Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2561
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужно купить автомобильную силиконовую смазку, но на авто рынок не могу ехать. Нужен магазин где-то в старом центре, чтобы с коляской можно было дойти. Ориентир примерный ЖК Москва. Большое спасибо заранее

 

на Мира-Джангильдина магазин Ерзат (или Ержан). 


  • 0

#2562
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужно купить автомобильную силиконовую смазку, но на авто рынок не могу ехать. Нужен магазин где-то в старом центре, чтобы с коляской можно было дойти. Ориентир примерный ЖК Москва. Большое спасибо заранее

на республике рядом с талисманом вроде был маг. Ерзат


  • 0

#2563
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

где можно купить крупную бытовую технику (стиральная машина, холодильник и проч) кроме магазинов Мечта, Технодом, Планета электроники, Сулпак, Белый ветер? ищу стиралку с вертикальной загрузкой, в указанных магазинах ее либо нет, либо 2-3 модели. не знаю куда еще взор бросить)


  • 0

#2564
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Severyanka, Aitbay, большое спасибо!
  • 0

#2565
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

где можно купить крупную бытовую технику (стиральная машина, холодильник и проч) кроме магазинов Мечта, Технодом, Планета электроники, Сулпак, Белый ветер? ищу стиралку с вертикальной загрузкой, в указанных магазинах ее либо нет, либо 2-3 модели. не знаю куда еще взор бросить)

вертикалки это вообще редкость 

позв 386042,  386042 маг. Аспан они на углу Монина/мира маленький магазинчик бытовой техники мжт у них есть


  • 1

#2566
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Форумчане, где покупаете замороженную семгу/форель? и какая сча цена за кг?

напишу здесь вдруг кому-то пригодится

Сегодня ездила на Бейсекбаева 28. Там есть форель (без головы) цена за кг-2200 тг, семга (с головой) -2000 за кг. Распил семги-500 тг, форели-300 тг.


  • 4

#2567
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

 

Девушки, где у нас хорошие меховые салоны сейчас?

 

Полгода назад также задавались данным вопросом, искали хорошую качественную греческую шубку, именно black glama или black nafa. Пробегав весь город, сделали вывод что самое лучшее это Томирис по мира, правда там мы не купили, не по карману оказалось, взяли в Тери Сарай. 

Смотрели также (торговые центры не рассматривали):

1. по иманова салон меха - не понравилось

2. мондиал - не понравилось ничего

3. Юлия на ауэзова-кенесары - классные, но размеров не было

 

 

А еще вроде видела вывеску салона Багира на Кунаева, ЖК Новый мир кажется (напротив Дома министераств и Нурсаи).


  • 1

#2568
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Подскажите, где можно сделать слепки ручек и ножек малышу?

 

Я в апреле дарила друзьям такой подарок (их сыночку исполнился годик)

Заказывала у Жанель (фирма называется РиЖиК, 8-701-524-08-36, 50-37-26 (очень понравилось). По договоренности она выезжает в удобное вам время, снимает слепки, обговраваете фон, рамку и т.д, и через 6 дней все было готово.

Еще есть Арт Студио С (тоже очень красивые образцы, но чуть подороже, чем у РиЖиКа).


  • 1

#2569
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

 

где можно купить крупную бытовую технику (стиральная машина, холодильник и проч) кроме магазинов Мечта, Технодом, Планета электроники, Сулпак, Белый ветер? ищу стиралку с вертикальной загрузкой, в указанных магазинах ее либо нет, либо 2-3 модели. не знаю куда еще взор бросить)

вертикалки это вообще редкость 

позв 386042,  386042 маг. Аспан они на углу Монина/мира маленький магазинчик бытовой техники мжт у них есть

 

к сожалению у них нет. спасибо


  • 0

#2570
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

сделали вывод что самое лучшее это Томирис по мира,

3. Юлия на ауэзова-кенесары - классные,
значит все то же самое и осталось) с давних времен в памяти только эти шубные салоны) 
  • 0

#2571
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Форумчане, где покупаете замороженную семгу/форель? и какая сча цена за кг?

