Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1561
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

 

https://tengrinews.k...dit-smi-310616/

 

 Кукмин Банк продает свою долю в БЦК. А купит видимо Цесна...

 

Халык + Qazkom / БЦК + Цесна.

Кто следующий?  АТФ + Форте / Каспи + евраз?  :D

 

А остальные? Сбер, РБК, Казак банкы, Банк Астаны им тоже надо что то делать :confused:


  • 0

#1562
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А остальные? Сбер, РБК, Казак банкы, Банк Астаны им тоже надо что то делать :confused:

 

 

Зачем?

Сберу на фиг не надо ничо. У него мама достойная рядышком

РБК вроде профинансировали агашки

Казакбанк возможно будет скушан кем-то. Может даже темной лошадкой какой.

Банк Астаны - это задний карман Казкома.


  • 0

#1563
Гульнара73

Гульнара73
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер,как блокированные средства можно перевести на баланс,я пытался оплатить через карту услугу средство не списали но остались в блокированных средствах
  • 0

#1564
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

как блокированные средства можно перевести на баланс

Никак. Только в банк обращаться.

 

я пытался оплатить через карту услугу средство не списали но остались в блокированных средствах

Вы уверены, что оплата не прошла? 


  • 0

#1565
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

как блокированные средства можно перевести на баланс

Никак. Только в банк обращаться.

 

 

 

я пытался оплатить через карту услугу средство не списали но остались в блокированных средствах

Вы уверены, что оплата не прошла? 

 

Средства в блоке находятся до того как в банк не поступит платежный документ от продавца, необходимо обратиться в отделение и написать заявление


  • 0

#1566
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Как скоро будет слияние с цесна?


  • 0

#1567
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
В народом банке, есть возможность сделать дубликат карты? Текущая карта вся стерлась, и сейчас не могу сделать верификацию на сайте, просят скан копию карты, но там номер не видно.
  • 0

#1568
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

Получил карту ИП. Можно сделать оповещение о приходе на почту? СМС оповещение не нравится.



#1569
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте. Открыла карту Visa Gold Nomad Club, на сайте написано, годовое обслуживание 0 тенге. Консультант тоже ее порекомендовала, сказала, что у них акция, а так годовое обслуживание 22 тысячи стоило.

И вот я теперь думаю, в чем подвох? Может не стоило ее открывать? Не получится ли так, что в банке внезапно поменяют условия через полгодика или годик (как это любят делать, без предупреждения клиентов) и снимется со счета эти самые 22 тысячи за обслуживание.  Как думаете, возможно ли такое?


  • 0

#1570
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Открыла карту Visa Gold Nomad Club, на сайте написано, годовое обслуживание 0 тенге.

А зачем открывали, если не секрет?

Банки КЗ предлагают кучу абсолютно бесплатных карточных продуктов...

Закройте на 9-10 месяц пользования, чтобы уж наверняка не попасть на бабло. 

И еще, найдите на сайте тарифы и почитайте точные условия, чтобы не попасть в просак.

Консультант может что угодно порекомендовать...  :faceoff:


  • 0

#1571
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Открыла карту Visa Gold Nomad Club, на сайте написано, годовое обслуживание 0 тенге.

А зачем открывали, если не секрет?

Банки КЗ предлагают кучу абсолютно бесплатных карточных продуктов...

Закройте на 9-10 месяц пользования, чтобы уж наверняка не попасть на бабло. 

И еще, найдите на сайте тарифы и почитайте точные условия, чтобы не попасть в просак.

Консультант может что угодно порекомендовать...  :faceoff:

 

Да нужна была карта для вывода вебмани, выбрала центр кредит. Тарифы все почитала. По тарифам в принципе ничем от обычной визы не отличается. Но в некоторых банках условия договора и тарифы могут меняться без предварительного уведомления клиентов. Вот и думаю, может это такой ход обманный))) Заманить клиентов бесплатным выгодным предложением, а потом изменить условия. Клиенты то не каждый день на сайт заходят и не проверяют, поменялось ли что-то. И можно по тихому списать годовое обслуживание, а потом сказать "а вы сами виноваты, что не зашли в нужный момент на сайт и не прочитали изменения". 


