Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1601
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Здесь офиц представителей нет.

 

С Алсеко у БЦК договора нет, теперь оплатить невозможно.

 

С 16/05 закрыла все счета в этом банке, с 2007 года являлась их клиентом.


  • 0

#1602
Пукин

Пукин
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте! Являюсь клиентом БЦК уже долгое время. Раньше мог оплачивать через стар банкинг коммунальные услуги, услуги Алматытелеком и интернет (ID-NET, Megaline)
Сейчас нигде не могу найти этих пунктов во вкладке платежи! Где это находится если есть? Заранее спс!
 
И еще есть один вопрос-недоумение: Вы хоть как то работаете над функционалом или хотя бы внешним видом своего сервиса "стар банкинг", или вообще забили на него?  За последние 5 лет вообще нет никаких изменений, кроме пропадающих, или куда-то перемещаемых пунктов услуг по меню...  Интерфейс выглядит так, будто его делали в 1993-м году левой ногой, и больше ни разу не модернизировали.
Почему на "рекламной" странице старбанкинга, хоть какой то "интерфейс" - https://starbanking.kz а когда жмешь кгопку "войти" - появляется вот такое убожество! - https://m.bcc.kz/#main_sign_page
ВАМ НЕ СТЫДНО???
 
PS: Про убогое мобильное приложение я вообще молчу! Посмотрите хотя бы на приложения Российских банков, и сделайте так же!


У меня все вкладки есть, каждый месяц оплачиваю, правда в Астане.
  • 1

#1603
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Столкнулась с тем, что пополнила зарплатную  карточку (нужно было сделать оплату) и у меня сняли комиссию за пополнение.

Пошла читать тарифы банка.

На сайте документ о тарифах.

https://www.bcc.kz/u...beccc1ed976.pdf

В нем пункт "1.9.1 Зачисление на счет вне зависимости от источника (за исключением п. 1.7.2)

Но самого пункта 1.7.2 в документе нет. Как прочесть между строк об этом загадочном пункте? И кто из юристов пропустил такой ляп?


  • 1

#1604
Chinaaa

Chinaaa
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Здравствуйте! Являюсь клиентом БЦК уже долгое время. Раньше мог оплачивать через стар банкинг коммунальные услуги, услуги Алматытелеком и интернет (ID-NET, Megaline)
Сейчас нигде не могу найти этих пунктов во вкладке платежи! Где это находится если есть? Заранее спс!
 
И еще есть один вопрос-недоумение: Вы хоть как то работаете над функционалом или хотя бы внешним видом своего сервиса "стар банкинг", или вообще забили на него?  За последние 5 лет вообще нет никаких изменений, кроме пропадающих, или куда-то перемещаемых пунктов услуг по меню...  Интерфейс выглядит так, будто его делали в 1993-м году левой ногой, и больше ни разу не модернизировали.
Почему на "рекламной" странице старбанкинга, хоть какой то "интерфейс" - https://starbanking.kz а когда жмешь кгопку "войти" - появляется вот такое убожество! - https://m.bcc.kz/#main_sign_page
ВАМ НЕ СТЫДНО???
 
PS: Про убогое мобильное приложение я вообще молчу! Посмотрите хотя бы на приложения Российских банков, и сделайте так же!


У меня все вкладки есть, каждый месяц оплачиваю, правда в Астане.

 

Можно по подробней? Например где там оплатить коммуналку и ID-NET?


  • 0

#1605
Пукин

Пукин
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте! Являюсь клиентом БЦК уже долгое время. Раньше мог оплачивать через стар банкинг коммунальные услуги, услуги Алматытелеком и интернет (ID-NET, Megaline)
Сейчас нигде не могу найти этих пунктов во вкладке платежи! Где это находится если есть? Заранее спс!
 
