Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2001
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
У меня получилось подружить openbox s6 ну естественно пойдет вся линейка ресиверов этой марки включая dreamsky hd
Вообщем oscam yurik_mod Идет Радуга и НТВ+56Восток а вот континент пока и триколор восток не доделал
  • 0

#2002
Lee87

Lee87
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

 

Ну на 36ом футболов с тучу они нормально идут мона ставить смело

Футболов то много но хочу в ХД формате

 

Ишь ты  чаво хотим ,понятно всем хоца

 

Сегодня 13ый ставил, там тоже НД нифига не выловил

 

Если вы имеете в виду Хот Бирд то там дахера хд каналов.


  • 0

#2003
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

 

 

 

Ну на 36ом футболов с тучу они нормально идут мона ставить смело

Футболов то много но хочу в ХД формате

 

Ишь ты  чаво хотим ,понятно всем хоца

 

Сегодня 13ый ставил, там тоже НД нифига не выловил

 

Если вы имеете в виду Хот Бирд то там дахера хд каналов.

 

Ну да е маненько,,не спорю,но как говорят некоторые хвутбола хоца,а по мне дык пойдет футбол и просто в чифре


  • 0

#2004
Lee87

Lee87
  • Гость
  • 43 сообщений

цЫфра рулит!!! 


  • -1

#2005
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята никто не в курсах, у меня почему то сигналы пропали с каналов Кинодром (1.2.3.4)
Я просто переносил ресивер в другую комнату, как и кабель. Кабель уже не раз разбирал, все равно сигнала на них нету
  • 0

#2006
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
И не только они, где то 1/3 каналов пишет что сигнала нету =(
Что можно сделать? Спутниковую тарелку вообще не трогал. Кабель даже новую поставил.
  • 0

#2007
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Если вы про триколор то часть каналов ушла в оверкрипт и не поддается шаре.
  • 0

#2008
SUPER MEN

SUPER MEN
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Привет всем.
Кто подскажет что это может быть у меня год как поставили карточное телевидения  Радуга ТВ 3 месяца назад продлил оплату карточек на 1год в перед на 2 телевизора неделю назад пропал ПЕРВЫЙ канал и ЗВЕЗДА пишет (Нет сигнала) Можно ли как то настроить что бы работал канал. Или может ли спец настроить канал?

И еще можно ли за деньги добавить другой канал который хочется или там чисто те каналы которые на карточки стоят?

Заранее спасибо за ответы.


  • 0

#2009
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
 

Привет всем.
Кто подскажет что это может быть у меня год как поставили карточное телевидения  Радуга ТВ 3 месяца назад продлил оплату карточек на 1год в перед на 2 телевизора неделю назад пропал ПЕРВЫЙ канал и ЗВЕЗДА пишет (Нет сигнала) Можно ли как то настроить что бы работал канал. Или может ли спец настроить канал?

И еще можно ли за деньги добавить другой канал который хочется или там чисто те каналы которые на карточки стоят?

Заранее спасибо за ответы.

 
ABS 1, 75.0°E
'Звезда (0ч)' ушёл с 12518V, перешёл на 12732V. (SGN, 17:00 CET)
'Первый канал (0ч)' появился на 12518V (северный луч), Irdeto 2, SR 22000, FEC 7/8. (SGN, 16:59 CET)
'Первый канал (0ч)' ушёл с 12732V, перешёл на 12518V. (SGN, 16:58 CET)
'Звезда (0ч)' появился на 12732V (северный луч), открыто, SR 22000, FEC 7/8. (SGN, 16:57 CET)

http://www.raduga-tv...ribers/news/186

Сообщение отредактировал postmaster: 14.11.2013, 13:02:53

  • 0

#2010
SUPER MEN

SUPER MEN
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Привет всем.
Кто подскажет что это может быть у меня год как поставили карточное телевидения  Радуга ТВ 3 месяца назад продлил оплату карточек на 1год в перед на 2 телевизора неделю назад пропал ПЕРВЫЙ канал и ЗВЕЗДА пишет (Нет сигнала) Можно ли как то настроить что бы работал канал. Или может ли спец настроить канал?

И еще можно ли за деньги добавить другой канал который хочется или там чисто те каналы которые на карточки стоят?

Заранее спасибо за ответы.

