Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#4541
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Парни, подскажите, плиз, где можно такое поло купить ?

на офиц.сайте в магазине не нашел, видел похожее в магазине фратрийском, но так материал не тот и качество похуже.
Эмир такое только у штаба и сотрудников

заранее спасибо, кто поможет советом.

nov1234567.jpg


  • 1

#4542
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Свершилось чудо :D

Дзюба в окончательном списке сбР! Вместе с Ребровым, ДимКо, Парешем :) и Глушаковым.

Ну что - главное, чтобы без травм вернулись с этих сборов сборных...

Про Шакири пока промолчу...


  • 0

#4543
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Бадж, что значит пока про Шакири?
Ты что-то знаешь? })))
  • 0

#4544
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
отбой пока по Шакири.
ну и славно, будет завтра что обсудить.
или не будет ггггггш
  • 0

#4545
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Бадж, что значит пока про Шакири?


Значит - промолчу пока, чтобы не сглазить..)) ;)
  • 0

#4546
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Кассетка на Шакири хорооошая ;)


  • 0

#4547
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Инсаурральде, Ташчи, Макеев, Д. Комбаров, Глушаков, Чельстрем, Промес, Хурадо, Дзюба.
  • 0

#4548
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Только хотел написать, что как бы не аукнулись нам куча нереализованных моментов в атаке, как тут же запихали химики..
Во втором надо прибавлять в реализации.
  • 0

#4549
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Настораживает одно - как и при Валере, если не забиваем первыми или пропускаем - то все расклеиваются и резко забывают как играть в футбол..
Джано - дно..
Продажную Вилкову только могила исправит..
Всех с праздником!:)
  • -1

#4550
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Плохая традиция матчи онлайн на "Открытие Арена" показывать... с Быками была та же песня.

 

Сборники/позорники, кроме Реброва и местами у Дзюбы, такое ощущение, что вызвали в сборную на все остальное пох...

 

Джано потерялся, Промес был очень даже интересней на фланге.

 

Ким красавчик, и вместо него играл Карявый  :faceoff:

 

Уориса продавать нафиг, не могу даже в пьяном угаре представить, что бы он заиграл в Спартаке.

 

У Якина, в отличие от сегодняшней команды есть яйца, выпустить второго напа, вместо цз  :super:  поддерживаю, ибо какая разница с каким счетом проигрывать, надо выигрывать. Хотелось бы, что бы побольше доверял Яковлеву, но ему видней. Основная проблема в этом матче, не забили, две штанги, момент Глушакова во втором, сами все и запороли.

 

PS. 6 игр 12 очков, все на выезде, и с соперниками не, как у Зенита  ;)  в принципе нормуль, по весне там оно понятней будет к чему идем.

 

PS.PS. Ну и с первым, пусть и не официальным матчем на нашем стадио  :beer:   позорники, могли бы в ютубе трансляцию организовать.


Сообщение отредактировал F.rost: 30.08.2014, 21:08:40

  • 2

#4551
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Мелочь, а приятно
  • 4

#4552
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

ПРОСЛАВЛЕННЫЕ СПАРТАКОВЦЫ НА «ОТКРЫТИЕ АРЕНЕ»

 

PS. Может кому будет интересно ))) картинка обещает быть очень интересной. 

 

PS.PS. Ну и Юра пиарщик ) быстрее в строй, что бы Артем в эйфорию не впадал, да и Маджида куда пристроили к новому году.


Сообщение отредактировал F.rost: 01.09.2014, 00:55:03

  • 0

#4553
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Вроде как все идет к тому, что Уорис отчаливает в Трабзонспор.
Официала пока нет, неизвестно даже - аренда или продажа..
  • 0

#4554
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Дотком подтвердил Уориса в Трабзон.

Активные слухи по Ляле в Газиантерспор.

