Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#181
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Скорей всего вам подойдёт пакет "Континет" со спутника Intelsat 15 так как там есть каналы в формате HD и также канал спорт HD . А, платить официально и ли через шаринг (в соседней ветки обсуждается) это вам уже решать. Списак каналов можете посмотреть сдесь http://flysat.com/kontinent.php

Сообщение отредактировал Ben235: 09.11.2012, 08:11:27

  • 0

#182
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Какой есть аналог Радуги на SD чтобы работал домашний шмаринг и подписка недорогая?
  • 0

#183
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Какой есть аналог Радуги на SD чтобы работал домашний шмаринг и подписка недорогая?


TELEKARTA)))
  • -1

#184
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Изучаю Континент
Как думаете?
  • 0

#185
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Изучаю Континент
Как думаете?

А что его изучать. Его смотреть надо. лучше всего через САМ модуль и HD MPEG-4 DVB-S2 ресивер . Тогда вам будут доступны и каналы, кодированные в BISS на этом спутнике, да и другие пакеты (по шаре). А 100 у.е. за год - это не так дорого. И оплачивать можно самому (через инет). Только домашний шаринг не доступен. На второй рес можно и шару прицепить.
  • 1

#186
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Изучаю Континент
Как думаете?

Только домашний шаринг не доступен.

"ШО? ОПЯТЬ?" (с) Жил был пес.
А есть ченить чтобы работало?
  • 0

#187
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А есть ченить чтобы работало?

Тогда, только телекарта
  • 0

#188
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

А есть ченить чтобы работало?

Blue dragon card с прошивкой под радугу http://www.world-sat...gon-update.html
  • 0

#189
Азамат Сатаев

Азамат Сатаев
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Купил два телевизора:
1. http://www.alser.kz/good-116-88.html
2. http://www.alser.kz/good-96-88.html

И у меня частный дом из-за чего был Алма-тв, но уже как год без него поскольку много помех из-за деревьев.
Решил установить спутниковое телевидение, но в этом вопросе новичок и удивлен, что нужно платить ежемесячно или ежегодно абонетскую плату.
В связи с чем, прошу подсказать мне пути приобретения, чтобы я один раз оплатит и наслаждался футболом. Либо популярный вариант покупки хорошего оборудования с тарелкой (с хорошими каналами и не завышенной абонетской платой).

Изучив интернет пришёл к выводу, что без помощи опытных людей и верного направления не справлюсь. Моя мечта семейные просмотры новостей, передач и футбола конечно же.

Спасибо за внимание! И заранее благодарю за отзывчивость
p.s. первая моя запись в форуме

про футбол какую лигу собрался смотреть
казахстанский, российский, английский, испанский???? начнем с этого!


Английскую и испанскую плюс конечно Лига чемпионов и Лига Европы
  • -1

#190
Азамат Сатаев

Азамат Сатаев
  • Гость
  • 6 сообщений


странно всё это! :D

Ничего странного, ведь за Алму-тв ничего платить не нужно было ;)

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Купил два телевизора...

Здравствуйте! Поздравляю с приобретением!
Назовите каналы которые Вам нужны, так будет проще что-то посоветовать.


Знакомые говорили, что поставили тарелку и ничего не платят, теперь сомневаюсь в их словах

На счет каналов, чтобы Мама могла смотреть (например Российские НТВ+, РТР и т.п. каналы еще типа Hallmark, National Geographic HD, Discovery HD) и мне футбольные (спорт 1 российский, eurosport HD, футбольный канал HD, канал фильмов HD, MTV, THT). Проще сказать топ-50 каналов

и спасибо за поздравление!
  • 0

#191
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

На счет каналов, чтобы Мама могла смотреть (например Российские НТВ+, РТР и т.п. каналы еще типа Hallmark, National Geographic HD, Discovery HD) и мне футбольные (спорт 1 российский, eurosport HD, футбольный канал HD, канал фильмов HD, MTV, THT). Проще сказать топ-50 каналов

