Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4981
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем доброе утро!
Вопрос наверное больше к женской половине группы...Хотя возможно и мужчины подскажут. Где в Астане можно купить хорошую шубу? Варианты Хан Шатыр и т.п. не рассматриваю т.к. всем известные магазины уже обошла и пока шубку мечты не нашла) Может кто поделится хорошими местами? Заранее благодарю.

На Иманова вроде был магазин.
Почти напротив Синема сити.
  • 0

#4982
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Всем доброе утро!
Вопрос наверное больше к женской половине группы...Хотя возможно и мужчины подскажут. Где в Астане можно купить хорошую шубу? Варианты Хан Шатыр и т.п. не рассматриваю т.к. всем известные магазины уже обошла и пока шубку мечты не нашла) Может кто поделится хорошими местами? Заранее благодарю.

на иманова два шубных магазина, один попроще

и т.п. - конкретнее это какие магазины? хочу себе жилет меховой обновить, вот тоже думаю куда пойти


  • 0

#4983
VarvaraAst

VarvaraAst
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Всем доброе утро!
Вопрос наверное больше к женской половине группы...Хотя возможно и мужчины подскажут. Где в Астане можно купить хорошую шубу? Варианты Хан Шатыр и т.п. не рассматриваю т.к. всем известные магазины уже обошла и пока шубку мечты не нашла) Может кто поделится хорошими местами? Заранее благодарю.

на иманова два шубных магазина, один попроще

и т.п. - конкретнее это какие магазины? хочу себе жилет меховой обновить, вот тоже думаю куда пойти

 

Вот меня тоже интересует, слышала в Караганде есть какая то волшебная квартира, где мужчина выставляет шубы там и выбор и стоимость, но не могу найти контакты. хотелось бы шубку сейчас купить в не сезон...


  • 0

#4984
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Вот меня тоже интересует, слышала в Караганде есть какая то волшебная квартира, где мужчина выставляет шубы там и выбор и стоимость, но не могу найти контакты. хотелось бы шубку сейчас купить в не сезон...

 

 

7 7212 97 2797 это кажется их телефон

я на этой "волшебной квартире" не была, и не собираюсь туда, видела шубы которые там покупали, вообще усомнилась в том что это норка :faceoff:


  • 0

#4985
VarvaraAst

VarvaraAst
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Вот меня тоже интересует, слышала в Караганде есть какая то волшебная квартира, где мужчина выставляет шубы там и выбор и стоимость, но не могу найти контакты. хотелось бы шубку сейчас купить в не сезон...

 

 

7 7212 97 2797 это кажется их телефон

я на этой "волшебной квартире" не была, и не собираюсь туда, видела шубы которые там покупали, вообще усомнилась в том что это норка :faceoff:

 

а у меня знакомая рассказывала, но я с этой квартиры шубы не видела))


  • 0

#4986
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Всем доброе утро!
Вопрос наверное больше к женской половине группы...Хотя возможно и мужчины подскажут. Где в Астане можно купить хорошую шубу? Варианты Хан Шатыр и т.п. не рассматриваю т.к. всем известные магазины уже обошла и пока шубку мечты не нашла) Может кто поделится хорошими местами? Заранее благодарю.

сходите в мерей интерконти, если брать шубу в кз, то мне их шубы нравятся, хотя к сезону думаю, выбор будет шире. Ну и цум
  • 0

#4987
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

В Думане же выставка вроде бы "Союз Меха" , до 26 июля

Я, правда, не была


  • 0

#4988
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Здравствуйте. Подскажите в какой компании можно заказать строительство мазара на мусульманском кладбище. Интересует надежность компании, умеренная цена, качество. Работники при кладбище не интересуют, честно говоря уже как-то подводили.

У них по всему городу одна цена около 450 000-стандарт. По факту если самому материал покупать и найти пару рукастых каменщиков раза в два точно сэкономите.
Желательно все контролировать и подвозить самим материал (песок, щебень, кирпич ). Плиту на сейфуллина можно заказать с установкой. Почти у всех одно и тоже.
Если нет такой возможности -придется платить за стандарт и ждать месяц.

П.с.По сути имамы не одобряют мазары. Достаточно плиты.

 

 

 

Здравствуйте. Подскажите в какой компании можно заказать строительство мазара на мусульманском кладбище. Интересует надежность компании, умеренная цена, качество. Работники при кладбище не интересуют, честно говоря уже как-то подводили.

 

По Тлендиева не доезжая кладбища в частном секторе многие оказывают ритуальные услуги, не пробовали там узнать?

