Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#1221
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Олега Ивановича Романцева с днем рождения.
Здоровья!!!
  • 0

#1222
sergey_bet

sergey_bet
  • Гость
  • 12 сообщений
Оле Ола! Вперёд Спартак Москва :)
А так то я тоже поклонник Московского Спартака!!!
  • -1

#1223
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

С наступаюшим, мясо! Всего вам наилучшего и недюжего терпения. Пусть уже команда обретет свой облик. Желаю!

Лично я тоже за "облик", но только чтобы дважды в год, как минимум, они его безнадежно теряли. :D
  • 2

#1224
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Друззя... (с)
Со мной связался наш старый добрый брат Trillo, а с ним, в свою очередь Егор Титов.
Есть предложение поехать в турцию на фестиваль футбола.
Из участников6 Тит, Дасаев, Ребров, Гуллит, Де Бур и т.д. Идея в том, что бы поехать в футбег погонять, пива попить со звездами спорта и эстрады потусить.
Проходить будет в Белеке с 1 по 8 мая. Отель очень крутой (я уе посоветовался тут со знающими людьми). стоимость с учетом перелета Москва-Анталья-Москва ориенторовочно - 2К американских рублей.
Нам могут вычесть стоимость перелета, а посчитать тока отель и участие. Добираться будем сами. Я пробил, проблем с рейсами на этот период нет.
Подробную инфу (презентацию) могу кинуть в почту. Заявки на презу - в ЛС.

Я собрался... Наверное :-)
  • 0

#1225
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
мляяяяяяя, я п с удовольствием (((((((((((((((((((( Трилло мне про это еще в прошлом году говорил

посмотрите вот на статью, а особенно на время 18.00 вниз по статье ))) http://www.sports.ru...rve/392744.html

да ваааааще, пацаны, водка с пивом - это зло )))))) у меня на работе ютуб не пашет, вечером дома гляну )))

старое всёёёёёё... отстал я от жизни капитально ))))))))))

Сообщение отредактировал Тиммон: 11.01.2013, 16:24:04

  • 0

#1226
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Тим, я с семьей еду... с женой и старшим сыном.
Бери Марину и погнали... жён познакомим, потусят там.
  • 0

#1227
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
бро, да мне не до футбола, ты ж знаешь (((
а Маринка не сможет, точно до осени еще кормящей мамой будет )))
  • 0

#1228
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Друззя... (с)
Со мной связался наш старый добрый брат Trillo, а с ним, в свою очередь Егор Титов.
Есть предложение поехать в турцию на фестиваль футбола.
Из участников6 Тит, Дасаев, Ребров, Гуллит, Де Бур и т.д. Идея в том, что бы поехать в футбег погонять, пива попить со звездами спорта и эстрады потусить.
Проходить будет в Белеке с 1 по 8 мая. Отель очень крутой (я уе посоветовался тут со знающими людьми). стоимость с учетом перелета Москва-Анталья-Москва ориенторовочно - 2К американских рублей.
Нам могут вычесть стоимость перелета, а посчитать тока отель и участие. Добираться будем сами. Я пробил, проблем с рейсами на этот период нет.
Подробную инфу (презентацию) могу кинуть в почту. Заявки на презу - в ЛС.

Я собрался... Наверное :-)

Мы с Юлькой в теме, но если поедут наши... Кстати что там с погодой в это время?????
  • 0

#1229
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Бро цены в отеле в ЛС, а перелет не проблем! Тем паче со "Спутниковцами" !!
  • 0

#1230
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Парни, электронные адреса кидайте в ЛС, я перешлю инфу по турниру.

Баур, по поводу билетов. Эйр Астана начинает туда летать с 11-го мая только.
Придется лететь турками... с пересадкой в Стамбуле.
  • 0

#1231
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Хосе Мария дель Нидо: "В лице Эмери мы нашли идеального тренера".

Президент "Севильи" Хосе Мария дель Нидо прокомментировал назначение на пост главного тренера Унаи Эмери, сообщает AS.

- Мы нашли идеального тренера как минимум на окончание нынешнего сезона и сезон следующий. В нынешнем положении нам нужно думать не о будущем, а о каждой следующей игре. В общем, думаю, я нанял идеального тренера.

P.S. А я то наивный думал фсьо, из СМ вышвырнули, одна дорога человеку - на помойку :) Будем посмотреть :)

Сообщение отредактировал NuCge: 16.01.2013, 09:48:39

  • 1

#1232
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Хосе Мария дель Нидо: "В лице Эмери мы нашли идеального тренера".

