Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#1841
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Красотка Боничка
  • 0

#1842
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

7fa1cc5d0727.jpg

Такая серьезная мордочка)))  


  • 0

#1843
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Зимние игры

Прикреплённые изображения:

  • image-20-01-15-22%3A23-11.jpeg
  • image-20-01-15-22%3A23-16.jpeg
  • image-20-01-15-22%3A23-15.jpeg
  • image-20-01-15-22%3A23-10.jpeg

  • 0

#1844
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Очень клёвые фотки. Прям супер. Такая веселая компашка))) Французик балдежный - летит))))

 

Народ, никто не сталкивался с парадонтитом (вроде так называется), это когда десна опухает из за зубного камня и т.д. Ездила сегодня в ЦВМ, там сказали что под наркозом надо чистить зубы и под десной тоже - короче жуть. Если кто с таким сталкивался, как и что делали? 

 

PS Нам завтра 7 лет!!!!  :idea:


Сообщение отредактировал sakisfar: 20.01.2015, 23:29:41

  • 0

#1845
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Лайза Минели - супер что появились на веточке!!!!!!!!!!!

Истен Файер Зигер  - Алькин сынок, очень красивым вырос!!!!!!!!!

 

 

Всех с новым годом!!!!!!!!!!

01561e4f63fc.jpg

 

Мои пенсионерки  - Альке 8,5 лет, Мишельке 7,5 -лет.

 

a4c5890a4348.jpg

Тори, Шелька и Аля.

 

 

sakisfar - воооооооот время летит, кажется совсем не давно собаки были щенками, а уже ..........


Сообщение отредактировал кристин@: 21.01.2015, 14:47:19

  • 2

#1846
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да..уже 7 лет! Сегодня стали старше на год))) Принимаем поздравления и подарки :bow: )))))))))))))) Купила своей кукле новый матрасик)))  Потом сфотаю и покажу))) 

Кристин@ вы специально фотосессию такую замечательную заказывали?)) В зеленом цилиндре такая потешная морда)))))) 

И пользуясь случаем еще раз спрошу, по стоматологии никто хороших врачей не знает? У моей куколки десна опухла. В пятницу идем на мини операцию с общим наркозом. Но все равно, хотелось бы почитать опыт товарищей, на эту тему


Сообщение отредактировал sakisfar: 21.01.2015, 15:03:24

  • 1

#1847
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Отличные фото
  • 0

#1848
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar  - это мы сами))))

По зубам, я сама снимаю зубной камень, т.к. наркоз дело такое..........

особенно курносым породам, я б не рискнула точно из-за зубов давать наркоз общий, не знаю в каком состоянии у Вашей десна. Обратитесь в ЦВМ и попросите поставить просто транквилизатор (обездвижку) как при снимках на дисплазию

делают.

А снимаю я так, беру перекись водорода на ватку и прохожу по всем местам где есть камень, все шипит и какие то камни отскакивают сами, Надо чтоб перекись попала под камень, потом беру обработанные в мед спирте  маникюрные ножницы закрытые и краем надавливаю на камень сверху от десны, в принципе не скажу что нажатие очень сильное, но руку приложить надо. Камни отщелкиваються и из под десны тоже.


  • 0

#1849
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

sakisfar - это мы сами))))
По зубам, я сама снимаю зубной камень, т.к. наркоз дело такое..........
особенно курносым породам, я б не рискнула точно из-за зубов давать наркоз общий, не знаю в каком состоянии у Вашей десна. Обратитесь в ЦВМ и попросите поставить просто транквилизатор (обездвижку) как при снимках на дисплазию
делают.
А снимаю я так, беру перекись водорода на ватку и прохожу по всем местам где есть камень, все шипит и какие то камни отскакивают сами, Надо чтоб перекись попала под камень, потом беру обработанные в мед спирте маникюрные ножницы закрытые и краем надавливаю на камень сверху от десны, в принципе не скажу что нажатие очень сильное, но руку приложить надо. Камни отщелкиваються и из под десны тоже.

Вот спасибо за совет. Теперь все будут знать, что и как делать. Кристин@ Вы чаще проводите тут лекбез)))) На счет ЦВМ то мы как раз туда идем на чистку в пятницу. Я обязательно скажу про обездвижку. Еще раз спасибо.
  • 0

#1850
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Греточка!

Прикреплённые изображения:

  • 3.jpeg
  • 4.jpeg
  • 6.jpeg
  • 22.jpeg

  • 2

#1851
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Симпотичная момзель.
  • 0

#1852
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да) очень симпатичная. Сколько ей лет? Крепкая девочка.
  • 0

#1853
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Спасибо за добрые отзывы о нашей любимой Гретточки! Ей всего лишь 3 годика. Егоза егозой, за то любимая и заставляет остальных двигаться )))


  • 0

#1854
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Спасибо, мы и не такое можем.... :rotate:

Да, отличный парнишка! Радует когда к нам в Алмату приезжают такие красавцы!

Спасибо Кристине))) 

 

Кстати недавно еще с одним тиграшом Истен Фаир познакомились) Тоже отличный парень! молодой еще правда))

 

 

 

 

 

PS Нам завтра 7 лет!!!!  :idea:

 

С Днем рождения красотку поздравляем!! (с прошедшим))) Пусть будет здорова еще многие многие годы!!


  • 0

#1855
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Алмадинакс Евклид. Скоро 3 года будет мальчишке... как быстро летит время...)))

db970a578d84.jpg

 

8fa4d77cf6ee.jpg

 

ba74f705a0f7.jpg

 

73d710b27e36.jpg

 

вот такая боксерская компания)))

2e2f2add7dfa.jpg


  • 2

#1856
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Ой девочки, что то  вы меня этими зубными камнями напугали... завтра буду у своих в пасти ковыряться...) 

 

Сакисфар, как все прошло???


  • 0

#1857
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ой девочки, что то  вы меня этими зубными камнями напугали... завтра буду у своих в пасти ковыряться...) 

 

Сакисфар, как все прошло???

Спасибо за поздравления. Прекрасные фотографии! Красавцы все!

В общем метод Кристины нам не подошел к сожалению. Пробовали перекисью обрабатывать камни (хотя я, честно говоря, так и не поняла как они выглядят, был у корней зубов небольшой налет, видимо это были они). В общем собака не далась. Я долго думала, смотрела видео и прочие материалы о проблемах зубов. Меня очень беспокоило то, что собаку надо подвергать наркозу. Но оказывается так и делается, когда хотят основательно почистить зубы от камней, и если это дело запустить, то все может обернуться плачевно. В общем мы согласились на чистку. Все прошло хорошо, слава Богу. Купили зубную пасту и щёточки (все в одном наборе) Будем чистить зубки 2 раза в неделю. 


  • 0

#1858
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девочки я вот то же обнаружила на двух передних клыках налет ((( девочка наша в положении как быть? Просто попробовать почистить щеткой и зубной пастой?
  • 0

#1859
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Девочки я вот то же обнаружила на двух передних клыках налет ((( девочка наша в положении как быть? Просто попробовать почистить щеткой и зубной пастой?

Если десна не воспалены и собака нормально кушает, то наверное пока можно не трогать


  • 0

#1860
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Как говориться, поживем увидем. Десна не воспаленная, нормального розового цвета, ее это ни сколечко не беспокоит, скорей всего это меня беспокоит )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.