Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2941
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

сегодня совершил покупку с картакарта, но кэшбэк не упал - типа нужно 2000 накопить кэшбэком, 

в накоплении кэшбэка сроки есть?


  • -1

#2942
Maxim Davidov

Maxim Davidov
  • Частый гость
  • 76 сообщений

сегодня совершил покупку с картакарта, но кэшбэк не упал - типа нужно 2000 накопить кэшбэком, 

в накоплении кэшбэка сроки есть?

Для перевода нужно 2000 накопить. Кэшбеки не сгорают. Начисляются после списания суммы платежа.


  • 0

#2943
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

сегодня совершил покупку с картакарта, но кэшбэк не упал - типа нужно 2000 накопить кэшбэком, 

в накоплении кэшбэка сроки есть?

В мобильном приложении зайдите на страницу "Кешбэк", на этой странице нажмите кнопку "Партнёры", и там перейдите на вкладку "Про кешбэк".

Откроется список вопросов с ответами "про кешбэк".


  • 0

#2944
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Вчера сделал первую оплату в приложений Wolt картакартой (кк), в итоге кэшбэк показывает 1% от суммы. По идее же 20% должно быть по платежам в Wolt.

К тому же Wolt снял чуть большую сумму, нежели было указано на оплату в самом приложений. Похоже что в долларах списывают по курсу продажи в банке. Вот же негодяи))

Я так понимаю кэшбэк падает на бонусный счет после полного прохождения списания суммы с карты (обычно до 3х дней происходит списание)?
  • 0

#2945
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Вчера сделал первую оплату в приложений Wolt картакартой (кк), в итоге кэшбэк показывает 1% от суммы. По идее же 20% должно быть по платежам в Wolt.

должно показывать сразу 20% в подписи. Пару раз оплачивал - получал 20%.

К тому же Wolt снял чуть большую сумму, нежели было указано на оплату в самом приложений. Похоже что в долларах списывают по курсу продажи в банке. Вот же негодяи))
Несколько человек об этом писали. Но у меня сумма была один в один. Заказывал мак. Может, зависит от того, что именно заказывать?

 

Я так понимаю кэшбэк падает на бонусный счет после полного прохождения списания суммы с карты (обычно до 3х дней происходит списание)?
Верно. в выписке карты жёлтые суммы - в холде, чёрные - списаны. Как сумма станет списанной, кешбек учтётся в разделе "кешбек".

 

Вам ещё на 1-ю полату приветственный бонус дадут 10%, максимум 1000. Поэтому первую оплату нужно делать на 10К или больше, чтобы приветственный по максимуму выжать.


  • 0

#2946
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Несколько человек об этом писали. Но у меня сумма была один в один. Заказывал мак. Может, зависит от того, что именно заказывать?

Я два раза заказывал и два раза сумма больше на пару десятков тенге.

Турандот, Degirmen, Дареджани. Везде с конвертацией.

Мак не пробовал.

А в смс тоже Helsinki FI?

Sent using Tapatalk

Сообщение отредактировал Томат: 16.05.2020, 12:20:42

  • 0

#2947
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вчера сделал первую оплату в приложений Wolt картакартой (кк), в итоге кэшбэк показывает 1% от суммы. По идее же 20% должно быть по платежам в Wolt.

К тому же Wolt снял чуть большую сумму, нежели было указано на оплату в самом приложений. Похоже что в долларах списывают по курсу продажи в банке. Вот же негодяи))

Я так понимаю кэшбэк падает на бонусный счет после полного прохождения списания суммы с карты (обычно до 3х дней происходит списание)?

только что доели заказанный обед через вольт. 20% от бцк показаны в строчке ниже суммы оплаты


  • 0

#2948
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Что я сделал не так? Написано wolt, кэшбэк 1%. Сумма покупки была на 2800тг. Это моя самая первая покупка КК. 624ea6b3bdf7ca16822a66f46a974b52.jpg
  • 0

#2949
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Вам ещё на 1-ю полату приветственный бонус дадут 10%, максимум 1000. Поэтому первую оплату нужно делать на 10К или больше, чтобы приветственный по максимуму выжать.


Приветственного бонуса уже нет.
  • 0

#2950
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Может быть вы просто не выбрали любимые категории? Тогда и бонусы на вольт будут стандартные.
  • 0

#2951
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Что я сделал не так? Написано wolt, кэшбэк 1%. Сумма покупки была на 2800тг. Это моя самая первая покупка КК. 624ea6b3bdf7ca16822a66f46a974b52.jpg

 

Странно. Я бы позвонил и спросил: "Что это было, Майк? 999000 чертей..."


  • 0

#2952
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Может быть вы просто не выбрали любимые категории? Тогда и бонусы на вольт будут стандартные.

А какую категорию из ныне имеющихся надо было выбрать?

по wolt судя по PR заманухе данной карты обещали 20% кэшбэка. Но по факту дали всего 1%. Действительно wtf?!
  • 0

#2953
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Что я сделал не так? Написано wolt, кэшбэк 1%. Сумма покупки была на 2800тг. Это моя самая первая покупка КК. 624ea6b3bdf7ca16822a66f46a974b52.jpg

У меня такая же есть транзакция, колл центр уже 2 недели разбирается.


  • 0

#2954
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


У меня такая же есть транзакция, колл центр уже 2 недели разбирается.

до колцентра 5 раз звонил, ни разу не дозвонился. время ожидания от 10мин.
  • 0

#2955
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

После неё, следующие платежи были 20%, кажется вчера акция закончилась.


  • 0

#2956
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

После неё, следующие платежи были 20%, кажется вчера акция закончилась.

Акция у Visa закончилась с Wolt. Но не у БЦК с 20% кэшбэком.

Sent using Tapatalk
  • 0

#2957
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений


только что доели заказанный обед через вольт. 20% от бцк показаны в строчке ниже суммы оплаты


А у вас сняли точную сумму или немного больше с конвертацией?

Sent using Tapatalk
  • 0

#2958
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Может быть вы просто не выбрали любимые категории? Тогда и бонусы на вольт будут стандартные.

А какую категорию из ныне имеющихся надо было выбрать?

по wolt судя по PR заманухе данной карты обещали 20% кэшбэка. Но по факту дали всего 1%. Действительно wtf?!

 

 

Есть подозрение, что подарочная категория "Доставка еды" или "Едим дома" не включается, если не выбрать какие-то из "любимых" категорий. 

То есть я выбрал супермаркеты и такси, у меня одновременно включились категории по доставке еды и еще какая-то там подарочная. 


  • 0

#2959
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

только что доели заказанный обед через вольт. 20% от бцк показаны в строчке ниже суммы оплаты


А у вас сняли точную сумму или немного больше с конвертацией?


 

 

чуть больше заявленной. Противно, что обман, но в принципе мелочь, по сравнению с кэшбеком.


  • -2

#2960
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


Может быть вы просто не выбрали любимые категории? Тогда и бонусы на вольт будут стандартные.

А какую категорию из ныне имеющихся надо было выбрать?

по wolt судя по PR заманухе данной карты обещали 20% кэшбэка. Но по факту дали всего 1%. Действительно wtf?!

Есть подозрение, что подарочная категория "Доставка еды" или "Едим дома" не включается, если не выбрать какие-то из "любимых" категорий.
То есть я выбрал супермаркеты и такси, у меня одновременно включились категории по доставке еды и еще какая-то там подарочная.

Вроде как, если не выбраны основные 2 категории, то подарочные тоже не будут доступны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.