Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#1181
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

 

 

 

Бензин или дизель? У меня комп показывает 10.2-10.6 MPG.
Бензин

 

Хочу такой же расход, но люблю тапку придавить.


  • 0

#1182
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Хочу такой же расход, но люблю тапку придавить.

 

 

 

У меня бензин, сейчас компьютер показывает MPG - 16,1. 


  • 0

#1183
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет!
Выскочила ошибка Р1031. Заехал на диагностику. Сбросил ошибку. Потом снова. В итоге заменил правый ламда зонд на новый оригинальный. Утром на холодную снова ошибка. Поехал к электрику. Он понять не может почему ошибка все время выскакивает. Садится на старте. Датчие с ошибкой работает также как и левый. Может кто сталкивался?

Еому не сложно скиньте контакты VD. Не могу откопать.

Сообщение отредактировал Tibur: 22.08.2015, 01:45:12

  • 0

#1184
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Может не тот сенсор поменяли))))
  • 0

#1185
AK_Gorec

AK_Gorec
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Коллеги!!!

 

Дубликат торсионов багажника где можно приобрести?

Что то совсем перестали держать.


  • 0

#1186
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

На эмексе можно глянуть, там всегда оригинал + много вариантов дубликатов, на drive2.ru тоже владельцы отписывались о замене на недорогой неоригинал


  • 0

#1187
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Коллеги!!!

 

Дубликат торсионов багажника где можно приобрести?

Что то совсем перестали держать.

Подходят от VW Touran.

Ну или смотреть по каталогам любых производителей: габаритные размеры + усилие на сжатие.

Сравнить с нашим.


Сообщение отредактировал Serg_Kh: 27.08.2015, 11:56:25

  • 0

#1188
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
ДД! Подскажите, кто сталкивался, с датчиком топлива, при заполнении полного бака, уровень стрелки на приборной панели не изменялся, течько через пару раз после завода, сейчас заметили что стрелка эта живет своей жизнью. Это пришел каюк датчику и заодно и бензонасуосу? Они вроде комплектом продаются, нет?
  • 0

#1189
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Можно менять отдельно....просто принято считать- раз снял бензобак то уже и поменяй насос с фильтром....вроде каждые 100000 менять надо
  • 0

#1190
hmuiry

hmuiry
  • Гость
  • 41 сообщений

ДД! Подскажите, кто сталкивался, с датчиком топлива, при заполнении полного бака, уровень стрелки на приборной панели не изменялся, течько через пару раз после завода, сейчас заметили что стрелка эта живет своей жизнью. Это пришел каюк датчику и заодно и бензонасуосу? Они вроде комплектом продаются, нет?

 

На ебэе покупал отдельно. Тоже была такая проблема.. Стоил что то около 50-60 зеленого.


  • 0

#1191
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Приветствую! Народ, тут есть кто делал боди лифт на R51? Если есть поделитесь что да как?


  • 0

#1192
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Приветствую! Народ, тут есть кто делал боди лифт на R51? Если есть поделитесь что да как?

 

Не смотря на то, что  у меня тот же вопрос ))))

Я на свой страх и риск отдал сегодня машину на данную процедуру.

на 4 см планирую поднять.

Вроде народ пишет что ничего сложного и до 5-4 см ничего переделывать не надо - кроме как подпиливать крышку двигателя.... и прорезать тех.отверстие в бампере под качергу для запаски.

 

постараюсь потом отписаться по результату.


  • 0

#1193
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

Приветствую! Народ, тут есть кто делал боди лифт на R51? Если есть поделитесь что да как?

 

Не смотря на то, что  у меня тот же вопрос ))))

Я на свой страх и риск отдал сегодня машину на данную процедуру.

на 4 см планирую поднять.

Вроде народ пишет что ничего сложного и до 5-4 см ничего переделывать не надо - кроме как подпиливать крышку двигателя.... и прорезать тех.отверстие в бампере под качергу для запаски.

 

постараюсь потом отписаться по результату.

 

Ждём отчёта, и по цене тоже, можно в личку!


  • 0

#1194
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ждём отчёта, и по цене тоже, можно в личку!

 

по цене секретов нет ... обращался на ВД - там сказали 30 за работу.... + материалы + работа токоря.... около 80 тык получалось

В "бороде" сказали 90 за лифт подвески - и стали отговаривать от  боди лифта - но если за подвеску 90 просят - думаю за бодик все 200 попросили бы...

 

Сто на котором оставил машину называется вроде Мастер стар...(название улиц не помню - район сатпаева розыбакиева - там маленькая улочка от сатпаева..

 

Пока насчитали так - работа 20 тыщ, материал 15 , работа токоря 500 тенге за проставку Х10 = 5 тыщ.

+ 10 болтов где то по тыщи.

Итого пока что 50 000 тенге.

Сказали если будут непредвиденные осложнения - цена будет расти.

Ну посмотрим. Надеюсь на лучшее.


  • 0

#1195
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Мой Пафик продолжает ерундой заниматься. Ошибок нету, я делал самодиагностику по мигающему чеку. Два-три дня может нормально заводиться и ехать. Потом глохнет и может не заводитсья от 5 минут до 7 дней. Разок хватило просто машину покачать за рейлинг - она и завелась. Другой раз начал тащить на веревке - через метров пять повернули ключ - опять завелась сама доехала. чудеса. 


  • 0

#1196
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Мой Пафик продолжает ерундой заниматься.

может пора на СТО?

например ВД - вроде более менее толковые ребята... 


  • 0

#1197
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

например ВД - вроде более менее толковые ребята... 

Кто это?  


  • 0

#1198
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

ВД - вроде более менее толковые ребята
"Старички" - да, но если попадётся молодой подмастерье, то может накосячить.

Делал у них байпас. Вынули термостат из радиатора коробки и через некоторое время через пробку выдавило масло, а я поздно заметил. В итоге там же после консилиума "старичков" вместо родной пробки нарезали резьбу и закрутили другую пробку. Итог: работа 18 тыс. + масло 25тыс. + эвакуатор 7тыс.


  • 0

#1199
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Всем доброго времени суток! Подскажите где можно найти адекватного кузовщика/маляра, чтобы нормально бампер покрасить. Во дворе соседка зацепила :-(


  • 0

#1200
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Кто это?  

Это СТО по ниссанам

http://kolesa.kz/a/show/9225492


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.