Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2021
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...как взломать...
 

А зачем? :confused:  Ради спортивного интереса? :p


  • 0

#2022
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

...как взломать...
 

А зачем? :confused:  Ради спортивного интереса? :p

 

 

Действительно, зачем? Он и бесплатно то никому не нужен этот непутевый сервис с беспонтовым пакетом каналов, уеб..ными ресиверами, и таким же качеством картинки и самого вещания!  :dont:

О выбранной системе кодирования и процедуре регистрации абонентов я вообще промолчу...

 

Три прошедших дня половина пакетов не работало и в Казтелерадио никто ничего внятно не мог сказать о причине такой херотени!   :faceoff:

Специалисты хреновы...  


Сообщение отредактировал Xens: 21.11.2013, 16:28:51

  • 0

#2023
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

 

Позвольте поинтересоваться, а зачем вам какие то беспонтовые бесплатные региональные каналы, если у вас уже установлена антенна на Континент ТВ - лучший пакет в нашем регионе! Там сейчас прописывается ~150 каналов из них 15 в HD качестве! Берите себе нормальный HD ресивер с поддержкой Интернет шаринга, из дешевых типа такого по цене ~13тыс.т. Подключайте и наслаждайтесь!

Есть у меня шара. Континент очень не люблю потому что все каналы долго открываются (у меня 1 сент) фильмовые каналы там полная ерунда, такое ощущение, что смотрю ретро ТВ. Кроме того, мне нравится когда есть один канал с разбежкой по времени. На континенте большенство каналов ни о чем. В общем радугу смотрю, а континент вообще нет.

 

 

Если есть цель смотреть именно фильмы, имхо лучше делать это не с фильмовых каналов ресивера, а с приставки через интернет. Имеется масса удаленных медиабиблиотек, где выкладывается куча новых фильмов, даже тех которые еще не транслируются каналами, в том числе  в HD качестве!

Да и просмотр гораздо удобнее - всегда можно тормознуть, промотать, остановить потом просмотреть дальше и т.д. и т.п.   :bow:

Ну об этом, чтобы лишний раз не оффтопить, лучше говорить в другой теме этого форума здесь  ;)


  • 0

#2024
Solveg13

Solveg13
  • Гость
  • 37 сообщений

Подскажите а картшаринг лагает?


  • 0

#2025
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Добрый день. Интересует как настроить континент 85, если у меня сейчас  офсетка 0.9 настроена на радугу(75 мультифид) и ямал (90 мультифид). центр скорее всего на 80. если убрать ямал и поставить на континент без движений антены. возможно ли это?


  • 0

#2026
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Добрый день. Интересует как настроить континент 85, если у меня сейчас  офсетка 0.9 настроена на радугу(75 мультифид) и ямал (90 мультифид). центр скорее всего на 80. если убрать ямал и поставить на континент без движений антены. возможно ли это?

Ну если фокус(центр) на 80 то конечно можно поставить головку на 85 не двигая антенну и не нужно уберать Ямал


Сообщение отредактировал talyk: 23.11.2013, 18:50:58

  • 0

#2027
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

 

Добрый день. Интересует как настроить континент 85, если у меня сейчас  офсетка 0.9 настроена на радугу(75 мультифид) и ямал (90 мультифид). центр скорее всего на 80. если убрать ямал и поставить на континент без движений антены. возможно ли это?

Ну если фокус(центр) на 80 то конечно можно поставить головку на 85 не двигая антенну и не нужно уберать Ямал

 

Не двигая неполучится


  • 0

#2028
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Он и бесплатно то никому не нужен этот непутевый сервис с беспонтовым пакетом каналов, уеб..ными ресиверами, и таким же качеством картинки и самого вещания! 

Качество  картинки   с  самого  спутника  очень не плохой ,  качество картинки искажают  сами ресивера от  Отау тв . 

 

процедуре регистрации абонентов я вообще промолчу...

С этим  абсолютно согласен ! 

 

 

Три прошедших дня половина пакетов не работало и в Казтелерадио никто ничего внятно не мог сказать о причине такой херотени!   Специалисты хреновы.

 Ввели два новых каналов , + смена пида   канала Хабар . Вот это они не могут вводить безболезненно . Необходим полный сброс  самого ресивера и повторный  скан . И это за этот год -   уже  в третий раз ! 

