Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kz [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1174

#841
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

С момента прихода смс до появления денег на карте проходит обычно 20-30 минут.

Так было ранее. Но конкретно сейчас не так. Больше часа, сделал два перевода в тенге и долларах. Оба прошли.
  • 0

#842
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
SIMP я могу в личку скинуть распечатку. 4 дня отказ, без объяснения причин. Единственное что приходит в голову, может у Народного это уже не мультивалютный депозит, и есть какой-то неснижаемый остаток в валюте, при условии что в теньговом кармане депа свыше 200 т лежит... Я прям в догадках, а до 7111 не дозвониться... В десктоп банкинге отказ появляется через 10 секунд после ввода кода из смс.

Зы: что то очень мне напоминает банкинг БА. Так же хрен что переведёшь даже в пределах лимита. Сразу отказ.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 12.09.2018, 21:23:56

  • 0

#843
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
SIMP я могу в личку скинуть распечатку. 4 дня отказ, без объяснения причин. Единственное что приходит в голову, может у Народного это уже не мультивалютный депозит, и есть какой-то неснижаемый остаток в валюте, при условии что в теньговом кармане депа свыше 200 т лежит... Я прям в догадках, а до 7111 не дозвониться... В десктоп банкинге отказ появляется через 10 секунд после ввода кода из смс.

Да без вопросов в личку, так личку. В ту тему и скидывайте, если что, где мы с вами в старой переписке. Но я суть понял и так. Вы когда мультивалютный заводили, то в какой валюте неснижаемый клали на счет? Сейчас сколько там? Скиньте на него откуда то хотябы 1 доллар, потом его заберите назад. Так проверим,  получится или нет. Короче нужно пощупать с разных сторон. тенге оттуда можно перевести на карту?

У меня по неснижаемому проверить не смогу, потому что сумма крупная, а если я ее перекину, то потом 15 дней не смогу снять без комиссии. Засада короче.


Сообщение отредактировал SIMP: 12.09.2018, 21:40:27

  • 0

#844
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

С момента прихода смс до появления денег на карте проходит обычно 20-30 минут.

Так было ранее. Но конкретно сейчас не так. Больше часа, сделал два перевода в тенге и долларах. Оба прошли.
Операции выполняемые до 20.00 проходят в указанном временном диапазоне, каждый день,
  • 0

#845
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Операции выполняемые до 20.00 проходят в указанном временном диапазоне, каждый день,

У меня по выписке за 2 мин вчера все прошло.

А тенге 18:55 операция началась, а 18:53 закончилась. Вот ведь как бывает.

Так что 20 мин не предел.А в реале через час с лишним увидел деньги на счету


Сообщение отредактировал SIMP: 13.09.2018, 12:55:53

  • 0

#846
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

У меня по выписке за 2 мин вчера все прошло. А тенге 18:55 операция началась, а 18:53 закончилась. Вот ведь как бывает.

точно 2?

Судя по написанному, -2 минуты))))


  • 0

#847
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Судя по написанному, -2 минуты))))

Да точно. В тенге операция началась позже, чем закончилась. Те закончилась она раньше, чем все началось. Как в машине времени. У меня выписки в подтверждение есть.

А в долларах все нормуль за пару тройку минут все прошло. На бумаге.


Сообщение отредактировал SIMP: 13.09.2018, 13:43:56

  • 0

#848
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Вы когда мультивалютный заводили, то в какой валюте неснижаемый клали на счет? Сейчас сколько там? Скиньте на него откуда то хотябы 1 доллар, потом его заберите назад.
В общем дозвонился в 7111. Оператор сказал, что это известный  глюк системы, не смотря на то что в других "кармашках" депозита находится достаточно средств в других валютах, и на мультивалютном депозите может быть суммарный остаток всех валют, превышающий не снижаемый остаток, система не даст по долларовому счету уйти ниже 50 баксов остатка. Оператор рекомендовал уменьшить сумму, что бы на долларовом счете осталось не менее 50$. И все сразу снялось... Может кому-то будет полезна эта информация. 
  • 0

#849
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Оператор рекомендовал уменьшить сумму
Увеличить?
  • 0

#850
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Увеличить сумму остатка, уменьшить сумму снятия... Как больше нравится...


  • 0

#851
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Хотел оплатить школу картой Казкома на сайте Каспия, но Каспий закрыл этот способ.
Логично, что пошёл "домой" на Хоумбанк и попытался оплатить школу там, благо есть все 100500 школ и детский садов.
Но, как оказалось, активированы всего 2 учреждения, остальные "забанены" сервисом.

Вопрос: так было всегда, или это на время слияния?

Или просто вынуждают открыть карту Каспия, а карту Казкома выкинуть в октябре, когда она закончится.

 

jrwkjrkkkkry.jpg


  • 0

#852
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Вопрос: так было всегда, или это на время слияния?

Раньше такого не было.

Сколько продлятся "проблемы слияния" - ХЗ.


  • 0

#853
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Как в Home bank разблокировать аккаунт? Заблочился после нескольких попыток неверного входа


  • 0

#854
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Как в Home bank разблокировать аккаунт? Заблочился после нескольких попыток неверного входа

Если на карточке положительный баланс и она открыта для интернета, то через "Забыл пароль"


  • 0

#855
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Как в Home bank разблокировать аккаунт? Заблочился после нескольких попыток неверного входа

Через банкомат раньше был сброс пароля вроде.


  • 0

#856
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Как в Home bank разблокировать аккаунт? Заблочился после нескольких попыток неверного входа


Я раньше через колл-центр разблокировал. У Казкома был отдельный телефон для пользователей homebank. Дозванивался мгновенно. Сейчас так же супербыстро дозвониться увы, уже не получится.

Сообщение отредактировал SanKet: 18.09.2018, 11:25:37

  • 0

#857
rtr200

rtr200
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Перевод на Qiwi с амекса не работает. Только с визы переводит. В колл-центр сказали что ждать ещё месяц, два
  • 0

#858
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Алтел не смог сегодня оплатить, у всех так?
  • 0

#859
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Алтел не смог сегодня оплатить, у всех так?

У меня платеж прошел на ура. Имено туда и именно в это время


  • 0

#860
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

23428023.png

Что за дерьмо???

Каким боком восстановление пароля соотносится к наличию денег на карте??? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.