Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#201
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

стало известно, что на этом спутнике предполагается продолжить и вещание пакета НТВ-ПЛЮС Восток. Но уже в новом формате вещания.
Что предполагается нового?
1. Смарт-карты НТВ-ПЛЮС Восток теперь не нужно будет покупать каждые три месяца. Для абонентов Сибири НТВ-ПЛЮС предполагает ввести договорную систему предоставления услуг. Карта покупается один раз и дальше пополняется любым удобным для абонента способом (через банк, банкоматы, платежные системы и т.д.)
2. Изменится формат вещания. НТВ-ПЛЮС Восток в дальнейшем предполагается вещать в формате MPEG4, что позволит увеличить количество каналов. Конечно это минус, так как абонентам НТВ-ПЛЮС Восток придется менять свои ресиверы на новые, но зато это позволит просматривать HD-каналы. Компания "ЛЕМ ПЛЮС" как дистрибутор НТВ-ПЛЮС предоставит всем действующим абонентам НТВ-ПЛЮС Восток льготные условия приобретения нового оборудования. Подробности будут объявлены сразу после начала вещания проекта.
3. Наполнение пакета НТВ-ПЛЮС Восток также предполагается несколько изменить: все абоненты давно ждут появления Первого канала, предполагается добавление HD-каналов. Все хитовые каналы НТВ-ПЛЮС останутся в пакете. Но, по нашему мнению, до запуска нового российского спутника Экспресс АТ в эту позицию у абонентов НТВ-ПЛЮС Восток не будет пакетирования каналов (как при вещании НТВ-ПЛЮС с 36 позиции), так каналов будет меньше.

Естественно возникает вопрос о стоимости нового пакета. "Мы предполагаем сделать конкурентный пакет по конкурентным ценам" - пока это звучит именно так. Все подробности станут известны несколько позже и естественно мы постараемся об этом информировать. Ждать осталось недолго. Спутнику DirecTV 1R до 56 позиции осталось лететь около 20 дней. Тестирование и запуск вещания со спутника займет около месяца. Примерно в середине января при удачном стечении обстоятельств абоненты НТВ-ПЛЮС Восток смогут смотреть любимые программы в новом качестве.


#202
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений



Есть у вас дельные настройщики которые смогли бы мне помочь. дайте плиз контакты.

Любовь, Вы бы хоть сказали в каком городе находитесь, что хотите и что подразумеваете под словом "реальный". Во плоти и крови, что ли? А так, - клиент не жалутся. :smoke:

Мы находимся в Алмате, за Каменкой - Акжар (думаю должны были слышать) :D
А что я хочу - так это чтоб было что по телику глазеть :lol:
Слово "реальный" всё же сказано мною не было :p
Просто я так понимаю нам нужен специалист который на месте сможет подъехать и разобраться, либо перенастроить ту тарелку которая у нас есть, либо поставить что то другое.
Кстати а месте проживания а начале своей проблемы я писала :dont: :type: :D :D :D


В Акжаре находится воинская часть,которая глушит Си диапазон.Скок не пытался там настроить частоту 3645-ни в какую.
  • 0

#203
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

В Акжаре находится воинская часть,которая глушит Си диапазон.Скок не пытался там настроить частоту 3645-ни в какую.

интересна чем это воинская часть ..глушит у вас тарелки ? я понимаю как-да я на вожу в сваём городи если но провода ,по подаю где свет праведён то тогда глушит тарелки в 2 раза ..а что там у вас где воинская часть может мешать ..если антерадары на ходятся там воинской части то в палне можит создовать па меху . :smoke:
  • 0

#204
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Кито нибудь принимает с Ямала частоту 3761R 10050 в MPEG4 ну не могу настроить ,то ли сдувает ее ,то ли она нам не светит Иеще один ? кто знает где и как купить модуль читающий СТРИМ потоки буду признателен

Сообщение отредактировал samokhin leonid: 25.11.2012, 18:44:16

  • 0

#205
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений




Есть у вас дельные настройщики которые смогли бы мне помочь. дайте плиз контакты.

Любовь, Вы бы хоть сказали в каком городе находитесь, что хотите и что подразумеваете под словом "реальный". Во плоти и крови, что ли? А так, - клиент не жалутся. :smoke:

Мы находимся в Алмате, за Каменкой - Акжар (думаю должны были слышать) :D
А что я хочу - так это чтоб было что по телику глазеть :lol:
Слово "реальный" всё же сказано мною не было :p
Просто я так понимаю нам нужен специалист который на месте сможет подъехать и разобраться, либо перенастроить ту тарелку которая у нас есть, либо поставить что то другое.
Кстати а месте проживания а начале своей проблемы я писала :dont: :type: :D :D :D


В Акжаре находится воинская часть,которая глушит Си диапазон.Скок не пытался там настроить частоту 3645-ни в какую.

Я там друзьям настроил Ямал 3645 идет но подсыпается зараза,и с АВС тоже 12732 такая же фигня
  • 0

#206
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Доброго времени суток всем. Кто знает. можно ли настроить ТВ3 на НТВ+. Раньше был, но сейчас ушел на другой транспондер. На Трико есть он, а НТВ+ его уже давно нет.
  • 0

#207
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... можно ли настроить ТВ3 на НТВ+.