И еще есть один вопрос-недоумение: Вы хоть как то работаете над функционалом или хотя бы внешним видом своего сервиса "стар банкинг", или вообще забили на него?  За последние 5 лет вообще нет никаких изменений, кроме пропадающих, или куда-то перемещаемых пунктов услуг по меню...  Интерфейс выглядит так, будто его делали в 1993-м году левой ногой, и больше ни разу не модернизировали.
Почему на "рекламной" странице старбанкинга, хоть какой то "интерфейс" - https://starbanking.kz а когда жмешь кгопку "войти" - появляется вот такое убожество! - https://m.bcc.kz/#main_sign_page
ВАМ НЕ СТЫДНО???
 
PS: Про убогое мобильное приложение я вообще молчу! Посмотрите хотя бы на приложения Российских банков, и сделайте так же!


У меня все вкладки есть, каждый месяц оплачиваю, правда в Астане.
Можно по подробней? Например где там оплатить коммуналку и ID-NET?

Захожу в платежи, выбираю коммунальные услуги, дальше Астана ЕРЦ, заполняю квитанцию и оплачиваю. И так уже много лет(отличие только в том что раньше приходилось оплачивать две квитанции, потом ЕРЦ и Астанаэнергосбыт обьединили в одну), правда пару раз были проблемы с оплатой, временно, приходилось топать ножками в кассу, но на следующий месяц всё решали.
  • 0

#1606
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Старбанкинг упал? Не могу зайти с компа и с сотки


  • 0

#1607
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Старбанкинг упал? Не могу зайти с компа и с сотки

На данный момент вполне себе жив.
  • 0

#1608
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Вроде был слух про запуск кэшбека?


  • 0

#1609
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Не надо слухов. Пишите конкретную информацию.
  • 0

#1610
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Уже вчера покупал билеты в кино визой голд в есентае. Заявленную скидку на билеты не дали. Лучше бы купил на карточку БА,хоть бы получил кешбек. :)


  • 0

#1611
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Уже вчера покупал билеты в кино визой голд в есентае. Заявленную скидку на билеты не дали. Лучше бы купил на карточку БА,хоть бы получил кешбек. :)

Помоему скидка только на ВИП залы.


  • 0

#1612
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

На саите БЦК была градация. Никуда нет скидок. Типа система не дает.


  • 0

#1613
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Хороший банк, работают быстро. По программе нурлы-жер взяли ипотеку, на всё про всё ушла ровна неделя. 


  • 0

#1614
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

В СтарБанкинге не робит интернет лимит отключение?


  • 0

#1615
Пукин

Пукин
  • Гость
  • 38 сообщений
Не знаю как у Вас, у меня старбакинг "робит", т. е. работает, только что проверял...
  • 0

#1616
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Не знаю как у Вас, у меня старбакинг "робит", т. е. работает, только что проверял...

в старбанкинг заходит, но функция интернет транзикации не работает. Выдает какую-то ошибку, что не могу отключить лимит на интернет транзикации хотел пока время есть все телефоны телевизоры оплатить а тут такой поворот


  • 0

#1617
Пукин

Пукин
  • Гость
  • 38 сообщений
Проверить не могу, позавчера всё оплатил, но в платежи заходит.
  • 0

#1618
Qazsat2017

Qazsat2017
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые форумчане,
Кто в БЦК оформлял ипотеку без подтверждения дохода? Примерно не хватает 20% от стоимости квартиры. Имеются ли какие нибудь скрытые % или другие подводные камни? Если есть контакты компетентного менеджера скиньте в личку плиз. Заранее благодарю.
  • 0

#1619
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Можно ли в интернет-банкинге переводить с Тенговой карты на Тенговый депозит? Нужно ли эцп? Кто-нибудь пробовал такое


  • 0

#1620
Пукин

Пукин
  • Гость
  • 38 сообщений

Можно ли в интернет-банкинге переводить с Тенговой карты на Тенговый депозит? Нужно ли эцп? Кто-нибудь пробовал такое

Без проблем переводится эцп не нужно, достаточно логина и пароля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.