Баба с возу - и волки сыты)))


  • 0

#4555
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Удачи Биле и Уорису в краю турецко-подданных)

Уорис конечно неоднозначное впечатление оставил - вроде как по всем параметрам должен был заиграть, но видимо "не его команда". Говорят(с) продали за 7млн. евро. Биля - в аренду в ГазиантеПспор ;)

Киря может остаться не у дел, т.к. оказалось, что Торпеде запретили регистрировать новичков, а мы его уже отзаявили...

Дзюба - MVP августа по версии экспертов и журналистов Чемпионат.com!


  • 0

#4556
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Баджер - зануда ))))

Уже говорят, что Ляля не в этот Гази-как-его-там, а в Педо)))


  • 0

#4557
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

Новый нападающий «Трабзонспора» Абдул Уорис прокомментировал свой переход в турецкий клуб из «Спартака».

– «Спартак» хотел удержать меня, но я попросил президента клуба отпустить меня в «Трабзонспор», поскольку турецкий клуб проявил настойчивость, а для меня выступление в его составе является отличной возможностью поиграть в Лиге Европы и побороться за титул.

Хочу поблагодарить президента «Спартака», главного тренера, футболистов, сотрудников и болельщиков команды. Желаю им всего наилучшего в нынешнем сезоне и в будущем.

Очень рад переходу в «Трабзонспор». Этот клуб сделал конкретное предложение, и я не могу дождаться момента, когда выйду в его футболке в матчах чемпионата Турции и Лиги Европы.

Я знаю здесь некоторых футболистов, и они рассказывали мне о клубе много хорошего. Поэтому принять решение о переходе было просто, – сказал Уорис.

Ранее стало известно, что за переход 22-летнего ганца «Спартак» получит 7 миллионов евро. Кроме того, красно-белые сохранят за собой право на 20% от суммы последующей перепродажи игрока.

Напомним, «Спартак» купил Уориса за 2,9 миллиона евро.

У нас новый тренд в клубе - стабильно зарабатываем на продаже игроков)) даже непривычно как-то.. :)


Сообщение отредактировал badger-fly: 02.09.2014, 13:50:55

  • 0

#4558
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Новый нападающий «Трабзонспора» Абдул Уорис прокомментировал свой переход в турецкий клуб из «Спартака».

– «Спартак» хотел удержать меня, но я попросил президента клуба отпустить меня в «Трабзонспор», поскольку турецкий клуб проявил настойчивость, а для меня выступление в его составе является отличной возможностью поиграть в Лиге Европы и побороться за титул.

Хочу поблагодарить президента «Спартака», главного тренера, футболистов, сотрудников и болельщиков команды. Желаю им всего наилучшего в нынешнем сезоне и в будущем.

Очень рад переходу в «Трабзонспор». Этот клуб сделал конкретное предложение, и я не могу дождаться момента, когда выйду в его футболке в матчах чемпионата Турции и Лиги Европы.

Я знаю здесь некоторых футболистов, и они рассказывали мне о клубе много хорошего. Поэтому принять решение о переходе было просто, – сказал Уорис.

Ранее стало известно, что за переход 22-летнего ганца «Спартак» получит 7 миллионов евро. Кроме того, красно-белые сохранят за собой право на 20% от суммы последующей перепродажи игрока.

Напомним, «Спартак» купил Уориса за 2,9 миллиона евро.

 

У нас новый тренд в клубе - стабильно зарабатываем на продаже игроков)) даже непривычно как-то.. :)

 

Ты не то выделил жирным шрифтом... :laugh:



#4559
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Послал же Бог соперничка в кубке... За 8000км от белокаменной лететь придется.. Якин и так сетовал на расстояния, а тут по полной обозрит, так сказать, масштаб страны)
Сетка тоже веселая - Рубин, Локо, Зенит... Будем посмотреть...
image.jpg
  • 0

#4560
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Динияр в Торпедо до конца сезона, но есть возможность вернуть его зимой. Интересно почему турки отказались от него?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.