Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1401
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ДД. Нужны две люстры, хорошего качества, не Китай, недорого. Красота не интересует, главное чтобы не выходили из строя как китайские. Подскажите где можно найти. Заранее благодарю. 

недорого люстры видела в магазине Жаксылык, на угольной. Но думаю что там Китай. На базаре на тот момент ничего не понравилось, а там был большой выбор.

У нас из этого магазина люстра уже пару лет, вроде висит пока)


  • 0

#1402
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

в прошлом году в метро были такие. Красные и белые.

спасибо!


  • 0

#1403
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

не дорого только на рынках и в Артеме, брал в Тулпаре (рядом с Артемом на первом этаже, маде ин Австрия), китайские тоже есть, пока все работает, Вопрос - что выходит из строя у люстры? случайно не лампы?

еще на Абая (ближе к Республике ЖК ИНтерконти) есть магазин Люстр

Из строя выходят патроны. Из трех теперь работает только 1. Вначале лампы энергосберегающие быстро перегорали, а теперь вот... А в зале вообще патроны тоненькие, из 5 теперь работают 2. Лампы хорошие берем. Спасибо за контакты.
Пока в квартире ремонта нет, неохота брать дорогие люстры. Просто думала может есть качественные, но некрасивые (не современные)  :)
 

недорого люстры видела в магазине Жаксылык, на угольной. Но думаю что там Китай. На базаре на тот момент ничего не понравилось, а там был большой выбор.

У нас из этого магазина люстра уже пару лет, вроде висит пока)

Ага, у меня тоже висит, но мне хочется чтобы еще и работала полностью)))) 

 

недорого и не китай-понятия не совместимые.. можно взять , потом заменить провода - у китайских тонкие совсем - это слабое место. отсюда и лампы горят. посмотрите на евразии новой есть бутик, за эскалатором. на 1 этаже. там турецкие бывают. дорогова-то н по-качественее в лайне в интерконти, выше уже сказали про дом люстр.

Да точно, у нас там провода тонюсенькие, еще иногда звук издают, типа замыкания. Спасибо. Посмотрю на Евразии тоже.


  • 0

#1404
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, где посмотреть скатерти с новогодней тематикой?

в прошлом году в метро были такие. Красные и белые.

 

и в этом году тоже есть, видела. И в Грине тоже - со снежинками, пингвинами и т.п.


  • 0

#1405
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД. Нужны две люстры, хорошего качества, не Китай, недорого. Красота не интересует, главное чтобы не выходили из строя как китайские. Подскажите где можно найти. Заранее благодарю. 

на бейсекбаева в здании мебели Истикбаль вроде на 1м этаже салон люстр можно за 3-4 тыс найти вполне хорошие люстры.


  • 0

#1406
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений


ДД. Нужны две люстры, хорошего качества, не Китай, недорого. Красота не интересует, главное чтобы не выходили из строя как китайские. Подскажите где можно найти. Заранее благодарю.

на бейсекбаева в здании мебели Истикбаль вроде на 1м этаже салон люстр можно за 3-4 тыс найти вполне хорошие люстры.
Спасибо. Я так понимаю люстры там производства Турции?
  • 0

#1407
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

и в этом году тоже есть, видела. И в Грине тоже - со снежинками, пингвинами и т.п.

Спасибо за информацию!


  • 0

#1408
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Подскажите - где в астане сорочки Gauche или подобные им найти можно (под запонки, хорошего качества но по космическим ценам)?

Раньше на иманова в ТЦ (Самрук или казына называется) сидели - теперь переехали


  • 0

#1409
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Подскажите пожалуйста, где посмотреть скатерти с новогодней тематикой?

Сегодня видела в ТД Эверест на Джангильдина, 1эт
И цены на товар который искала (не скатерти) на 1тыс с лишним дешевле Астыкжана
  • 0

#1410
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сегодня видела в ТД Эверест на Джангильдина, 1эт

И цены на товар который искала (не скатерти) на 1тыс с лишним дешевле Астыкжана

и вам спасибо за информацию.


  • 0

#1411
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Друзья подскажите, где в Астане есть ремонт часов, а точнее мне нужно ремешок поменять. Гугл выдал один толковый адрес на кабанбай батыра 14, может кто-ть еще подскажет, посоветует? Буду признателен.
В коктеме на богенбая мастер есть и в Артеме хорошие ребята на 2 этаже, если с эскалатора, то прямо мимо рядов. Посудой до самого конца ряда, там они один бутик делят с бижутерией и оптикой, если заблудитесь , то на 3ем этаже с эскалатора справа часовой отдел. Они могут подсказать, а вообще ремешок сами девочки поодавщицы меняли , правда кожаный, если проблема серьезней, то к тем парнишкам, советую. Постоянно меняю у них батарейку на романсоне, ставят фирменную, работают часы по год-полтора
  • 0

#1412
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Подскажите - где в астане сорочки Gauche или подобные им найти можно (под запонки, хорошего качества но по космическим ценам)?
Раньше на иманова в ТЦ (Самрук или казына называется) сидели - теперь переехали

Если имеешь в виду Вито Руфоло, то они переехали в ТЦ Астана молл (Ажар).
  • 0

#1413
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

ДД. Нужны две люстры, хорошего качества, не Китай, недорого. Красота не интересует, главное чтобы не выходили из строя как китайские. Подскажите где можно найти. Заранее благодарю.

Недорогие и хорошие люстры есть в магазине Тексан на Фурманова.
Но мое имхо, что у вас что-то с проводкой/напряжением.

Сообщение отредактировал Zest: 28.12.2013, 10:01:43

  • 0

#1414
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

 

Подскажите - где в астане сорочки Gauche или подобные им найти можно (под запонки, хорошего качества но по космическим ценам)?
Раньше на иманова в ТЦ (Самрук или казына называется) сидели - теперь переехали

Если имеешь в виду Вито Руфоло, то они переехали в ТЦ Астана молл (Ажар).

 

о, Зест, спасибо - кажется да - буковки знакомые


  • 0

#1415
Laurenok

Laurenok
  • Гость
  • 38 сообщений
Подскажите плиз где можно купить рыбу хотим на нг семга или лосось по дешевле , в метро ну очень дорого
  • 0

#1416
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Подскажите плиз где можно купить рыбу хотим на нг семга или лосось по дешевле , в метро ну очень дорого

Посмотрите тут, не знаю дорого или нет, но бесплатная доставка http://sfo.kz/


  • 0

#1417
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Подскажите плиз где можно купить рыбу хотим на нг семга или лосось по дешевле , в метро ну очень дорого

искал когда тоже рыбу объездил все склады на Фурманова, на Бейсекбаева, на Гаранте

в итоге самая дешевая рыба оказалась в ТЦ который за рядом мечетью справа на старом базаре


  • 0

#1418
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Может кто видел где в городе в продаже диско - шар ? Очень очень надо .
  • 0

#1419
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Может кто видел где в городе в продаже диско - шар ? Очень очень надо .

в Муззоне посмотрите мжт там есть 35-01-45

 

http://vse.kz/topic/...entov-v-astane/

еще есть муз магазин в колосе на 2м этаже напротив политеха


Сообщение отредактировал Aitbay: 29.12.2013, 18:23:53

  • 1

#1420
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
народ подсаажите контаткты мебель со склада российского или белорусского производсьва. мне сказали есть женщина продает где то на кенесары и жубанлва. а точно не знаю. ее контакты или еще кого. мне нужна стенка горка в зал дешево. в инете чет не найду...
с наступающим!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.