Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#1121
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Эт точно! Вон у нас "боксёриха" морду отрастила   Ни чего. Любовь. Глаза закроешь и слышишь как боксёр скачет по квартире. Короче, экстерьер - полное несоответствие, характер - полное

:lol:  


  • 0

#1122
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

...И еще, давайте не будем ссорится, а то у нас либо ничего никто не пишет, либо негатив! Заходить неприятно!...

Эт точно! А то с нашими дворянскими мордами, чувствуем что чужеродные тут  :lol:

Дайте попугаю породу 

Прикреплённые изображения:

  • DSC00455.JPG

  • 1

#1123
zerg_off

zerg_off
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а это наш новый боксер Адик со своим опекуном мопсом Лютиком, Лютик считает себя главным и постоянно заступается за Адика )))

Прикреплённые изображения:

  • adik.jpg

  • 1

#1124
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Чудняшечка какая! Помираю без этих морд!

PS Может пластическую операцию своей сделать?  :lol:


  • 0

#1125
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

...И еще, давайте не будем ссорится, а то у нас либо ничего никто не пишет, либо негатив! Заходить неприятно!...

Эт точно! А то с нашими дворянскими мордами, чувствуем что чужеродные тут  :lol:

Дайте попугаю породу 

 

Нет чужеродных! Очень обаятельные песики!


  • 0

#1126
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

а это наш новый боксер Адик со своим опекуном мопсом Лютиком, Лютик считает себя главным и постоянно заступается за Адика )))

Фото просто супер! Импозантные молоссики!


  • 0

#1127
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

...И еще, давайте не будем ссорится, а то у нас либо ничего никто не пишет, либо негатив! Заходить неприятно!...

Эт точно! А то с нашими дворянскими мордами, чувствуем что чужеродные тут  :lol:

Дайте попугаю породу 

 

 

Дело не в собаке, а в отношении людей к ней...) А Ваш боксер+ вообще самая милейшая мордаха!)) 


  • 0

#1128
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

а это наш новый боксер Адик со своим опекуном мопсом Лютиком, Лютик считает себя главным и постоянно заступается за Адика )))

 

О, наконец-то показали нового жильца! А компания у него просто супер! Наверное эти двое весь дом переворачивают...))) У Адюшки то точно в одном месте моторчик!))))


  • 0

#1129
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Аленка6235  -причем тут Терик и его дети...... про маму я ни сказала ни слова))))) Ваше объявление со сландо)))))) Предлогаю щенков боксера, клейменые с родословной, отец привозной (свежая кровь), мать кандидат в нац.чемпионы ,детки рыжего окраса, есть и девочки 4шт.,и мальчики 3шт. Забирать можно будет в начале октября. Наши первые фото!

 

 

Не вооруженным глазом видно, что папа щенков дворня так и пишите, просто правду, что щенки альтернативные и будут похожи на боксеров ))))) Тем более вы представляете кобеля как купленного в Усть-Каменогорске в питомнике (в личной  переписке на Сландо), на ВКО только я занимаюсь боксерами и я владелица питомника, у меня то бишь)))))))

Про собак своего разведения я имею право писать вот и пишу....... что дворняг я не получаю)))))

(так для информации у меня и рыжие боксеры есть)

Что ж не повязали свою собаку в Алмаате по правилам  раз так гордитесь своей сукой титулованной, есть сейчас кобели в СКК действительно титулованные, пошли к мошенникам в альтернативу, им пофиг, от кого щенки лишь бы проплатили членские взносы)))))) Ни один владелец стоящей суки не повяжет ее так.......

И при чем тут качество  собаки и любовь к ней, наша первая боксерша тоже не шедевр. И любили мы ее не меньше наших титулованных.  Имела разводную оценку оч. хор. были получены щенки 2 раза, и я не писала что щенки от чемпионов и т.п. и не пудрила людям мозги, т.е. не обманывала

 

P.S. всегда писала и буду писать правду людям и про такое  разведение и косяки в породе и прочее.

Чтоб человек который хочет боксера - купил боксера, а не подобие))))))))

 

 

Привет все, мы маленько в заботах  щеночки у нас от Атланты и Выстрела))))) да и выставочный сезон в разгаре))))) Две девочки уже у владельцев. Веселятся как могут веселиться боксерята.

ИФ Карьера еще дома ждет купировки и поедет к своих хозяевам.

94145921e950.jpg

 

В субботу под экспертизой Овсянниковой (Уфа)  - Тори отличилась - отл. САС, ЛС, ЛПП.

dc2583882e7c.jpg


Сообщение отредактировал кристин@: 30.09.2013, 18:29:34

  • 0

#1130
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Наш Рокки.

 

3fd34eed8f88.jpg


  • 1

#1131
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Наш Рокки.

