Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3861
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

Здравствуйте ! какую куклу лучше купить ребенку из новинок и где ? ребенку 2.4 года ,baby born ? 

в смоле продаются baby born

 

В Карусели те же самые куклы дешевле.


  • 0

#3862
идущий2014

идущий2014
  • Гость
  • 36 сообщений

спасибо за оперативность ! не стал заморачиваться по спец магазинам купил Анабель в грине за 13000 с чем то , нормальная кукла  :)


  • 0

#3863
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у нас есть что-то подобие комиссионки. Куда можно старые вещи сдать? А то на olx и маркете висят без движения. Мне кажется там людей страждующих мало.
  • 0

#3864
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
На желтоксан между сейфулина и абая была вроде.
  • 0

#3865
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Подскажите, пожалуйста, телефон такси "Экипаж". В интернете не нашла
  • 0

#3866
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Подскажите, пожалуйста, телефон такси "Экипаж". В интернете не нашла

Если еще не поздно и я ничего не путаю, то 244646.
Раньше вроде такой телефон был, Экипаж+, шкоды бело-желтые, уже старая служба такси.
  • 1

#3867
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у нас есть что-то подобие комиссионки. Куда можно старые вещи сдать? А то на olx и маркете висят без движения. Мне кажется там людей страждующих мало.

 

Доброй ночи! В инсте видела седня, судя по комментам, продажа вроде активная)))

Screenshot_2015-01-05-01-05-37.jpg


  • 0

#3868
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Добрый день! Кто может подсказать, где можно обучиться курсам графического дизайна, Google мне ссылки выдал но там какие то курсы не серьезные, 5 дней. Буду благодарна.


  • 0

#3869
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите надежные транспортные компании, которые возят консолидированные, сборные грузы из Минска. Необходимо перевезти мебель для личных нужд. 4 места, вес общий -300кг, объем 3,2 куб.м. Благодарю за ответ

Сообщение отредактировал taka2000: 05.01.2015, 22:50:42

  • 0

#3870
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

taka2000 http://nrg-tk.ru/ тк энергия, я через них с рф работаю, есть свои особенности, но цена у них любопытная. 


  • 0

#3871
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

taka2000 http://nrg-tk.ru/ тк энергия, я через них с рф работаю, есть свои особенности, но цена у них любопытная.

Спасибо, ещё бы ТК не помешали
  • 0

#3872
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ТК работающие с рф я мог бы больше накидать, а вот кто с Минском, я не знаю.


  • 0

#3873
Arabeski

Arabeski
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто может подсказать по конференц-залам? Нужен с приличным интрерьером (не бомжацкий), до 30 человек вместимость. И не очень дорогой, вблизи желательно кофейни, кафе, недорогие рестораны.


  • 0

#3874
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Arabeski Рамада плаза посмотрите. 


  • 0

#3875
Julia_89

Julia_89
  • Гость
  • 44 сообщений
ДУ! Подскажите, где открыть больничный?болею на самом деле, никогда не сталкивалась с больничными. Прописка на Бараева, раньше к 8 относились а сейчас говорят какие-то изменения у них. Или можно и в той же Президентской это сделать?
  • 0

#3876
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Кто может подсказать по конференц-залам? Нужен с приличным интрерьером (не бомжацкий), до 30 человек вместимость. И не очень дорогой, вблизи желательно кофейни, кафе, недорогие рестораны.

Традициональ


  • 0

#3877
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Кто может подсказать по конференц-залам? Нужен с приличным интрерьером (не бомжацкий), до 30 человек вместимость. И не очень дорогой, вблизи желательно кофейни, кафе, недорогие рестораны.


Есть при всех отелях залы разного размера, в том числе до 30чел. Лучше обзвонить, кто конкретно вам подойдет. Более менее в следующих: Думан, Дипломат, Есиль, Кинг отель, Тенгри, Жумбактас, Казжол, Parkinn. Это средний ценовой класс
  • 0

#3878
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите надежные транспортные компании, которые возят консолидированные, сборные грузы из Минска. Необходимо перевезти мебель для личных нужд. 4 места, вес общий -300кг, объем 3,2 куб.м. Благодарю за ответ

Мы работаем с Агисвест белорусским перевозчиком, насчет частных грузов не знаю, попробуйте найти и связаться с ними.
  • 0

#3879
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Кто может подсказать по конференц-залам? Нужен с приличным интрерьером (не бомжацкий), до 30 человек вместимость. И не очень дорогой, вблизи желательно кофейни, кафе, недорогие рестораны.

в отеле Казжол относительно недорогие (по сравнению с другими) конференц-зал. Сайт отеля в гугле можно найти с контактами.

Еще в отеле Оазис была некусающаяся цена.


  • 0

#3880
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ДУ! Подскажите, где открыть больничный?болею на самом деле, никогда не сталкивалась с больничными. Прописка на Бараева, раньше к 8 относились а сейчас говорят какие-то изменения у них. Или можно и в той же Президентской это сделать?

Завтра с утра обзвоните их и вам подскажут. Все равно сегодня выходной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.