Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#1481
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Федун сказал, что Спартак может выиграь ЛЧ в 2018-2019 гг.
:-) бгг.
Пошёл ждать нашего звездного часа.

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.03.2013, 12:35:45

  • 1

#1482
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
выиграли - хорошо! но впереди очень злой и раздасадованный после Динамо Локомотив, тем интересней как наши себя проявят в дерби
  • 0

#1483
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
а потом Кубань, которая показалась в этом туре очень стабильной и сбалансированной командой.
Правда это против Волги.
  • 0

#1484
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Федун сказал, что Спартак может выиграь ЛЧ в 2018-2019 гг.
:-) бгг.
Пошёл ждать нашего звездного часа.

Горничную найми. Чтобы паутиной и пылью не покрыться. ;)

Пы.Сы. Федун у вас приколист еще тот. :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.03.2013, 12:36:03

  • 0

#1485
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всех с ударным началом второй части чемпионата! Юра красавец, конечно. Смотрел в Астане, так что извиняюсь что не был в Арене. Смотрели с другом вдвоём, спартач с большим футбольным бэкграундом :) . И когда Песьяков пропустил, он сразу же вспомнил, как Алиев ему такую же положил. Почитал вчера вв, там тоже обсуждали повторные ошибки нашего кипера. В общем хочу видеть Реброва на остаток сезона, а дальше надо думать тренерскому штабу.
  • 0

#1486
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
а чего рбк вас так не любит (уже в паре утрених эфиров тгавят по малу)?
длиный богатый прохоров,что за другую какую команду?
  • 0

#1487
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
а чё им нас любить, мы ж не прибыльные :D
вон, Федун сказал что, выйдем на самоокупаемость только к 2017.. ну а там и ЛЧ возьмем - вот тогда зауважают)))
а Прохоров - он вообще футбол не любит.. он жеж больше по биатлонам, по баскетболам всяким сохнет..
  • 0

#1488
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
ну что, не за горами игра с Локомотивом...
для меня лично главный вопрос матча - вратарь. Валера еще вчера сказал, что уже решил, кто будет стоять.. но мы узнаем об этом только в субботу..
думаю, что не смотря на все разговоры, поставит опять Песьякова.. и будет ставить до первого поражения..
по остальным позициям, вроде вопросов меньше.. вместо Кирилла хотелось бы конечно видеть Мака, ну и как вариант попробовать Кима и Огнена вместе в старте.. :-/
  • 0

#1489
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

ну что, не за горами игра с Локомотивом...
для меня лично главный вопрос матча - вратарь. Валера еще вчера сказал, что уже решил, кто будет стоять.. но мы узнаем об этом только в субботу..
думаю, что не смотря на все разговоры, поставит опять Песьякова.. и будет ставить до первого поражения..
:-/

лимит однако)), Песьяков паспорт имеет российский, поставить украинца считай минус или защитник или опорник ( конешно можно и Юру убрать , но это наврятли))
  • -2

#1490
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
пришлось прочесть раз процитировал.. и как вижу - зря... :faceoff:
для тех, кто зимой летал на другую планету - Дикань будет легионером только со следующего сезона :idea:
принимая это во внимание, Карпин решил наигрывать вратаря с паспортом. НО, если надо - Андрей может сыграть без ущерба для лимита..
  • 0

#1491
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
еще немного красок в преддверии дерби..

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов выразил благодарность в адрес своего бывшего клуба.
«В первый год после ухода из «Спартака» мне еще что-то хотелось им доказать. Но сейчас прошло много времени, и могу сказать, что я благодарен «красно-белым». Все, что я имею, это благодаря «Спартаку».

:dandy:

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов в преддверии матча 21-го тура чемпионата России против «Спартака» заявил, что красно-белые по-прежнему для него принципиальный соперник.
- Игры со «Спартаком» для вас всегда принципиальны?
- Да, ведь это «Спартак». К тому же мы сейчас находимся в такой ситуации, которую необходимо исправлять. Хотя бы в этой игре.
- Если забьете гол красно-белым, будете праздновать?
- Конечно, если выйду на поле и удастся поразить ворота, отпраздную.

:faceoff:
  • 0

#1492
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


ну что, не за горами игра с Локомотивом...
для меня лично главный вопрос матча - вратарь. Валера еще вчера сказал, что уже решил, кто будет стоять.. но мы узнаем об этом только в субботу..
думаю, что не смотря на все разговоры, поставит опять Песьякова.. и будет ставить до первого поражения..
:-/

лимит однако)), Песьяков паспорт имеет российский, поставить украинца считай минус или защитник или опорник ( конешно можно и Юру убрать , но это наврятли))

вообще-то Дикань будет считаться легионером только со следующего сезона!
  • 0

#1493
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Тоже что ли написать, что Дикань будет легом со следующего сезона:)) Классная, дружная команда в Питере подобралась, однако, и как же им мы проиграли оба матча?! Это, конечно жесть((. В субботу ожидаю тяжёлого матча, но победа будет за нами! 2-1.
  • 0

#1494
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Тоже что ли написать, что Дикань будет легом со следующего сезона :))

мопед не мой, я просто разместил объяву
а с другой стороны, повторение - мать учения :D :dont:

ЗЫ: тоже почему-то склоняюсь именно к счету 2-1.. хотя не откажусь и от более крупного.. кто там еще у нас давно хет-трики не делал?.. :smoke:
  • 0

#1495
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
выигрыш команды над паровозами -это даже не обсуждается
По сопернику Билич - тренер, а вот Локо - или клуб непрофессиональный, или команда без мускулов. Задохлики бегают по полю, чего-то суетятся. На них достаточно рыкнуть, чтобы победить.Ну а в Спартаке на данный момент есть та искорка которая поможет это сделать, хотя на чемпионские амбиции это не повлияет , все равно мимо ЛЧ на следующий год))
  • 0

#1496
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Я бы рискнул поставить на Локо не проиграет.
  • 0

#1497
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Локо не забьёт)
  • 0

#1498
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Дублеры свое слово сказали - какбэ помягче сказать.. не заметили дубль Локо 5-1.
Но потеряли Реброва...
  • 0

#1499
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Дублеры свое слово сказали - какбэ помягче сказать.. не заметили дубль Локо 5-1.
Но потеряли Реброва...


Епта, не в этой ветке будет сказано, какого Реброва?
  • 0

#1500
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Дублеры свое слово сказали - какбэ помягче сказать.. не заметили дубль Локо 5-1.
Но потеряли Реброва...


Епта, не в этой ветке будет сказано, какого Реброва?

вратаря.
Соберись!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.