 

 

 

Какой парень классный вырос!!) Большие такие уже детки...)) Рокки такой ярко-красный, как папа)))

 

Кстати Рашина доча Мэри, в воскресенье, на выставке "Олимпа" заработала  - отл, САС, ЛС, ЛЮ. эксперт И.Парве (Латвия)

 

671c9e5ad04e.jpg


Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 30.09.2013, 22:33:44

  • 0

#1132
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Кристина, поздравляем Тори с отличными результатами! Как всегда умничка!))

Девчонки чернышки классные!) Наилучших им владельцев! У Карьеры уже тоже есть потенциальные хозяева?

 

 

Мы тоже в воскресенье выставлялись, ездили в Талдыкурган) Алмадинакс Евклид - отл, САС,CW, ЛПП. эксперт Е.Баужес (Москва).


  • 0

#1133
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений

NO PASARAN! - какой брутальный у Вас мальчик)))))))

 

Рита молодцы Ура!!!!!!!!!

Е. Баужес супер эксперт!!!!!!!! Мы под ней с Алькой выставлялись в Новосибирске в юниорках, тогда тоже ЛПП взяли)))

И доча молодца приятная девочка очень, видно характер супер у девахи)))))

 

Еще похвастаюсь)))))) в  нашу курносую компанию приехал кавалер бедлингтон-терьер Велижан Реппид Деффендер. Ни когда не думала что дома будет жить терьер. В детстве эта порода была неосуществимой мечтой - мечты сбываются))))))

дома Веничка  - Веня учиться покорять ринги.
483f07596096.jpg

 

Рита Карьера при хозяевах, откупируем и поедет ребеночек в родные пенаты.


Сообщение отредактировал кристин@: 30.09.2013, 23:42:23

  • 0

#1134
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

Рита молодцы Ура!!!!!!!!!

Е. Баужес супер эксперт!!!!!!!! Мы под ней с Алькой выставлялись в Новосибирске в юниорках, тогда тоже ЛПП взяли)))

И доча молодца приятная девочка очень, видно характер супер у девахи)))))

 

Еще похвастаюсь)))))) в  нашу курносую компанию приехал кавалер бедлингтон-терьер Велижан Реппид Деффендер. Ни когда не думала что дома будет жить терьер. В детстве эта порода была неосуществимой мечтой - мечты сбываются))))))

дома Веничка  - Веня учиться покорять ринги.
 

 

Рита Карьера при хозяевах, откупируем и поедет ребеночек в родные пенаты.

 

 

Баужес вообще очень понравилась, описание понравилось, и Клиф ей понравился, сказала шикарный кобель))) только вот к хэндлингу она строго относится, а у меня не очень-то получается, обычно муж... (но у нас машина в дороге сломалась, и мне с собакой пришлось на такси добираться, а муж на буксире в Алмату((() Поэтому в бэсте конечно без шансов...))))

 

Спасибо, у дочи действительно боксерский характер)) в первый раз на выставке, куча впечатлений))) Хочется чтобы и на альтернативных выставках были Боксеры... а не что попало...))

 

А Веничка ваш вообшще должен целые выставки выигрывать! Со своей-то необычной внешностью!!))) Ждем побед!)) классный парень) На Алматинский САС!б привезете показывать??)


  • 0

#1135
ВАСИЛИНАиГЕРА

ВАСИЛИНАиГЕРА
  • Гость
  • 46 сообщений

всем привет! а это мой  любимый боксер 1,5 года  назад

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1686.JPG

  • 0

#1136
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Замечательный малыш!


  • 0

#1137
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


всем привет! а это мой  любимый боксер 1,5 года  назад

 

это наш Клиф)) мелкий совсем))

 

Теперь он такой:

0e5b96ecdd1d.jpg


Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 03.10.2013, 12:39:50

  • 1

#1138
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Что-то мы уже скучать начали по лету...))))

 

b1993d4f1757.jpg

 

830e5136d0c6.jpg

 

43ff8740be3d.jpg

 

01c29e038046.jpg


  • 1

#1139
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 



всем привет! а это мой  любимый боксер 1,5 года  назад

 

это наш Клиф)) мелкий совсем))

 

Теперь он такой:

0e5b96ecdd1d.jpg

 

Красавец, ничего не скажешь, харизматичный парнишка!


  • 0

#1140
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 



всем привет! а это мой  любимый боксер 1,5 года  назад

 

это наш Клиф)) мелкий совсем))

 

Теперь он такой:

0e5b96ecdd1d.jpg

 

Клиф - красавец! :) Рита скиньте в личку вашу телефоны, а то мы хотели позвонить и не нашли! Надо пока тепло выбраться с вами в рощу! :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.