В Ате,на НТВ+ с 36Е нет. :cry:
  • 0

#208
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


... можно ли настроить ТВ3 на НТВ+.

В Ате,на НТВ+ с 36Е нет. :cry:

А в Уральске? Область покрывается лучом
  • 0

#209
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

А в Уральске? Область покрывается лучом

Изображение
Похоже что покрывается

Сообщение отредактировал WaterLoo: 26.11.2012, 19:57:11

  • 0

#210
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений



... можно ли настроить ТВ3 на НТВ+.

В Ате,на НТВ+ с 36Е нет. :cry:

А в Уральске? Область покрывается лучом

К сожалению с НТВ+ с 36Е. нигде: Официальное сообщение компании НТВ+ :
  • 30 октября 2012
Прекращение вещания телеканала «3 канал»


Уважаемые абоненты!
Информируем вас о том, что с 01 ноября 2012 года телеканал «3 канал » исключается из состава пакетов «Лайт Плюс», «Базовый и «Базовый Плюс» в связи с прекращением его ретрансляции.

Сообщение отредактировал petrovich I: 26.11.2012, 19:58:29

  • 0

#211
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Доброго времени суток всем. Кто знает. можно ли настроить ТВ3 на НТВ+. Раньше был, но сейчас ушел на другой транспондер. На Трико есть он, а НТВ+ его уже давно нет.

Вот проблему придумали. Этого ТВ-3, как грязи, бесплатно: на 80-м Си, на 53-Ку. Смотри-не хочу. Я понимаю, в Уральске привыкли ловить на крышку от кастрюли, Но 90-см для 53-го градуса уж можно поставить. :smoke:

Сообщение отредактировал openboxer777: 26.11.2012, 20:50:34

  • 0

#212
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


А в Уральске? Область покрывается лучом

Изображение
Похоже что покрывается

Это было утвердительное предложение)
  • 0

#213
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Доброго времени суток всем. Кто знает. можно ли настроить ТВ3 на НТВ+. Раньше был, но сейчас ушел на другой транспондер. На Трико есть он, а НТВ+ его уже давно нет.

Вот проблему придумали. Этого ТВ-3, как грязи, бесплатно: на 80-м Си, на 53-Ку. Смотри-не хочу. Я понимаю, в Уральске привыкли ловить на крышку от кастрюли, Но 90-см для 53-го градуса уж можно поставить. :smoke:

у меня на 60 см тарелка, да и не особо разбираюсь в смене градуса
  • 0

#214
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений




... можно ли настроить ТВ3 на НТВ+.

В Ате,на НТВ+ с 36Е нет. :cry:

А в Уральске? Область покрывается лучом

К сожалению с НТВ+ с 36Е. нигде: Официальное сообщение компании НТВ+ :
  • 30 октября 2012
Прекращение вещания телеканала «3 канал»


Уважаемые абоненты!
Информируем вас о том, что с 01 ноября 2012 года телеканал «3 канал » исключается из состава пакетов «Лайт Плюс», «Базовый и «Базовый Плюс» в связи с прекращением его ретрансляции.


Я имел в виду канал ТВ3 (настоящий мистический, удивительный ТВ3)
  • 0

#215
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Я имел в виду канал ТВ3 (настоящий мистический, удивительный ТВ3)

Ну смотри канал РЕН , чем не мистический ? Очень даже . :-/

#216
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Я имел в виду канал ТВ3 (настоящий мистический, удивительный ТВ3)

Ну смотри канал РЕН , чем не мистический ? Очень даже . :-/

Итак смотрю) Просто на ТВ3 нормальные фильмы каждый день показывают, а тут БАЦ и нет его, а на трико есть((((
  • 0

#217
S_m_o_k

S_m_o_k
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Я имел в виду канал ТВ3 (настоящий мистический, удивительный ТВ3)

Ну смотри канал РЕН , чем не мистический ? Очень даже . :-/

Итак смотрю) Просто на ТВ3 нормальные фильмы каждый день показывают, а тут БАЦ и нет его, а на трико есть((((

Фильмы люди давно в интернете смотрят ;) А по бесплатным каналам фильм посмотреть вообще не реально , реклама каждые 15минут плюс анонс фильмов на ближайшую пятилетку , пока реклама идет забудеш что смотрел
  • 0

#218
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Особенно ТВ3 , у которого из 60 минут ,21 минут - это реклама !

#219
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



Я имел в виду канал ТВ3 (настоящий мистический, удивительный ТВ3)

Ну смотри канал РЕН , чем не мистический ? Очень даже . :-/

Итак смотрю) Просто на ТВ3 нормальные фильмы каждый день показывают, а тут БАЦ и нет его, а на трико есть((((

Фильмы люди давно в интернете смотрят ;) А по бесплатным каналам фильм посмотреть вообще не реально , реклама каждые 15минут плюс анонс фильмов на ближайшую пятилетку , пока реклама идет забудеш что смотрел

Но все же хотелось бы иметь этот канал, так как инет у меня 3G лимитный , много фильмов не скачать
  • 0

#220
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
А может проше решит проблему ? Выставит вам рессивер встроенной GPRS И смотреть весь спутник Бонум -1 ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.