 
ABS 1, 75.0°E
'Звезда (0ч)' ушёл с 12518V, перешёл на 12732V. (SGN, 17:00 CET)
'Первый канал (0ч)' появился на 12518V (северный луч), Irdeto 2, SR 22000, FEC 7/8. (SGN, 16:59 CET)
'Первый канал (0ч)' ушёл с 12732V, перешёл на 12518V. (SGN, 16:58 CET)
'Звезда (0ч)' появился на 12732V (северный луч), открыто, SR 22000, FEC 7/8. (SGN, 16:57 CET)

http://www.raduga-tv...ribers/news/186

 

Спасибо.


  • 0

#2011
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Радуга, Новый пакет телеканалов «Отличный»

С 14 ноября 2013 года «Радуга ТВ» предлагает подписку на новый пакет телеканалов «Отличный». Подписчикам «Отличного» будут доступны для просмотра 60 телеканалов за 876 рублей в год, что эквивалентно 73 рублям в месяц.

Подробности на сайте спутникового оператора. http://www.raduga-tv...ribers/news/188


  • 0

#2012
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Подскажите на что сейчас актуально ставить тарелку? У меня есть 2 шт. Одна 180 см настроена на 75, 80, 90 гр. Вторая 90 см настроена на континент. Может какнить их перестроить? Что хочу смтореть? Не спорт :) Побольше бесплатных каналов


  • 0

#2013
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Может я что то пропустил, а  Актау ТВ шарится или исшо нет,,или однако только оффиц


  • 0

#2014
спартаковец

спартаковец
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Подскажите на что сейчас актуально ставить тарелку? У меня есть 2 шт. Одна 180 см настроена на 75, 80, 90 гр. Вторая 90 см настроена на континент. Может какнить их перестроить? Что хочу смтореть? Не спорт :) Побольше бесплатных каналов

Время бесплатного уже прошло .

 


Сообщение отредактировал спартаковец: 15.11.2013, 18:55:18

  • 0

#2015
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

 

Подскажите на что сейчас актуально ставить тарелку? У меня есть 2 шт. Одна 180 см настроена на 75, 80, 90 гр. Вторая 90 см настроена на континент. Может какнить их перестроить? Что хочу смтореть? Не спорт :) Побольше бесплатных каналов

Время бесплатного уже прошло .

 

 

Позвольте поинтересоваться, а зачем вам какие то беспонтовые бесплатные региональные каналы, если у вас уже установлена антенна на Континент ТВ - лучший пакет в нашем регионе!  :confused:

Там сейчас прописывается ~150 каналов из них 15 в HD качестве!

Берите себе нормальный HD ресивер с поддержкой Интернет шаринга, из дешевых типа такого по цене ~13тыс.т.

 

Подключайте и наслаждайтесь!  :smoke:


  • 0

#2016
Marina Zhukova

Marina Zhukova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите какое спутниковое выбрать? Нужны росс каналы, обязательно ОРТ. И еще бы хорошо американские фильмовые, на англ. (или такого не бывает) ? Хочется чтобы не сбивались, как Ямал, поэтому можно с небольшой абонентской.

И какой спутник дает больше всего каналов в Алмате?
Спасибо заранее
  • 0

#2017
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите какое спутниковое выбрать? Нужны росс каналы, обязательно ОРТ. И еще бы хорошо американские фильмовые, на англ. (или такого не бывает) ? Хочется чтобы не сбивались, как Ямал, поэтому можно с небольшой абонентской.

И какой спутник дает больше всего каналов в Алмате?
Спасибо заранее

Росс каналы с обязательным ОРТ и небольшой абон. платой. Возможно Вам подойдет новый пакет от "радуги", о котором я писал несколько постов выше. Либо "континент" через шаринг, если сможете настроить сами или найдете установщиков которые согласятся это сделать.


  • 0

#2018
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Упс

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 18.11.2013, 15:23:30

  • 0

#2019
Erken Amrenov

Erken Amrenov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

как взломать отау тв?


  • 0

#2020
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Позвольте поинтересоваться, а зачем вам какие то беспонтовые бесплатные региональные каналы, если у вас уже установлена антенна на Континент ТВ - лучший пакет в нашем регионе! Там сейчас прописывается ~150 каналов из них 15 в HD качестве! Берите себе нормальный HD ресивер с поддержкой Интернет шаринга, из дешевых типа такого по цене ~13тыс.т. Подключайте и наслаждайтесь!

Есть у меня шара. Континент очень не люблю потому что все каналы долго открываются (у меня 1 сент) фильмовые каналы там полная ерунда, такое ощущение, что смотрю ретро ТВ. Кроме того, мне нравится когда есть один канал с разбежкой по времени. На континенте большенство каналов ни о чем. В общем радугу смотрю, а континент вообще нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.