Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#1661
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Главный судья матча 25-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Спартак» Сергей Карасев получил неудовлетворительную оценку от инспектора встречи. Причины выставления подобной оценки неизвестны.

кака така неизвестность.. это жеж явно из-за того, что он неудачно подобрал бутсы к своей черной форме и выглядел неудачно на телекартинке.. в остальном то идеально отработал..
зы: а Валера может еще и дисквал схлопотать за финальный забег к лысому..
  • 0

#1662
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
badger-fly - из за не вынесения прямой красной Сухи в эпизлде с Муссой... так что все тихом, все в порядке ;)
  • 0

#1663
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

  • 1

#1664
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


у нас был такой же когда-то, тогда игрок сб.Голландии(молодежки) кажется, фамилию запамятовал...Скоростной, но безтолковый.

Квинси (Обуйся-Оденься) :)

Во-во :hi: он самый. Уорис ксерокопия его-скорость и бестолковость! Наш, нештячный игрочище, все-таки по сильнее его.
  • 0

#1665
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://www.sports.ru.../148460103.html
  • 0

#1666
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Мовсисян выбыл как минимум на 2 недели...твой выход, Эменике)
  • 0

#1667
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Надеюсь он обмывать свое чемпионство кончил? ( Но думаю игрочище Дзюбу надо выпускать, он либо перед фанами обравдается своей игрой, либо уйдет на дно(аренду)...
  • 0

#1668
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
"В среду состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором рассматривался инцидент, произошедший после матча 25-го тура российской премьер-лиги ЦСКА – «Спартак».

По его итогам главный тренер красно-белых Валерий Карпин был дисквалифицирован на три матча премьер-лиги и оштрафован на 100 тысяч рублей.

Таким образом, Карпин пропустит встречи с «Анжи», «Мордовией» и «Крыльями Советов»."
  • 0

#1669
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ачот о выезде.
Начали канеш за здравие...
всмысле начали ещё в аропорту Алматы. Транзитом через дьюти фри, где запаслись ящиком Будвайзера, что было не скучно ждать рейса до Шереметьево, а так же Текилой и виски, что бы не скучно было лететь.
Компания подобралась ацкая. Два мудрых и опытных в лице PrOlа и Саши Юрича, а так же два раздолбая помоложе... Я и Акан.
В самолете пропал Юрич... правда после взлета появился из-за шторок бизнес класса в сопровождении стюардессы, которая любезно пригласила всю нашу компанию солидных раздолбаев пройти повышение в классе. Мы не стали отказываться... тем более, что Юрич её "убедил" ещё до взлета))
В общем через полтора часа полёта двое опытных уже спали крепким сном, а мы с Аканом продолжили веселье, периодически прирываясь на то, что бы выслушать просьбы стюардессы о том, что нужно все таки вести себя тише)) Люди же спят))
Что было после посадки я помню слабо... ну вы помните... ящик будвайзера, потом бизнес класс.
Помню только, что мы разъехались по гостиницам (мы с Олегом, Акан с Сашей) и что Рус (Rusia), который ждал нас в Москве ещё с утра, звонил и орал, что ни в одном из последних пяти аэроэкспрессов наших друзей не было... конечно не было... они послушали умных людей (меня и Олега) и отправились прямиком в гостиницу на такси.
О, ещё о мудрости и опыте... приехав до места дислокации я обнаружил, что у нас есть пиво... Это PrOl, по дороге из аэропорта, пока я спал в такси, вынудил водителя остановиться около какого-то супермаркета... ибо потом, после 11-ти вечера пиво в Москве уже не купить. Мастер, что тут скажешь.
Прознав о приезде казахских друзей, среди ночи к нам в квартиру ворвался наш ВВ-шный друг Дима Парус. Привезя с собой какую-то закуску и колу... вискарь-то, благодаря бизнес-классу, остался не тронутым ))
В общем утром я проснулся с весьма шумной головой и лишь с одной мыслю - Дерби Day.
В середине зала с/м Чистые пруды меня встретил мой друг Антон Чебатуркин (кто читает ВВ, тот знает о ком речь), к слову сказать, замечательный и очень душевный человек, но об этом дальше... Были у нас с Антоном кое-какие дела, поэтому мы с ПрОлом разделились и условились в 11-ть утра встретиться в СМолле... Так и произошло... Встретив на входе хозяина СМолл Паба, Женю Zheton в ослепительном фраке, мы прошли в дальний зал... где уже заливая вчерашний полёт пивом нас ждали Саша, Акан и все таки добравшийся до них Рус... В течение часа наша компания разрослась примерно до 20-ти человек... в общем день дерби начался... вернее продолжился. А продолжился он, возвращаясь к душевности моего друга Чебатуркина, его пронзительным до глубины души тостом про нас с Олегом и подарками в виде раритетных маек образца 1996 года, в которых Тиша и Тит, имеющие отношение к КБА :-), выиграли вместе спионеротрядом очередное золото.
в 12:15 настоло время выдвигаться в сторону Лужников. по пути мы заехали на могилу Владимира Григорьевича Федотова, почтив его светлую память и пешочком от Новодевичего пошли на стадион.
Игра. ДЕРБИ.
Наш перф был великолепен. Банер отмороженных коней вызвал чувство тошноты и обиды. Так же нельзя.
Не буду описывать свои чувства от забитых голов и отраженного Андрюхой пенальти, а так же чувство разочарования на 93-ей минуте... большинству из тех, кто этот отчет сейчас читает эти чувства знакомы.
Жаль, что нас так судят... нет... пенальти оба, на мой взгляд, были... с поправкой только на то, что перед вторым пенальти на Бокетти был фол... и что судья не удалил игнашевича за очевидный фол против Уориса. Жаль, что у Ари не хватило сил пробить как надо после сумашедшего прохода... Жаль, что сумашедший удар Яковлева пришёлся на сумашедший сэйв сиськи.
А ещё больше жаль, что в последние пол часа команда и Валера испугались играть в открытый футбол и дальше. Что он сломал схему, которая приносила результат поменяв Ари на Кима, а не на Артема, отрезав тем самым наконечника Уорриса от всей остальной команды и позволив коням бОльшими силами пойти вперед... уверен, что выйди Артем на замену мы бы их ещё потоптали впереди и парочку моментов бы создали... Но.. если бы у бабушки... и т.д.
Само дерби, конечно, полностью опустошило морально... но оно удалось. Удалось именно как дерби, в классическом понимании этого слова.

