Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#4941
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Ты его лучше спроси, когда Динамо в последний раз чемпионом было, весной или осенью?
Кстати,OdlH, весной или осенью?
Сколько зим, сколько лет, сорока ещё нет.
В следующем году юбилей.

 

Ветка называется Спартак (Москва)...обсуждаем его, родимого...не отходим от темы... :laugh:

 

P.S. Я даже знаю, кто стал Чемпионом СССР по футболу осенью того самого года... :laugh:



#4942
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Ну что, сегодня опять праздник.
С днём рожденья, Спартак!
  • 0

#4943
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ты его лучше спроси, когда Динамо в последний раз чемпионом было, весной или осенью?
Кстати,OdlH, весной или осенью?
Сколько зим, сколько лет, сорока ещё нет.
В следующем году юбилей.

 
Ветка называется Спартак (Москва)...обсуждаем его, родимого...не отходим от темы... :laugh:
 
P.S. Я даже знаю, кто стал Чемпионом СССР по футболу осенью того самого года... :laugh:
Думал скажешь, что знаешь кто в первую лигу вылетел :-D
  • 0

#4944
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Думал скажешь, что знаешь кто в первую лигу вылетел :-D

 

Была мысль...увязать Динамо Москва с миланским Интером, а Спартак Москва с Миланом... :laugh:



#4945
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Промес признан MVP 24-го тура.

Дедушка Отто посетит матч с камнями на ОА. Теперь точно победа за нами! :super:


  • 1

#4946
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Дедушка Отто посетит матч с камнями на ОА. Теперь точно победа за нами! :super:

 

О, у болельщиков московского Спартака появилась новая примета... :laugh:



#4947
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

2WD0TtcwtAA.jpg

 

Юры нет в основе даже после забитого гола и при дисквале Давыдова...


  • 0

#4948
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Он божественен!!!!
image.jpg
Всех с важнейшей победой!

Сообщение отредактировал badger-fly: 26.04.2015, 19:39:35

  • 0

#4949
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Кто спорит епта :)
Не стал общаться с прессой и полузащитник "красно-белых" Денис Глушаков. Проходя мимо, он кратко прокомментировал встречу. "Обычная рядовая победа", - сказал полузащитник
  • 0

#4950
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Хурадо повеселил конечно, такое ощущение что он не Спартаке играет а у Рамзана в Тереке))))

Полузащитник московского «Спартака» Хосе Мануэль Хурадо рассказал о встречах команды с председателем совета директоров и владельцем клуба Леонидом Федуном.

Испанский футболист сказал, что Федун всегда появляется в окружении многих телохранителей.

«Федун встречается с командой два-три раза в год для какой-нибудь беседы. Каждый раз, когда я вижу его, он появляется в окружении семи телохранителей и имеет при себе три ручных пулемёта.biggrin.png  Он собирает нас на базе или же в зале пресс-конференции на стадионе. У него в России хорошая репутация, и иного я не слышал», — цитирует Хурадо Diario Gol.

 

Надо было написать, приезжает на танке. Чтоб мы не сбегали с базы ставит  растяжки и минирует периметр.smile.png


Сообщение отредактировал Балак: 28.04.2015, 10:28:31

  • 1

#4951
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Баллак, повеселил с утра  :lol:


  • 0

#4952
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Очередной бунт в команде намечается.. На этот раз испано-армянский)
Озбилису и Юре тренер, оказывается, не дает играть потому что они армяне, а он турок..*рукалицо
Челоянц уже не знает, какую байку придумать, чтобы убрать Якина..
Идиотизм...
  • 1

#4953
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Читал интервью Джоркаеффа, так он мечтает в будущем тренировать сборную Армении. Может на Спартаке по-тренируется.)))) Кули у нас же Спартак стал как собака Павлова.))) Кому не лень на ней тренируется из трениров!))))

А чо Юра авторитетный в футбольном мире, и армяшек не обидит в команде, и дед Никита с Челояном будут просто без ума.)))))


Сообщение отредактировал Балак: 29.04.2015, 12:00:46

  • 0

#4954
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Надеюсь, ты это не серьезно и просто забыл смайлы поставить)) ;)

Гнать этих "профессионалов" с команды надо во главе с их покровителем Челоянцем. Он только и делает что пилит бабло на трансферах таких вот марионеток, которые при необходимости дадут нужное интервью для слива тренера. 

Я конечно все понимаю, но приплети геноцид армян к тому, что тебя отправили во вторую команду набирать форму - это клиника...

А Якин правильно сказал - мне нужны те, кто хочет выигрывать, а не просто играть.

Кароч, очередной мрак в команде а-ля - Лебедь, Рак и Щука... А у Федуна нет той самой жесткой руки, которой можно дернуть вожжи в одном направлении...


  • 3

#4955
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ну тут, думаю, мало кто сомневался:
image.jpg

Парш подписал новый контракт! Почему-то как и в случае с предыдущими продлениями срок не разглашается.. Долгосрочный и усё..
Матч с Зенитом будет судить продажная Вилков..*лицовруке
  • 0

#4956
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Очередной бунт в команде намечается.. На этот раз испано-армянский)
Озбилису и Юре тренер, оказывается, не дает играть потому что они армяне, а он турок..*рукалицо
Челоянц уже не знает, какую байку придумать, чтобы убрать Якина..
Идиотизм...

Опровержение Озбилиса:

 

Полузащитник «Спартака» Араз Озбилиз, который в интервью, опубликованном накануне, подверг критике главного тренера «Спартака» Мурата Якина, в беседе с корреспондентом «Чемпионата» признался, что его слова полностью исказили.

«Да, я понимаю, что совершил, возможно, необдуманный поступок: поговорил с журналистом без разрешения пресс-атташе «Спартака». Нарушил таким образом клубную пиар-политику и, естественно, готов понести наказание. Но когда сегодня прочитал это интервью, был, честно говоря, просто в шоке! Во-первых, я не упоминал других футболистов в контексте данного интервью. Это только моя проблема, и никого другого примешивать сюда не хочу! Слова, якобы сказанные от моего лица, о том, что игроки «Спартака» не понимают того, что творится в команде, — ложь!

Во-вторых, я родился в Турции, у меня там живут родственники, я говорю на турецком языке, в том числе и с Муратом Якином, и среди турок у меня много друзей. Поэтому ни о каком национальном вопросе и речи быть не может! Возможно, корреспондент просто попытался свои собственные мысли выдать за мои, тем самым исказив смысл. На что я возразил ему, что у кого-то могут возникнуть подобные предположения, но только не у меня!» — заявил игрок.


  • 0

#4957
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Интересная аналитика по матчу с Рубином. http://blog.fratria....st_3392557.html


  • 0

#4958
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Интересно, в Алматы "красно-белые" встречаются для совместного просмотра матчей? 


  • 0

#4959
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Интересно, в Алматы "красно-белые" встречаются для совместного просмотра матчей?

встречаются.
  • 0

#4960
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Промеса очень сильно опекают
Это плохо для Промеса, но хорошо для команды, для остальных разгуляй
Спартак должен решать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.