мастера. Так же ничего не поняла про платные и бесплатные каналы. Даже если тарелка стоит все равно надо покупать каналы или есть возможность настроить хоть 20-30 штук бесплатно ? 

Сразу скажу что в магазин заходила, но продавец судя по всему и сам не сильно понимает что продает, только ткнул пальцев в то что хорошо продается, а что делать и как устанавливать он понятия не имеет. 

Вообщем у кого есть время и желание просветить меня буду безмерно благодарна. 

А деревня то где?


  • 0

#2208
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

...да пожалуйста !... 

Тоже самое,только с размерами, приводилось 29 апреля прошлого года, в этой теме, топик 1212:

                  370261d6b1cf622e5226cc40d59efc22.gif

 

 http://vse.kz/topic/...chast-2/page-61

 

Нет,Петрович-не то же самое ;) ,это ж собственноручно изготовленная vishем :idea:


  • 0

#2209
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Нет,Петрович-не то же самое...

320c597f170fceb9e621471f3092ff64.gif

Не помню, у тебя тогда получилось с таким деполяризатором?


Сообщение отредактировал petrovich I: 08.01.2014, 11:11:55

  • 0

#2210
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

А деревня то где?

 

Деревня ( дачи) по Иссыкской трассе между Енбекши и Новоалексеевкой, 29 км


  • 0

#2211
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 

 

 

А деревня то где?

 

Деревня ( дачи) по Иссыкской трассе между Енбекши и Новоалексеевкой, 29 км

 

Купите пакет каналов Телекарта, а лучше Континент ТВ. (Aman777, вот вам и потенциальный клиент). Поставите 90-см тарелочку, и не будете знать горя (более 100 каналов, все на русском, 13 каналов в HD качестве. Только ставьте официальное оборудование. (Как здорово смотреть на большом экране трех мушкетеров по первому HD). И не очень дорого. На бесплатное ТВ не ведитесь. Самое дорогое - это бесплатное ТВ: тарелки размером с автомобиль, каналы только в формате: "ТВ-магазин",  постоянная чистка снега с тарелок. Одним словом: ГЕМОРРОЙ. И самое главное - лучше вызвать мастера, но толкового. 


Сообщение отредактировал openboxer777: 08.01.2014, 14:54:30

  • 0

#2212
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Да я баба-блондинка, по этому не ругайтесь ( и минусы не ставьте пожалуйста  :rolleyes: ).

Хочу купить спутниковую антенну, так как в нашей деревне из бесплатных каналов ловит только 8-9 и то последнее время почти все на казахском теперь, а у меня только ребенок его и понимает. 

Вообщем вопрос в том какая лучше ( по цене и качеству) ну и соответственно вопрос возможно ли настроить самостоятельно или лучше вызывать мастера. Так же ничего не поняла про платные и бесплатные каналы. Даже если тарелка стоит все равно надо покупать каналы или есть возможность настроить хоть 20-30 штук бесплатно ? 

Сразу скажу что в магазин заходила, но продавец судя по всему и сам не сильно понимает что продает, только ткнул пальцев в то что хорошо продается, а что делать и как устанавливать он понятия не имеет. 

Вообщем у кого есть время и желание просветить меня буду безмерно благодарна. 

Просветить дистанционно не получится ,

придётся искать установщика,

по пакету каналов вам совет дали,

выше моего сообщения .


  • 0

#2213
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

 

 

 

 

А деревня то где?

 

Деревня ( дачи) по Иссыкской трассе между Енбекши и Новоалексеевкой, 29 км

 

Купите пакет каналов Телекарта, а лучше Континент ТВ. 

Скажите а сколько это стоит , оборудование и подписка на год ?!

Голова пошла кругом от количества пакетов .


  • 0

#2214
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А деревня то где?

Деревня ( дачи) по Иссыкской трассе между Енбекши и Новоалексеевкой, 29 км

Купите пакет каналов Телекарта, а лучше Континент ТВ.

Скажите а сколько это стоит , оборудование и подписка на год ?!
Голова пошла кругом от количества пакетов .

