Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2081
Binur***

Binur***
  • Гость
  • 38 сообщений

ДВ! Подскажите где можно купить Ирригатор полости рта Waterpik? 

 

Прикреплённые изображения:

  • ultrazvukovaja-zubnaja-schetka.jpg

  • 0

#2082
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Где посмотреть мебель для ванных комнат и сантехнику?


  • 0

#2083
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Добрый вечер! Ищу очень хорошего мастера по ремонту обуви, хочу наклеить протекторы, надо вот прямо чтобы идеально делал, чтобы не страшно было сдать дорогаю обувь. В керуене около паркинга и в сары арке "Ваш мастер" не предлагать, пробовала, не понравилось. Спасибо!
  • 0

#2084
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Добрый вечер! Ищу очень хорошего мастера по ремонту обуви, хочу наклеить протекторы, надо вот прямо чтобы идеально делал, чтобы не страшно было сдать дорогаю обувь. В керуене около паркинга и в сары арке "Ваш мастер" не предлагать, пробовала, не понравилось. Спасибо!

 

на евразии ремонтиуюсь  у центрального входа  на улице стоит  большой


  • 0

#2085
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Добрый вечер! Ищу очень хорошего мастера по ремонту обуви, хочу наклеить протекторы, надо вот прямо чтобы идеально делал, чтобы не страшно было сдать дорогаю обувь. В керуене около паркинга и в сары арке "Ваш мастер" не предлагать, пробовала, не понравилось. Спасибо!

Дом быта на Республика-Абая, наверху, именно тот отдел,где женщина пожилая принимает обувь, записывает. У них бывает дольше по времени и дороже, но оч хорошо делают.


  • 0

#2086
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Добрый день. Кто может знает, где приобрести пленку на окно, чтоб пропускала свет, но не пропускала тепло. Спасибо.

Атермальная пленка
Попробуйте по тлф 8702 379 00 59, Астана, Казахстан
4900 тг за кв м выдает поисковик
  • 1

#2087
Aza_1995_Aza

Aza_1995_Aza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

http://satu.kz/p1841...a-25152003.html где купить такую пенную насадку на керхер к5 в астане?

 

в магазин керхер не пробовали зайти который в ЖК Северная Корона, Кабанбай батыра

 

нету там(


  • 0

#2088
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

 

http://satu.kz/p1841...a-25152003.html где купить такую пенную насадку на керхер к5 в астане?

 

в магазин керхер не пробовали зайти который в ЖК Северная Корона, Кабанбай батыра

 

нету там(

 

Тогда в магазине "Керхер" на Бейбитшилик, не доезжая до ул. Молдагуловой (бывш. 9 Мая).


  • 0

#2089
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

Добрый вечер! Ищу очень хорошего мастера по ремонту обуви, хочу наклеить протекторы, надо вот прямо чтобы идеально делал, чтобы не страшно было сдать дорогаю обувь. В керуене около паркинга и в сары арке "Ваш мастер" не предлагать, пробовала, не понравилось. Спасибо!

Дом быта на Республика-Абая, наверху, именно тот отдел,где женщина пожилая принимает обувь, записывает. У них бывает дольше по времени и дороже, но оч хорошо делают.

 

Подтверждаю, сам там менял подошву в дорогих итальянских туфлях, все сделали от и до. Только теперь Дом быта на ремонте, они сидят рядом в здании с торца Дома быта на Ауэзова-Абая.


  • 0

#2090
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Где и почем в Астане можно купить лапки для швейных машин и термоткань (та, что легкая, но теплая для спортивных костюмов, поддёва)?

Лапки можно купить в ТД Ырысты, по ул. Джангильдина
угол Аймауытова 7, это район Аймак тау, Артема и мечети. На первом этаже есть бутик специальный!
  • 1

#2091
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений





Добрый вечер! Ищу очень хорошего мастера по ремонту обуви, хочу наклеить протекторы, надо вот прямо чтобы идеально делал, чтобы не страшно было сдать дорогаю обувь. В керуене около паркинга и в сары арке "Ваш мастер" не предлагать, пробовала, не понравилось. Спасибо!