После матча были снова СМолл,пиво и споры. Но это уже не так важно.

А во вторник, наши друзья, позвали играть нас в футбол... В Лужу... не в саму чашу, конечно, а на прилегающие к ней поля. Там я познакомился с половиной команды болел, которые гоняют на Евровыездах товарищеские игры с болелами наших соперников, а так же с Маратом Сафиным , который играет в футбол в компании этих замечательных людей. С мячом Марат, к слову, очень неплохо обращается и вообще очень позитивный и хороший человек...
Ну вот и все.
Вчера вечером половина нашей выездной компании приземлилась в аэропорту Алматы, а вторая половина поехала в Сокольники на хоккей и останется в Москве на матч с Анжи.

Спасибо за проскролл.


С уважением,
Ваши выездюки :-)
  • 7

#1670
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ачот о выезде.

С уважением,
Ваши выездюки :-)

:kruto:
  • 0

#1671
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
по поводу пресловутой замены Ари на Кима...Карпин во вчерашнем вью в Совспорте сказал, что помимо Ари одновременно замену попросил и Кариока, т.о. был риск остаться с одним опорником Вукоевичем до конца игры.
  • 0

#1672
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
эхх, Валера.. Валера...
что только не придумает в свое оправдание, лишь бы не признавать собственных ошибок.. :faceoff:
это имхо, если что..
лучше бы думал, кого в центр защиты ставить с Онжы.. я мнения не поменял - надо кого-нибудь из дубля ставить..
  • 0

#1673
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
во, классический "пил-блевал", в разумных пределах приправленный аналитикой :D
маэстро, пиши еще.
спасибо за отчет.
  • 0

#1674
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
классный атчот :)
  • 0

#1675
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

во, классический "пил-блевал", в разумных пределах приправленный аналитикой :D
маэстро, пиши еще.
спасибо за отчет.

А еще было продолжение банкета ввиде трансляции матча Ювентус-Милан. И почти оседлавшего коня Ахана))))
  • 0

#1676
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
http://www.sports.ru...ort/453136.html

Управление Дортмундом... мечтаю, что бы в Спартаке так было когда-нибудь.
Почитайте, очень интересно. думаю, что такм должен быть наш путь.
  • 0

#1677
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Второй половине, оставшейся в Москве, повезло с хоккеем. Выиграли обе встречи. А в пятницу есть возможность перевернуть серию!!!
  • 0

#1678
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Столько событий... Столько новостей:
Карасева сослали судить ФНЛ.
Эменике оправдали в деле о договорных матчах в Турции.
А у Дзюбиньо родился сынишка :) нарекли Никитой!
  • 1

#1679
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Артема Дзюбу с пополнением!!!

Карасева с повышением... заслужил!!!
  • 0

#1680
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Саня, супер отчет !!!! Красавцыыыы !!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.