это самые смотрибельные каналы и никогда они бесплатными не были и не будут!
  • 0

#192
Азамат Сатаев

Азамат Сатаев
  • Гость
  • 6 сообщений

Скорей всего вам подойдёт пакет "Континет" со спутника Intelsat 15 так как там есть каналы в формате HD и также канал спорт HD . А, платить официально и ли через шаринг (в соседней ветки обсуждается) это вам уже решать. Списак каналов можете посмотреть сдесь http://flysat.com/kontinent.php


да, хорошие каналы и можете сказать пожалуйста, сколько будет стоить такой пакет?
  • 0

#193
Азамат Сатаев

Азамат Сатаев
  • Гость
  • 6 сообщений

На счет каналов, чтобы Мама могла смотреть (например Российские НТВ+, РТР и т.п. каналы еще типа Hallmark, National Geographic HD, Discovery HD) и мне футбольные (спорт 1 российский, eurosport HD, футбольный канал HD, канал фильмов HD, MTV, THT). Проще сказать топ-50 каналов

это самые смотрибельные каналы и никогда они бесплатными не были и не будут!


Спасибо, буду знать. Тогда может телефон человека, с кем я мог бы обговорить все возможности установки и оплаты данных каналов. Живу я в Алматы
  • 0

#194
Азамат Сатаев

Азамат Сатаев
  • Гость
  • 6 сообщений
Еще плюс с Алма-тв отключился потому что сигнал был очень плохим, надеюсь спутниковый сигнал будет отличным?
  • 0

#195
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
в субботу настраивал 75.0Е, 100 км от Алматы
тарелка 0,9 SVEC (пользуюсь 3 года, раньше смотрела на 60.0Е), ресивер openbox х800
так после настройки шкала качество показывала 97%
там же в прошлом году соседи попросили настроить тарелку 0,6, тогда качество на openbox х800 показывало 75%
а в городе (алматы) реально смотреть с тарелкой 0,6?
  • 0

#196
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

в субботу настраивал 75.0Е, 100 км от Алматы
тарелка 0,9 SVEC (пользуюсь 3 года, раньше смотрела на 60.0Е), ресивер openbox х800
так после настройки шкала качество показывала 97%
там же в прошлом году соседи попросили настроить тарелку 0,6, тогда качество на openbox х800 показывало 75%
а в городе (алматы) реально смотреть с тарелкой 0,6?

А какая разница, в городе или за городом? Луч то широкий и 100км это не расстояние для такой территории покрытия спутника. :D
Также на 0,9 принимается и то 2 транспондера есть слабые, по сравнению с остальными. Поэтому лучше ставить 1,2м на 75E.
Вот 85E это другое дело в нашей зоне приема максимум и можно принимать на 60 и даже на 40см. пробовали - Петрович описывал в старой теме еще.
Хотя и на нем пару транспондеров тоже есть слабых...
  • 0

#197
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Кто нибудь у нас пользовался картами "TELEKARTA"?
На их сайте не понятно на какие спутники действует карта. И вообще официально это или завтра накроется?
Где у нас купить?
  • 0

#198
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Кто нибудь у нас пользовался картами "TELEKARTA"?
На их сайте не понятно на какие спутники действует карта. И вообще официально это или завтра накроется? Где у нас купить?

Все официально, смотрите на сайте.
В Орбите, насколько я помню были эти карты.

Сообщение отредактировал Elphnet: 12.11.2012, 18:00:34

  • 0

#199
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Кто нибудь у нас пользовался картами "TELEKARTA"?
На их сайте не понятно на какие спутники действует карта. И вообще официально это или завтра накроется?
Где у нас купить?

Официальная конечно, это младшая (бюджетная) сестра континента. Спутник - Intelsat-15.

Сообщение отредактировал WaterLoo: 12.11.2012, 18:08:17

  • 0

#200
ilia-535

ilia-535
  • Гость
  • 13 сообщений
кто нибудь знает какие каналы планирует добавить радуга-тв в ближайшее время???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.