Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3661
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

подскажите, плиз, папа потерял портмоне - там права и удостоверение личности, куда надо заявлять о пропаже?

 

в районное ОВД. Они должны выдать справку. С этой справкой начнете восстановление документов.

 

спасибо

 

Позвоните 1414 колцентр егов, задайте этот вопрос там. 

(кажется сейчас восстановить уд.л можно в ЦОНе) вод уд в СПЕЦ ЦОНЕ.


  • 0

#3662
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Товарищи,хелп. Надеюсь здесь можно спросить. Треснул экран на самсунге С4, мааленкая трещина в верхнем левом углу, а экран сел полностью. Слышала, что в Есиле делают, только вот какое там качество или лучше сделать в офиц.центрах? Кто-нить делал? подскажите плиз. В Есиле цена 35т, может кто знает где подешевле? Большуший рахмет


  • 0

#3663
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ДД!

Подскажите плиииз где продают платье снежинки для девочки 2,5-3-х лет? и также нарядные белые туфли по недорогим ценам


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.12.2014, 11:57:22

  • 0

#3664
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Товарищи,хелп. Надеюсь здесь можно спросить. Треснул экран на самсунге С4, мааленкая трещина в верхнем левом углу, а экран сел полностью. Слышала, что в Есиле делают, только вот какое там качество или лучше сделать в офиц.центрах? Кто-нить делал? подскажите плиз. В Есиле цена 35т, может кто знает где подешевле? Большуший рахмет

В Артем сходите -бутик 37 там приемлемые цены. 


  • 1

#3665
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

На носу НГ, дети требуют ёлку. Старая искусственная пошла по женскому половому органу.

Супруга требует "живой" елки, на базаре цены от 12к. Только подставки нигде нет.

В ТРЦшках на ЛБ а-ля живые елки стоят от 53к. Пошли они нафиг.



#3666
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

ДД!

Подскажите плиииз где продают платье снежинки для девочки 2,5-3-х лет? и также нарядные белые туфли по недорого

Центральный рынок, ш.Алаш, уг.ул.Чехоева. Взяли костюз зайчика на 3годика за 3к. За туфли тока хз.



#3667
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

На носу НГ, дети требуют ёлку. Старая искусственная пошла по женскому половому органу.
Супруга требует "живой" елки, на базаре цены от 12к. Только подставки нигде нет.
В ТРЦшках на ЛБ а-ля живые елки стоят от 53к. Пошли они нафиг.


В Магнуме большой выбор елок с огромным ценовым диапозоном
  • 0

#3668
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

На носу НГ, дети требуют ёлку. Старая искусственная пошла по женскому половому органу.

Супруга требует "живой" елки, на базаре цены от 12к. Только подставки нигде нет.

В ТРЦшках на ЛБ а-ля живые елки стоят от 53к. Пошли они нафиг.

у нас в Мечте (около Ташенова) - внизу продают - Польша и Китай. Польские отличные елочки, я взяла в пятницу, небольшую, уже нарядила - мне очень понра. И складывается на хранение что удобно. Китайские не складываются. 

(на выходных видела в Азия парке эти елки по 53))) белые и ..синие!))) 


  • 0

#3669
Kelin-3

Kelin-3
  • Гость
  • 22 сообщений

где можно купить вечернее платье для беременных по доступным ценам?


  • 0

#3670
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

ДД!

Подскажите плиииз где продают платье снежинки для девочки 2,5-3-х лет? и также нарядные белые туфли по недорогим ценам

Привет! а как в советские времена? любое белое пышное платье обжить по подолу и рукавам мишурой)


  • 1

#3671
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
 

у нас в Мечте (около Ташенова) - внизу продают - Польша и Китай. Польские отличные елочки, я взяла в пятницу, небольшую, уже нарядила - мне очень понра. 

сколько стоит елочка ваша?


  • 0

#3672
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Где посмотреть календарь праздников на март 2015?

 

Где можно арендовать зал для йоги на выходные недорого?


Сообщение отредактировал demerara: 08.12.2014, 20:28:46

  • 0

#3673
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

у нас в Мечте (около Ташенова) - внизу продают - Польша и Китай. Польские отличные елочки, я взяла в пятницу, небольшую, уже нарядила - мне очень понра.


сколько стоит елочка ваша?
моя малышка шесть, но цены разные, большие есть и по сорок и выше, приходите посмотрите, продавец не наш, арендатор, обещал на завтра побольше игрушек привезти, говорит ваши ругаются чтобы базар не устроил тут))
Но елки если с документами на юрлицо то подороже, разговор слышала с клиентами, а физлицам дешевле.
  • 0

#3674
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Добрый вечер! Где искать угловые дивандеки? Или натяжные чехлы на диваны. Вообще ничего подобного терпеть не могу, но с двумя малышами не возможно держать диван в чистоте. Только недавно очистили его от пятен и вот опять. Кстати, вызывала компанию которую здесь посоветовали АстанаБытСервис. Не давали гарантию на наши пятна, но к моей великой радости не осталось и пятна. Взяли с меня 10тыс.
  • 0

#3675
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Мужская куртка BASK Alaska

где можно купить в астане или инете?

и чтобы не нарваться на фейк?



#3676
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

У нас в Астане где-нибудь занимаются ремонтом Kindle? а также русификацией? 


  • 0

#3677
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

где можно посмотреть расписание и места проведения детских новогодних утренников в Астане?


  • 0

#3678
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

У нас в Астане где-нибудь занимаются ремонтом Kindle? а также русификацией? 

в есиле ремонтируют.

но смотря что сломалось, экран мне не смогли починить.

п.с. в зависимости от поломки киндл может прислать новую читалку со значительной скидкой, взамен сломанной. я так и сделала 


  • 0

#3679
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

У нас в Астане где-нибудь занимаются ремонтом Kindle? а также русификацией? 

в есиле ремонтируют.

но смотря что сломалось, экран мне не смогли починить.

п.с. в зависимости от поломки киндл может прислать новую читалку со значительной скидкой, взамен сломанной. я так и сделала 

 

Экран нельзя сделать, только менять. 


  • 0

#3680
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Мужская куртка BASK Alaska

где можно купить в астане или инете?

и чтобы не нарваться на фейк?

Я так полагаю вот эта куртка будет нехуже, брал вместе со штанами в охотничьем отделе Мегаспорта: http://prohunt.kz/ca...zimniy_alyaska/

Есть "теплый карман", утяжка капюшона как в Баске.

Есть, то чего не в Баске: снеговая юбка, выпускные манжеты на рукавах, утяжка поясницы, закрывающееся место для вставки подстилки под попу на спине (для сидения).

вариант Outdoor, но я в нем хожу на работу))

 

З.Ы. штаны еще не надевал, они вообще супертеплые.


Сообщение отредактировал Felix: 09.12.2014, 13:23:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.