Перейти к содержимому

Фотография

Искусственное питание [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#181
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
кто какими бутылочками пользуется?
  • 0

#182
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
у нас с самого рождения были нуковские,только соски меняли,брали со скошенными краями только дырочки разные и материал тоже.Еще есть одна бебекомфорт,но ей мы стали попозже пользоваться ,у нее круглая соска
  • 0

#183
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
http://vk.com/ichliebehumana

Прекращение дистрибуции детского питания Humana

Настоящим информируем Вас, что компания ОЛТРИ завершила дистрибуцию детского питания Humana и в связи с этим прекращает консультации по этим продуктам.
Данное решение вызвано введением с 1 февраля 2013 года ограничением на поставки в страны Таможенного союза готовой мясной и молочной продукции немецкими предприятиями, расположенными на землях Бавария, Нижняя Саксония и Северный Рейн – Вестфалия (письмо Россельхознадзора от 01.02.2013 г. № ФС-НФ-7/1065). Данное ограничение запрещает ввоз на территорию РФ детского питания торговой марки HUMANA (заменители грудного молока, лечебное и специальное питание, молочные каши), произведенного на предприятии MIG –Milchwirtschaftliche Industriegesellschaft GmbH & Co.KG (номер DE NW 201 EG, земля Северный Рейн – Вестфалия).
  • 0

#184
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
может кто подскажет??? ищется детская смесь - нестле альфаре, кто подскажет, где такое можно купить или скорее всего заказать в Алма-Ате или в Астане (ну и в целом по КЗ)??? В указанных городах я так понял в свободной розничной продаже данная смесь отсутствует. Очень нужна.
  • 0

#185
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

может кто подскажет??? ищется детская смесь - нестле альфаре, кто подскажет, где такое можно купить или скорее всего заказать в Алма-Ате или в Астане (ну и в целом по КЗ)??? В указанных городах я так понял в свободной розничной продаже данная смесь отсутствует. Очень нужна.

Попробуйте позвонить в Алтын Алму. Мы у них брали Нутрилон Пре 0, когда негде не было. Они предлагали и продукцию нестле. Но правда брать нужно было вроде мин 5 банок.

Сообщение отредактировал masha4life: 28.03.2013, 13:00:54

  • 0

#186
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
У меня куча вопросов:
1. Какой водой вы разводите смесь? Надо ли ее кипятить? Я развожу Агушей, накипячу чайничек, а потом в течении дня грею.
2. Как часто стерилизуете бутылочки? Я стерилизую после каждого кормления, накипячу полную кастрюлю бутылочек (5 шт. Беби комфорт), пользуюсь в течении дня. Не слишком ли? Нам 3, 5 месяца.
3. Говорят, что деткам на ив надо вводить прикорм в положенные сроки, не откладывая, что вы думаете?
4. Стул у нас то желтый, то темно зеленый. Он может быть разным?
  • 0

#187
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Мы разводили и обычной,кипяченной и из бутылок фруто-няня,агуша Бутылки стерилизовали перед каждым кормлением,тут же стерилизовали и тут же мешали смесь.Насчет введения прикорма у нас раньше по срокам оно было,но у нас сына просто не наедался смесью,кричал от голода,а кормить больше и чаще смесью,это желудок ему растягивать.Насчет стула,когда были только на смеси,то он был всегда одинаковым -желтеньким,менялся только иногда ,на зубы.Был пару раз поносик
  • 0

#188
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Какой водой вы разводите смесь? Надо ли ее кипятить?

я покупала калипсик детская вода от калипсо 5л бутыли. был отдельный небольшой чайник у меня в нем кипятила а потом тоже просто подогревала

Как часто стерилизуете бутылочки?

я с 3-х мес уже не стерилизовала а просто мыла с гелем для мытья детской посуды "ушастый нянь"

Говорят, что деткам на ив надо вводить прикорм в положенные сроки, не откладывая, что вы думаете?

я с 4-х мес начала пюрешки давать, а в 6 мес сама на блендере фрукты пюрешила и давала

Стул у нас то желтый, то темно зеленый. Он может быть разным?

может.. при зеленом стуле (обычно при дисбактериозе)я давала линекс,его можно с рождения, я прям в питание капсулу открывала и засыпала.

#189
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений
Ребенок на ив, прибавляли в весе нормально, кушал тоже неплохо, но вот уже 3-й день отказывается кушать, при этом настроение хорошее, не плачет, только когда бутылку даю начинает орать, языком отталкивает, максимум съедает 100 мл. За сутки съедает около 700 мл. Не знаю что делать? Нам 4 мес, пьем нутрилон.
  • 0

#190
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ребенок на ив, прибавляли в весе нормально, кушал тоже неплохо, но вот уже 3-й день отказывается кушать, при этом настроение хорошее, не плачет, только когда бутылку даю начинает орать, языком отталкивает, максимум съедает 100 мл. За сутки съедает около 700 мл. Не знаю что делать? Нам 4 мес, пьем нутрилон.