Или вот такой вариант http://sirius-tek.sa...rov-astane.html

 

Спасибо за советы, сегодня заказали, посмотримс


  • 0

#4989
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Кто-нибудь покупал потолочные турники в квартиру? Интересует вариант с доставкой и установкой


  • 0

#4990
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

добрый вечер! Подскажите пжл-та - где можно купить новую или б/у насадку на пылесос Самсунг, родной от него сломался, пылесос - отличный, запасная - уж совсем маленькая (для мебели скорее). Может у кого пылесос сломанный завалялся ))), насадки не нужные есть )))


  • 0

#4991
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

добрый вечер! Подскажите пжл-та - где можно купить новую или б/у насадку на пылесос Самсунг, родной от него сломался, пылесос - отличный, запасная - уж совсем маленькая (для мебели скорее). Может у кого пылесос сломанный завалялся ))), насадки не нужные есть )))

В сервис центры самсунг не пробовали обратиться? 

Думаю б/у можно поискать на olx.kz, например http://astana.akm.ol...doma/q-пылесос/


Сообщение отредактировал feliz.muito: 25.07.2015, 20:18:34

  • 1

#4992
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Кто-нибудь покупал потолочные турники в квартиру? Интересует вариант с доставкой и установкой

Посмотрите

http://www.familysport.kz/

или

http://domsport.kz/


  • 0

#4993
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Фильтр для пылесоса сименс где можно купить?
  • 0

#4994
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Доброй ночи! Кто знает, где можно у нас  приобрести таблетницы, для хранения лекарств (с собой носить)? 


  • 0

#4995
zannpu

zannpu
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем хеллооооу! Никто, случайно, не знает, где у нас можно купить продукцию Stopproblem?


  • 0

#4996
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Доброй ночи! Кто знает, где можно у нас  приобрести таблетницы, для хранения лекарств (с собой носить)? 

Такое в аптеках продают, видела в Биосфере, думаю и в Гиппократе точно должно быть (лучше в Гиппократ в Аптечном доме, там ассортимент побольше), большой выбор в аптеке Центральная (Мира - Акжайык), аптека Имунно+ нравится демократичными ценами и хорошим ассортиментом, сейчас по интеренету можно телефоны аптек узнать, по телефону уточнить, чтобы зря не ездить.Но сначала попробуйте зайти в аптеки рядом с домом, может у них есть.

 

Всем хеллооооу! Никто, случайно, не знает, где у нас можно купить продукцию Stopproblem?
 

Это марка по уходу за кожей? Продается в аптеках (сайт гиппократ кз не работает, а то можно было поискать), отделах и магазинах с косметикой во многих торговых домах. В каком районе живете?


  • 0

#4997
zannpu

zannpu
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Доброй ночи! Кто знает, где можно у нас  приобрести таблетницы, для хранения лекарств (с собой носить)? 

Такое в аптеках продают, видела в Биосфере, думаю и в Гиппократе точно должно быть (лучше в Гиппократ в Аптечном доме, там ассортимент побольше), большой выбор в аптеке Центральная (Мира - Акжайык), аптека Имунно+ нравится демократичными ценами и хорошим ассортиментом, сейчас по интеренету можно телефоны аптек узнать, по телефону уточнить, чтобы зря не ездить.Но сначала попробуйте зайти в аптеки рядом с домом, может у них есть.

 

 

 

Всем хеллооооу! Никто, случайно, не знает, где у нас можно купить продукцию Stopproblem?
 

Это марка по уходу за кожей? Продается в аптеках (сайт гиппократ кз не работает, а то можно было поискать), отделах и магазинах с косметикой во многих торговых домах. В каком районе живете?

 

Да, заходила в гиппократ на Республике, там посмотрели по базе, сказали нет. Начиталась до кучи положительных отзывов, теперь хочу найти. Хоть где))))


  • 0

#4998
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Начиталась до кучи положительных отзывов, теперь хочу найти. Хоть где))))
 

 

Попробуйте заглянуть в Диону, Гульжан, аптека Цветная, Евразия (отделы с косметикой), Даулет, Рахмет, может быть в Мыльной опере. Мест масса, сразу все и не вспомнить. Удачи в поиске.


  • 0

#4999
AlenkaL

AlenkaL
  • Гость
  • 49 сообщений

Извините если не по теме, просто не пойму в какую рубрику писать. Может кто-нибудь подскажет, если в Астане кружки, классы по обучению битбокса? Очень хотелось бы найти.


  • 0

#5000
VarvaraAst

VarvaraAst
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Вот меня тоже интересует, слышала в Караганде есть какая то волшебная квартира, где мужчина выставляет шубы там и выбор и стоимость, но не могу найти контакты. хотелось бы шубку сейчас купить в не сезон...

 

 

7 7212 97 2797 это кажется их телефон

я на этой "волшебной квартире" не была, и не собираюсь туда, видела шубы которые там покупали, вообще усомнилась в том что это норка :faceoff:

 

а у меня знакомая рассказывала, но я с этой квартиры шубы не видела))

 

это телефон салона Империя Меха... Думаю может в Караганду поехать, посмотреть...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.