 Почему это происходит ?  Потому что софт кривой до ужаса .  Три софта , на три модели , один и тот же бут . Корявость ПО , врагу не пожелаешь .Благо ,  я лично решило эту проблему , и сами ресивера от отау тв , лежать как мусор без карт   :D


Сообщение отредактировал RRS: 23.11.2013, 19:37:22


#2029
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

помогите подключить к этому ресиверу зджет попался ресивер у клиента skybox f6 это клон openbox x5 один в один у меня даже видео есть вот пытался подключить теле2 не как белине тоже не как может настройки делаю где не так .. ну и тогда я не пойму как шаренг настраивать через 3 джет модем ? вот видио заснял может кто потскажет настройки модема как делать .  просто нет соеденение с интернетом и всё не пойму что не так делаю !


Сообщение отредактировал vish00: 24.11.2013, 12:01:28

  • 0

#2030
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 не факт , что ресивер поддерживает сам 3G модем  . Почитай , там ясно указывают , какой тип модема нужен для твоего девайса .



#2031
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

 не факт , что ресивер поддерживает сам 3G модем  . Почитай , там ясно указывают , какой тип модема нужен для твоего девайса .

Ссылка конечно хорошая, но она на инглише, это Вы так поиздеваться решили над албанским пролетариатом? :)


  • 0

#2032
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Ну если совсем тяжко  для него , то вот весь список поддерживающих 3G  модемов . Сложно ? Вроде нет . Просто этот парень ,  повсюду , сам себе на голову  ищет усложнения .



#2033
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

что ресивер поддерживает сам 3G модем
 почему не поддерживает я на других ресурсах спрашивал 3джи белаен говорит работает а у меня не работает почему не знаю !
  • 0

#2034
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

вот как у товарища с узбикмстана получилось http://fotohost.kz/image/BcxA и ип адрес прописался а у меня не прописывается ип адрес у меня вот как     в том  дело не нажимается не где чтоб прописать этот адрес может уже думаю модем нужно настройки какие делать ?

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0188.JPG

Сообщение отредактировал vish00: 25.11.2013, 13:33:47

  • 0

#2035
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

что ресивер поддерживает сам 3G модем
 почему не поддерживает я на других ресурсах спрашивал 3джи белаен говорит работает а у меня не работает почему не знаю !

 

Какой именно у  Вас 3G модем,Хуавей или ZTE (марка модема)?


  • 0

#2036
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

что ресивер поддерживает сам 3G модем

 почему не поддерживает я на других ресурсах спрашивал 3джи белаен говорит работает а у меня не работает почему не знаю !

Какой именно у  Вас 3G модем,Хуавей или ZTE (марка модема)?

Настройка SkyBoxF4 на GPRS
Заходим в Network Settings выбираем активировать GPRS - ресивер перезагрузится и зеленая галочка будет стоять где GPRS
Телефон дозвона Dial ATDT*99#
IP пусто
Subnet mask пусто
DNS prefered пусто
DNS alternate пусто
(когда подключится сам выставит значения где пусто)
А строка инициализации проверяем чтобы было
AT+CGDCONT = 1,”IP”,”internet” Это для Tele 2
AT+CGDCONT = 1,”IP”,”internet.beeline.kz” для Биллайн
Это про строку инициализации. А так вообще надо было F4 брать...Там в skybox f6 не знаю как настраивать- не имел с ними дело. Может поможет то что я написал.. Но по идее флэшка то сама имеет встроенные параметры на провайдера.

Сообщение отредактировал allsat: 25.11.2013, 14:27:13

  • 0

#2037
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Вас 3G модем,Хуавей или ZTE (марка модема)?

  у меня белаен вот его настройки не знаю вот есть ещё редоктирование но не знаю сюда что прописывать 

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0222.JPG
  • r90.JPG
  • 89.JPG

  • 0

#2038
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Блин , я тебе выше отписал типы 3G  модемов , который поддерживает твой ресивер . Вы что такой тяжёлый на подъем ?  С  каким  3G  модемом коннектишься ? Марка ,модель ?



#2039
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Попробуйте userID и пароль пустые
  • 0

#2040
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

отписал типы 3G  модемов , который поддерживает твой ресивер

 вот это 3G natwork щас опять пробовал выставляю всё как на скрине жму синию кнопку не кого нет соееденение !

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0223.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.