Ресивер с картой(баланс 880 руб.) стоит 20000 тг. Тарифы смотрите telekarta.tv
  • 0

#2215
kinoman7

kinoman7
  • Гость
  • 12 сообщений

Ребят! Я понимаю, что возможно этот вопрос задавался, но у меня вопрос. Хочу поставить спутниковое тв (спортом не интересуюсь), главное чтобы были все основные российские каналы (Первый, пятница, ТВ3, ТНТ и т.д.), но хочется большего. Во первых, какой пакет самый полный или разницы между телекартой и радугой вообще нет и как подключить зарубежный контент? И хочется чтобы пришел человек я заплатил и он все установил.


  • 0

#2216
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Ребят! Я понимаю, что возможно этот вопрос задавался, но у меня вопрос. Хочу поставить спутниковое тв (спортом не интересуюсь), главное чтобы были все основные российские каналы (Первый, пятница, ТВ3, ТНТ и т.д.), но хочется большего. Во первых, какой пакет самый полный или разницы между телекартой и радугой вообще нет и как подключить зарубежный контент? И хочется чтобы пришел человек я заплатил и он все установил.

 

Если главное чтоб все основные российские, то Телекарта сгодится. Разница конечно есть, как в списке каналов, так и по абонентской плате. Сравнивайте Телекарта Радуга


  • 0

#2217
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Ребят! Я понимаю, что возможно этот вопрос задавался, но у меня вопрос. Хочу поставить спутниковое тв (спортом не интересуюсь), главное чтобы были все основные российские каналы (Первый, пятница, ТВ3, ТНТ и т.д.), но хочется большего. Во первых, какой пакет самый полный или разницы между телекартой и радугой вообще нет и как подключить зарубежный контент? И хочется чтобы пришел человек я заплатил и он все установил.

Все зависит от количества денег, который вы можете потратить. (Почитайте про тетю Шуру :)


  • 0

#2218
kinoman7

kinoman7
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Ребят! Я понимаю, что возможно этот вопрос задавался, но у меня вопрос. Хочу поставить спутниковое тв (спортом не интересуюсь), главное чтобы были все основные российские каналы (Первый, пятница, ТВ3, ТНТ и т.д.), но хочется большего. Во первых, какой пакет самый полный или разницы между телекартой и радугой вообще нет и как подключить зарубежный контент? И хочется чтобы пришел человек я заплатил и он все установил.

Все зависит от количества денег, который вы можете потратить. (Почитайте про тетю Шуру :)

 

Вопрос не в деньгах. Но можно ли не российские также поймать (не спорт)


  • 0

#2219
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 

 

Ребят! Я понимаю, что возможно этот вопрос задавался, но у меня вопрос. Хочу поставить спутниковое тв (спортом не интересуюсь), главное чтобы были все основные российские каналы (Первый, пятница, ТВ3, ТНТ и т.д.), но хочется большего. Во первых, какой пакет самый полный или разницы между телекартой и радугой вообще нет и как подключить зарубежный контент? И хочется чтобы пришел человек я заплатил и он все установил.

Все зависит от количества денег, который вы можете потратить. (Почитайте про тетю Шуру :)

 

Вопрос не в деньгах. Но можно ли не российские также поймать (не спорт)

 

А где живете?


  • 0

#2220
kinoman7

kinoman7
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

Ребят! Я понимаю, что возможно этот вопрос задавался, но у меня вопрос. Хочу поставить спутниковое тв (спортом не интересуюсь), главное чтобы были все основные российские каналы (Первый, пятница, ТВ3, ТНТ и т.д.), но хочется большего. Во первых, какой пакет самый полный или разницы между телекартой и радугой вообще нет и как подключить зарубежный контент? И хочется чтобы пришел человек я заплатил и он все установил.

Все зависит от количества денег, который вы можете потратить. (Почитайте про тетю Шуру :)

 

Вопрос не в деньгах. Но можно ли не российские также поймать (не спорт)

 

А где живете?

 

Живу в Алматы, но нуждаюсь в CNN, BBC дает только НТВ + запад может кто то еще


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.