Сообщение отредактировал Anjee: 02.03.2017, 23:34:57

  • -1

#1572
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Да нужна была карта для вывода вебмани, выбрала центр кредит. Тарифы все почитала. По тарифам в принципе ничем от обычной визы не отличается. Но в некоторых банках условия договора и тарифы могут меняться без предварительного уведомления клиентов. Вот и думаю, может это такой ход обманный))) Заманить клиентов бесплатным выгодным предложением, а потом изменить условия. Клиенты то не каждый день на сайт заходят и не проверяют, поменялось ли что-то. И можно по тихому списать годовое обслуживание, а потом сказать "а вы сами виноваты, что не зашли в нужный момент на сайт и не прочитали изменения". 

 

 

Клянутся и божатся, что без подвохов

 

bcc.JPG


  • 0

#1573
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Это по картам платинум 20 тысяч за обслуживание, а по голдовым ноль. У них же все расписано на сайте.

https://www.bcc.kz/p...ana-nomad-club/


Сообщение отредактировал Classika: 03.03.2017, 12:35:26

  • 0

#1574
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Это по картам платинум 20 тысяч за обслуживание, а по голдовым ноль. У них же все расписано на сайте.

https://www.bcc.kz/p...ana-nomad-club/

Ну я то и хочу узнать, нет ли тут подводных камней. Сегодня одно расписано, завтра другое.  :)


  • 0

#1575
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Люди, посоветуйте может валить с банка, пока не поздно а то пропадет депозит под душек слияния банков


Сообщение отредактировал piligrim: 08.03.2017, 15:43:19

  • -1

#1576
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Люди, посоветуйте может валить с банка, пока не поздно а то пропадет депозит под душек слияния банков

распишите самый плохой сценарий, как Вы это видите.

Подумаем.


  • 0

#1577
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Куда нынче кляузничать на банкиров? Что теперь вместо АФН? Начальник одного из отделений сабжа возомнила себя то ли ДГД, то ли Бюро по противодействию коррупции,  а может наш директор похож на парня, который ее когда-то бросил. В общем цепляется бесконечно и чаще без повода, регламентирует  снятие наличных, требуя внимание! "обосновать расходы", не проводит платежи, требуя предоставить ей договора с компаниями и бухгалтерскую документацию!!! Из банка ушли, достала вконец, но накатать на даму очень хочется!


  • 0

#1578
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Это по картам платинум 20 тысяч за обслуживание, а по голдовым ноль. У них же все расписано на сайте.

https://www.bcc.kz/p...ana-nomad-club/

Ну я то и хочу узнать, нет ли тут подводных камней. Сегодня одно расписано, завтра другое.  :)

 

 

Вы не зря беспокоитесь.

 

Подводные камни есть.

Нельзя заказать бесплатную карту, если уже есть одна. То есть, если уже есть кредитка из этой акции и она бесплатна, то дебетку получить просто НЕЛЬЗЯ. 

Если есть дебетка - то фиг вам, а не кредитка.


  • 0

#1579
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений



Это по картам платинум 20 тысяч за обслуживание, а по голдовым ноль. У них же все расписано на сайте.
https://www.bcc.kz/p...ana-nomad-club/

Ну я то и хочу узнать, нет ли тут подводных камней. Сегодня одно расписано, завтра другое. :)

Вы не зря беспокоитесь.

Подводные камни есть.
Нельзя заказать бесплатную карту, если уже есть одна. То есть, если уже есть кредитка из этой акции и она бесплатна, то дебетку получить просто НЕЛЬЗЯ.
Если есть дебетка - то фиг вам, а не кредитка.
А я как раз о дебетке в комплект к кредитке задумался. Хорошо что на ЭТОТ форум заглядываю иногда. В других источниках информации вроде не было ничего подобного.
  • 0

#1580
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Вы не зря беспокоитесь.

Подводные камни есть.
Нельзя заказать бесплатную карту, если уже есть одна. То есть, если уже есть кредитка из этой акции и она бесплатна, то дебетку получить просто НЕЛЬЗЯ.
Если есть дебетка - то фиг вам, а не кредитка.
А я как раз о дебетке в комплект к кредитке задумался. Хорошо что на ЭТОТ форум заглядываю иногда. В других источниках информации вроде не было ничего подобного.

 

 

Как обычно, похоже, менеджеры на местах имеют свое вИдение продуктов банка.

 

Афро говорит, что можно иметь и то и то. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.