Президент "Севильи" Хосе Мария дель Нидо прокомментировал назначение на пост главного тренера Унаи Эмери, сообщает AS.

- Мы нашли идеального тренера как минимум на окончание нынешнего сезона и сезон следующий. В нынешнем положении нам нужно думать не о будущем, а о каждой следующей игре. В общем, думаю, я нанял идеального тренера.

P.S. А я то наивный думал фсьо, из СМ вышвырнули, одна дорога человеку - на помойку :) Будем посмотреть :)

это ыт что ? с радости про нашего -бывшего вспомнил , лучше бы билет взял и в аэропорту парня по фамилии " Любовь" встречал)))
  • 0

#1233
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а вот что по назначению, то это предпологаемая оплеуха Спартаку!!
То, что Миха Лаудруп является успешным тренером Суонси уже стало общим местом. И Спартак, выгнавший не так и давно этого знаменитого датчанина, выглядит бестолковым жлобом - это тоже уже привычно.
То, что Унаи Эмери, сожранный (во многом, из-за собственной слабости характера) в Спартаке и выпнутый оттуда, уже через два месяца стал главтреном Севильи, это тоже ничего. Севилья - такой же середняк, как и Спартак, только чуть посолиднее.
Это ладно переживаемо, а вот предположение о дальнейшей карьерной судьбе Лаудрупа, одно только предположение(!) - это сокрушающая оплеуха Спартаку! В городе Мадриде и его окрестностях всё настойчивее звучит фамилия тренера, который этим летом будет призван заменить в Реале самого Жозе Моуриньо. Не удивляйтесь, это имя и фамилия... Микаэля Лаудрупа! И уже только одно только упоминание имени бывшего коуча Спартака в качестве предполагаемого главтрена Реала, даже если на этом, то есть на разговорах, всё и закончится - та самая оплеуха Спартаку.
Обиднее и быть не может. Значит, несмотря на жлобство, лживость и жадность, в Спартаке иногда вспыхивала искорка здравого смысла. К сожалению, вспыхивала ненадолго.
  • 1

#1234
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений


P.S. А я то наивный думал фсьо, из СМ вышвырнули, одна дорога человеку - на помойку :) Будем посмотреть :)

это ыт что ? с радости про нашего -бывшего вспомнил , лучше бы билет взял и в аэропорту парня по фамилии " Любовь" встречал)))

уморил :lol:
  • 0

#1235
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Они друг друга стОят:))
  • 1

#1236
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
еще раз привет Rusia на Акбулаке)) и еще раз сорри - никогда не знал твоего полного имени))
  • 0

#1237
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
молодежь вчера уверенно обыграла западно-казахстанцев... :dandy:


20 января 2013, 19:30, Товарищеские матчи

Турция. г. Лара. Спортивный комплекс отеля "Миракл"

Дублёры Спартака провели сегодня свой второй товарищеский матч на сборе в Турции против казахстанского Акжайыка. Наша команда уверенно победила соперника 4:1. Мячи забили Дмитрий Хлебосолов, Андрей Святов, Артём Федчук и Вячеслав Кротов.

Спартак (мол) - Акжайык (Уральск) 4:1 (2:0)
Голы: Хлебосолов 1:0 - 27; Святов 2:0 - 34; Федчук 3:0 - 56; Кротов 4:0 - с пенальти - 80; Любимкин 4:1 - 89;
Спартак (мол): Шлеев, Степанов (Шмыгов, 46), Хомуха, Лисинков, Винниченко, Святов (Давыдов, 46), Тимофеев, Леонтьев, Савичев (Кротов, 46), Хлебосолов, Федчук

основа первый товарняк проведет только через 10 дней с Бунёдкором... посмотрим, как повлияет на команду то, что Валера разрешил ехать на сбор с женами\подругами...
анжуйцы вон уже впухли вчера Пахтакору 0-1 в товарняке..
  • 0

#1238
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

посмотрите вот на статью, а особенно на время 18.00 вниз по статье ))) http://www.sports.ru...rve/392744.html да ваааааще, пацаны, водка с пивом - это зло ))))))


видео просто огонь!!! :lol: :D
  • 0

#1239
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Эмма забил за Нигерию на КАНе!
Красявый гол получился, все в касание пас от Идейе пяточкой...
Надеюсь КАН послужит хорошим катализатором набора оптимальной формы для людоеда.
  • 0

#1240
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Справедливости ради нужно сказать, что скидку пяткой сделал конский Муса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.