Дом быта на Республика-Абая, наверху, именно тот отдел,где женщина пожилая принимает обувь, записывает. У них бывает дольше по времени и дороже, но оч хорошо делают.
Подтверждаю, сам там менял подошву в дорогих итальянских туфлях, все сделали от и до. Только теперь Дом быта на ремонте, они сидят рядом в здании с торца Дома быта на Ауэзова-Абая.
Тоже подтверждаю). Ушивала сапожки, были широки в голени, очень аккуратно и красиво сделали, качественно!
  • 0

#2092
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений

Ищу помошницу по дому 1 раз в неделю, уборка, глажка.
 Недалеко от отеля RADISSON, 70кв.м.
Телефон 8701-774-75-48


Сообщение отредактировал Юный Художник: 24.05.2014, 13:35:32

  • 0

#2093
Dikki

Dikki
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте! Ищу женщину, которая сможет помочь в приготовлении домашней еды для гостей. (манты, салаты)


Постою, послушаю.
Тоже в поиске.
ДД! Если еще актуально могу дать телефон женщины которая помогает мне.
  • 0

#2094
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

 

 


Добрый вечер! Ищу очень хорошего мастера по ремонту обуви, хочу наклеить протекторы, надо вот прямо чтобы идеально делал, чтобы не страшно было сдать дорогаю обувь. В керуене около паркинга и в сары арке "Ваш мастер" не предлагать, пробовала, не понравилось. Спасибо!

Дом быта на Республика-Абая, наверху, именно тот отдел,где женщина пожилая принимает обувь, записывает. У них бывает дольше по времени и дороже, но оч хорошо делают.
Подтверждаю, сам там менял подошву в дорогих итальянских туфлях, все сделали от и до. Только теперь Дом быта на ремонте, они сидят рядом в здании с торца Дома быта на Ауэзова-Абая.
Тоже подтверждаю). Ушивала сапожки, были широки в голени, очень аккуратно и красиво сделали, качественно!

 

Я у них и ушивала в голени тонкие замшевые сапоги, и ставила красную профилактику на лабутены, и меняла набойки неоднократно, и клеила резинки от скольжения - все безукоризненно, а я ВЕСЬМА привередлива.


  • 0

#2095
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
TheOne&Only, just.me, Karamba - большое спасибо за информацию! А телефона случайно нет, а то боюсь сдать не туда!:)))
  • 0

#2096
Aza_1995_Aza

Aza_1995_Aza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

 

http://satu.kz/p1841...a-25152003.html где купить такую пенную насадку на керхер к5 в астане?

 

в магазин керхер не пробовали зайти который в ЖК Северная Корона, Кабанбай батыра

 

нету там(

 

Тогда в магазине "Керхер" на Бейбитшилик, не доезжая до ул. Молдагуловой (бывш. 9 Мая).

 

представляешь там тоже был, там есть сами керхерские пенники, а они меня не устраивают мне нужна именно итальянская пенная насадка 


  • 0

#2097
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

TheOne&Only, just.me, Karamba - большое спасибо за информацию! А телефона случайно нет, а то боюсь сдать не туда! :)))

Они после переезда, когда я туда наведывался были одни там, так что не ошибетесь.


  • 0

#2098
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


TheOne&Only, just.me, Karamba - большое спасибо за информацию! А телефона случайно нет, а то боюсь сдать не туда! :)))

Они после переезда, когда я туда наведывался были одни там, так что не ошибетесь.
Спасибо!!
  • 0

#2099
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Я раза четыре вызывала женщину, она молодая, до 40 кажется. Но ничего замудренного ничего не просила. Обычно зову на помощь только когда гости с югов ожидаются. Баурсаки у нее отменные. 87018867053 зовут Гульнара. Еще на вид опрятная и чистоплотная. А то пришла однажды, на ногтях местами лак отошел, как увидела, так и отказалась от ее услуг.
  • -1

#2100
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Ищу помошницу по дому 1 раз в неделю, уборка, глажка.
Недалеко от отеля RADISSON, 70кв.м.
Телефон 8701-774-75-48


Я раза четыре вызывала женщину, она молодая, до 40 кажется. Но я замудренного ничего не просила. Обычно зову на помощь только когда гости с югов ожидаются. Баурсаки у нее отменные. 87018867053 зовут Гульнара. Еще на вид опрятная и чистоплотная. А то пришла однажды, на ногтях местами лак отошел, как увидела, так и отказалась от ее услуг.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.