напишу здесь вдруг кому-то пригодится

Сегодня ездила на Бейсекбаева 28. Там есть форель (без головы) цена за кг-2200 тг, семга (с головой) -2000 за кг. Распил семги-500 тг, форели-300 тг.

 

а я заказывала с сайта месяц назад, взяли с коллегой по рыбине (семге), распиленной на стейки. Цена зависит от веса, по 2200 кг, ориентировочно выходит 15000 (нам по 13500 примерно вышли). Рыба целиком. Одно плохо что с чешуей. Может вы на их складе и брали. Мне к пол6 прям на работу привезли) очень удобно. 


  • 0

#2572
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Еще техника есть на Иманова рядом с Дельфином. Ардо раньше назывались
  • 1

#2573
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Форумчане, где покупаете замороженную семгу/форель? и какая сча цена за кг?

напишу здесь вдруг кому-то пригодится
Сегодня ездила на Бейсекбаева 28. Там есть форель (без головы) цена за кг-2200 тг, семга (с головой) -2000 за кг. Распил семги-500 тг, форели-300 тг.
Мда уж. До девальвации было по 1600 семга и 1700 форель
  • 0

#2574
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

 

Форумчане, где покупаете замороженную семгу/форель? и какая сча цена за кг?

напишу здесь вдруг кому-то пригодится
Сегодня ездила на Бейсекбаева 28. Там есть форель (без головы) цена за кг-2200 тг, семга (с головой) -2000 за кг. Распил семги-500 тг, форели-300 тг.
Мда уж. До девальвации было по 1600 семга и 1700 форель

 

Хорошие цены, у нас в мастерхаусе стейк семги 3950 за кг  :faceoff:


  • 0

#2575
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Хорошие цены, у нас в мастерхаусе стейк семги 3950 за кг  :faceoff:

в Мастер Хаусе по моему на все продукты цены завышены


  • 1

#2576
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

 

Полгода назад также задавались данным вопросом, искали хорошую качественную греческую шубку, именно black glama или black nafa. Пробегав весь город, сделали вывод что самое лучшее это Томирис по мира, правда там мы не купили, не по карману оказалось, взяли в Тери Сарай. 

 

ДД! а сколько в томирис стоит нафа?


Сообщение отредактировал Петунья: 27.07.2014, 17:53:01

  • 0

#2577
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

 

 

Полгода назад также задавались данным вопросом, искали хорошую качественную греческую шубку, именно black glama или black nafa. Пробегав весь город, сделали вывод что самое лучшее это Томирис по мира, правда там мы не купили, не по карману оказалось, взяли в Тери Сарай. 

 

ДД! а сколько в томирис стоит нафа?

 

 

Смотрели BG - 1,2млн (до девальвации) - классика, без капюшона, длина 105


  • 0

#2578
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

подскажите, где можно купить комплектующие, чтобы сделать дома такие полки?

 

есть уже готовые наборы в Тулпаре.  Название отдела не помню. На мебельных этажах. Там есть и гардеробные и кухонные .Цены негуманные :faceoff:


  • 0

#2579
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 

значит все то же самое и осталось) с давних времен в памяти только эти шубные салоны) 

 

Еще EGO в ЦУМе и в Мерее


  • 0

#2580
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Хорошие цены, у нас в мастерхаусе стейк семги 3950 за кг  :faceoff:

в Мастер Хаусе по моему на все продукты цены завышены

 

Девочки, знаете, после того как после Астыкжана и Алмы на Республике этим летом йогурты пропавшие покупали - теперь берем только в Казахстане (тоже, что Мастер Хаус) - пусть цены завышены, зато нормальные продукты. Хотя в Алме цены тоже выше средних, творожки на следующий день вздулись в холодильнике!  :ninja:

 

а нарезка конечно будет дороже чем рыба у оптовика целиком (хоть где!)

 

зато сыр везде подешевел)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.