У нас было такое. Сдали анализ на дисбактериоз, нашли стафиллакок золотистый. Пропили курс лекарств, стало лучше. Сейчас снова началось, мы вообще 30, 40 мл съедаем, остальное в 3 присеста доедаем в теч4ении часа.попробуйте дать бутылочкку чуть позже, после первой попытки.
  • 0

#191
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Не знаю что делать? Нам 4 мес, пьем нутрилон.

может зубы? у моей дочки в 4 мес сразу 2 вылезло....даже и не подумала и не заметила пока уже не забелели...

#192
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Не знаю что делать? Нам 4 мес, пьем нутрилон.

может зубы? у моей дочки в 4 мес сразу 2 вылезло....даже и не подумала и не заметила пока уже не забелели...

Да действительно ,может и на зубы быть. Хотя у нас зубы полезли в 3 месяца,тоже сразу по 2 вылазили и так каждый месяц,пока все не вылезли к году,но о смеси он у меня не отказывался,от еды уже потом бывало,но вот именно смесь всегда по норме ел.Может у вас стоматит ,читала где-то если он у ребенка появляется,то ему больно сосать,что грудь,что бутылочку и соответственно он отказывается от еды
  • 0

#193
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений

У нас было такое. Сдали анализ на дисбактериоз, нашли стафиллакок золотистый. Пропили курс лекарств, стало лучше. Сейчас снова началось, мы вообще 30, 40 мл съедаем, остальное в 3 присеста доедаем в теч4ении часа.попробуйте дать бутылочкку чуть позже, после первой попытки.

Мы тоже в течение часа пьем, после часа я выливаю. А кроме плохого аппетита какие признаки были? Какашки какие были? У нас он какает 1 раз в день, хороший запах и цвет.
  • 0

#194
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений


Не знаю что делать? Нам 4 мес, пьем нутрилон.

может зубы? у моей дочки в 4 мес сразу 2 вылезло....даже и не подумала и не заметила пока уже не забелели...

Да действительно ,может и на зубы быть. Хотя у нас зубы полезли в 3 месяца,тоже сразу по 2 вылазили и так каждый месяц,пока все не вылезли к году,но о смеси он у меня не отказывался,от еды уже потом бывало,но вот именно смесь всегда по норме ел.Может у вас стоматит ,читала где-то если он у ребенка появляется,то ему больно сосать,что грудь,что бутылочку и соответственно он отказывается от еды

Ого! В 3 месяца зубы полезли? Не фига себе сейчас дети быстро развиваются! У моего старшего зубы только в 8 мес вышли. надо показать врачу, сама смотрю и ничего подозрительного не вижу. Сын уже немного исхудал:(( но настроение хорошее, улыбается.
  • 0

#195
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


У нас было такое. Сдали анализ на дисбактериоз, нашли стафиллакок золотистый. Пропили курс лекарств, стало лучше. Сейчас снова началось, мы вообще 30, 40 мл съедаем, остальное в 3 присеста доедаем в теч4ении часа.попробуйте дать бутылочкку чуть позже, после первой попытки.

Мы тоже в течение часа пьем, после часа я выливаю. А кроме плохого аппетита какие признаки были? Какашки какие были? У нас он какает 1 раз в день, хороший запах и цвет.

Сначала каки были жутко вонючие, темно зеленые. Потом вдруг стали кислотно желтыми. Теперь опять зеленые. Стул был регулярный, кроме отсутсвия аппетита было беспокойство, плач, метеоризм.
  • 0

#196
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ЯФеяИНИ: 01.04.2013, 10:12:47


#197
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Ого! В 3 месяца зубы полезли? Не фига себе сейчас дети быстро развиваются! У моего старшего зубы только в 8 мес вышли. надо показать врачу, сама смотрю и ничего подозрительного не вижу. Сын уже немного исхудал( но настроение хорошее, улыбается.

не переживайте вы так.... все индивидуально.. у моей племяшки первый зуб вылез в 1год и 2 мес :dandy:

#198
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений
У нас оказывается низкий уровень гемоглобина, что тоже может быть причиной снижения аппетита. Может кто знает смесь с высоким содержанием железа? Говорят есть такие...
  • 0

#199
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста , продаются ли в Алматы детские смеси Milupa?
  • 0

#200
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ДД! Дорогие форумчане, есть у кого детки кушают Нутрилон 1 (в Астане)? Нам выдали смесь, но она нам не подошла, если кому нужно, продам 10 банок дешевле чем в аптеке. Обращайтесь в личку.

Здравствуйте(, а нутрилон какой у вас? Мы вот пьем нурилон комфорт, или у вас нутрилон кисломолочный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.