Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4621
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Может кто приобретал для дома УФО лампы, желательно переносные, где можно более менее дешевле их приобрести?

В Медтехнике на Самале
  • 0

#4622
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Уборка квартир есть в Астане есть темка? Или здесь может кто ответит? Нужна девушка или женщина помыть окна в квартире.
  • 0

#4623
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Добрый день,
Подскажите, плиз, надежную транспортную фирму, доставка из Астаны в Алматы. Объём - пару коробок.
  • 0

#4624
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Уборка квартир есть в Астане есть темка? Или здесь может кто ответит? Нужна девушка или женщина помыть окна в квартире.


В Олх куча объявлений
  • 0

#4625
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте! Не знаю, правда, в какой темке спросить. Такая ситуация - взрослый человек случайно проглотил инородные предметы, острые с зазубринами, небольшие. В какое мед учреждение и какое отделение обратиться для осмотра (и извлечения) эндоскопически? Жалоб нет, но ждать уже не может. Подскажите пожалуйста, какая больница нам нужна? Заранее большое спасибо
  • 0

#4626
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Здравствуйте! Не знаю, правда, в какой темке спросить. Такая ситуация - взрослый человек случайно проглотил инородные предметы, острые с зазубринами, небольшие. В какое мед учреждение и какое отделение обратиться для осмотра (и извлечения) эндоскопически? Жалоб нет, но ждать уже не может. Подскажите пожалуйста, какая больница нам нужна? Заранее большое спасибо

 

Обратитесь в больницу скорой медицинской помощи на Левом Берегу


  • 0

#4627
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

В Медтехнике на Самале

 

ДД,

 

подскажите пожалуйста в каком доме находится Медтехника? в высотках или пластинах?


  • 0

#4628
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Добрый день,
Подскажите, плиз, надежную транспортную фирму, доставка из Астаны в Алматы. Объём - пару коробок.

 

погуглите компания "энергия", нам помогла)


  • 0

#4629
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Добрый день,
Подскажите, плиз, надежную транспортную фирму, доставка из Астаны в Алматы. Объём - пару коробок.

 
погуглите компания "энергия", нам помогла)
Спасибо))
  • 0

#4630
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Подскажите, где у нас можно купить саженцы живой изгороди подешевле? Самые дешевые, что я видела по 150 1 штука. А нам надо 100. Плиз!


  • 0

#4631
Асселиса

Асселиса
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Женскую половину хотела спросить: где большой выбор боюк, лосин , джинс для беременных в астане. была в тулпаре и на победе в магазинчике. ничего не подходит. я маленькая худенькая и все на мне весит как будто у мамы вещи украла)))0


  • 0

#4632
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Женскую половину хотела спросить: где большой выбор боюк, лосин , джинс для беременных в астане. была в тулпаре и на победе в магазинчике. ничего не подходит. я маленькая худенькая и все на мне весит как будто у мамы вещи украла)))0

В ХШ и Керуене есть отдел GeBe (кажется так называется), в Waikiki есть вещи для б. Но мне ассортимент не нравится. Поэтому я заказывала вещи с асоса.
  • 0

#4633
akta

akta
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Женскую половину хотела спросить: где большой выбор боюк, лосин , джинс для беременных в астане. была в тулпаре и на победе в магазинчике. ничего не подходит. я маленькая худенькая и все на мне весит как будто у мамы вещи украл

Можно заказать с сайта Next.kz. Доставка в Казахстан бесплатная. 

 

Джинсы (р.XS) покупала в магазине для беременных на пр.Женис. Стоит на углу, пересечение то ли с Желтоксан, то ли с Бейбитшелик.


  • 0

#4634
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Женскую половину хотела спросить: где большой выбор боюк, лосин , джинс для беременных в астане. была в тулпаре и на победе в магазинчике. ничего не подходит. я маленькая худенькая и все на мне весит как будто у мамы вещи украл

Можно заказать с сайта Next.kz. Доставка в Казахстан бесплатная. 

 

 

 

если сумма заказа от 4500 тенге))


  • 0

#4635
prostornii

prostornii
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

привет всем! кто подскажет есть ли у нас онлайн камеры в Астане? публичные открытые. 


  • 0

#4636
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

привет всем! кто подскажет есть ли у нас онлайн камеры в Астане? публичные открытые. 

В Хан-Шатыре есть. Иногда смотрю.


  • 0

#4637
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

привет всем! кто подскажет есть ли у нас онлайн камеры в Астане? публичные открытые. 

http://camteria.com/...v=Google&mt=map

тут три камеры в т.ч Хан-Шатыр


  • 0

#4638
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Женскую половину хотела спросить: где большой выбор боюк, лосин , джинс для беременных в астане. была в тулпаре и на победе в магазинчике. ничего не подходит. я маленькая худенькая и все на мне весит как будто у мамы вещи украла)))0

В цуме и астана молл есть отделы для беременных. В названии слово мама у них. Вещи из россии польши хорошие практичные.
  • 1

#4639
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Добрый день всем!

Подскажите магазин, где все по уходу за волосами (шампуни, маски ...)

Спасибо!


  • 0

#4640
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Добрый день всем!
Подскажите магазин, где все по уходу за волосами (шампуни, маски ...)
Спасибо!

Любой магаз с хоз-отделом. Если профессионально то Тамсан на Акжайык-Бейбитшилик.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.