Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#4401
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Баджер, что то ты заранее коней похоронил, это не... это дерби....

Чувствую... я всегда чувствую.. © Доцент ;)

Посмотрим еще как "остальные" в К-даре сыграют с быками, ёпт..

Сейчас все силы и помыслы на дерби, но если без Дзюбы и Кости будем, то валидола или вискаря побольше придется израсходовать))

А там и полноценных 5 дней на подготовку к следующему выезду и соперники по-легче в теории..

Болеем дальше!


  • 0

#4402
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Эй, мясные, как будет по-турецки "Мурат, верим"?


  • 0

#4403
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

 

Наши под огромными нагрузками.

 

Что за нагрузки?

 

Наверно имеется в виду, что когда играет спартак, вся "страна" сплотивишись кладет большой енк на народную команду, жаждя еще больших фейлов на фоне их извечных понтов, предсезонно\сезоных неадекватных лозунгов, а также побед над всякими тама Уралами (и немедленной примеркой золотых медалей после этого) и нескончаемой бравады.


Сообщение отредактировал NuCge: 15.08.2014, 09:33:09

  • 1

#4404
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Эй, мясные, как будет по-турецки "Мурат, верим"?

Он же немеццкий швейцарец, просто загорелый шибко


  • 0

#4405
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Эй, мясные, как будет по-турецки "Мурат, верим"?

у Сэма спроси :D


  • 0

#4406
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Сэм,

ладно несыграны, к тренеру привыкают, это все понятно.

а вот по поводу "конской игры йопни вперед на Дзюбу" что скажешь?

тяжелое карпинское наследие небось?

и уже озвученное - нахрена грузить команду, если турнир уже стартовал, да еще при таком графике игр?

я понимаю, во время предсезоннки поражения и УГ игра оправдываются фразой "играли под нагрузками".

а сейчас-то чего?

 

хз, мож так и надо, а я дальше своего носа не вижу.

но эти два вопроса мне лично непонятны.


  • 0

#4407
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

блин, Серега и Баур, со своими двойными праздниками, даже счета одинаковые почти получили.

как-то Якин особенно предсезонку провел имхо, не бежит Спартак, и травмы все на ровном месте... может к середине сезона разбегутся?


  • 0

#4408
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так то поражение от ливерных-товарняк, всерьез не воспринимается. Здесь же Чемпионат России- уже все по-взрослому!
Анчик, подсел на Чемпионат России? За кого болеешь?)))
  • 0

#4409
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Очередное доказательство нашей народности (я про количество гостей на ветке).. ;)

Даже душу греет и подслащает горечь от поражения :D

Баур, по Анчику с первого взгляда же видно, что с детства за Спартак :dont:


  • 0

#4410
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Семипалатинский который?))))))
  • 0

#4411
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Да хоть Трнавский)))) Главное - Спартак! :idea:


  • 0

#4412
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну так, нет-нет смотрю) за rot weiß подтоплю в этом сезоне наверное))


  • 1

#4413
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Серега, забавно, что ты 5 лет истово фапал на сбитого, но про игру не говорил и тельник по этому поводу не рвал ;) А тут человек 2 месяца в команде и уже должен показать и результат и спартаковскую игру. Ты американец што ли?))))

 

Такая ставка на Дзюбу вполне естественна - пока идет период адаптации и привыкания и тренера и команды, задачу очки брать никто не отменял. Кстати, из 4 голов Дзюбы к "конской игры йопни вперед на Дзюбу" относится только один - первый гол Динамо, когда Коста очень удачно подловил мусаров. Остальные - фланговые прострелы и навесы, куда мяч доставлялся не ударом через все поле от своих ворот, а в несколько передач низом. Пересмотри второй гол Рубину - до забитого мяча 8 передач, включая стеночку. Так что, игра уже отличается. У сбитого основной плеймейкер был Пися, а тут люди стараются играть в пас.

 

Сейчас вернутся травмированные, в первую очередь Юра, игра будет заточена не только на Дзюбу. Кроме того, команда должна сыграться, понять чего от нее хотят - тоже будут изменения. Так что по 3 матчам глубокомысленные выводы не делаем, смотрим, набираем пищу для размышлений;)

 

Что касается физухи. Для меня есть два варианта - или 1. ошибки тренерского штаба или 2. Якин подтягивает до европейских стандартов, что для наших орлов, которые привыкли, что сбитый с ними в футбик покатает - и по домам, тяжело и болезненно. Впервые за последние годы у меня есть чувство, что я могу доверять профессионалам, которые знают, что делают. Так что и тут я пока воздержусь от "все пропало" и хочу посмотреть - у нас вариант 1 или 2 ;)


  • 2

#4414
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

из 4 голов Дзюбы к "конской игры йопни вперед на Дзюбу" относится только один
я удивляюсь, что при такой игре вообще хоть один забили.

Березовскому спасибо.

ибо такие пуляния почти всегда вещь малоперспективная.

второй гол Рубину - до забитого мяча 8 передач, включая стеночку. Так что, игра уже отличается.
можно подумать, при Карпине таких голов не было!

да даже если бы и не было, как можно одним голом наличие отличий доказать?

по 3 матчам глубокомысленные выводы не делаем

выводы не делаем, а сам уже усмотрел какую-то организацию игры :rotate:  и принципиальные отличия.

интересно у тебя получается, если что-то положительное - это рука профессионала чувствуется,

если что-то отрицательное - времени мало прошло, за два месяца последствия пятилетнего хаоса не ликвидировать.

но физуху ведь не Карпин закладывал? она с нуля каждое межсезонье. тут уже с Якина спрос напрямую.

 

ладно, я его не собираюсь выгонять. посмотрим, что дальше будет.

по факту, результат пока приемлемый, просто игра с Краснодаром очень сильно насторожила.

ждем воскресного дерби.


  • 0

#4415
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

чтоб коней не утруджать

https://pbs.twimg.co...M-VCUAIaLT1.jpg


  • 0

#4416
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Ну вот забили и победили Динамо, а Тосно - не забили и проиграли. Уже отличия, уже прогресс;)

 

Я таких многоходовых комбинаций за много лет у сбитого не помню. Обычно два три паса - вратарь нафиг за бархан, опорник туда же и беги Юра/Велли/Эмма, беги, продави/убеги и забей. Отсюда и осторожный оптимизм.

 

Принципиальных отличий в игре пока трудно увидеть - слишком разными получились эти три игры. Но вижу человека, который уже что-то умеет и что-то доказал, как тренер ДО прихода в Спартак. Это уже принципиальное различие от сбитого.

 

Далее, про физуху. на одной из гостевых человек написал вполне разумные слова: "Попытаемся поразмышлять и найти логику? Зимой команда готовилась плохо, что подтверждали игроки, нагрузок команде давали необычно мало. Соответственно, весной Гунько уже не мог нагружать их по ходу сезона, и за пол-года и организм отвыкает от высоких нагрузок. Логично? Вполне. Пришел Якин с товарищами, решили, в профессиональном клубе и нагрузки были соответствующие. А вот и нет, отвыкшие мышцы не справляются. Этот вариант я бы не стал исключать."

И, кстати, про отличие европейских подходов к физухе от российских: http://www.sports.ru...ll/5785071.html

 

А так - терпел сбитого дилетанта 5 лет? Дай профессиональному тренеру хотя бы год...


  • 0

#4417
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

если Краснодар продолжится - не дам :lol:

а вот нафига Эберт, Коста ломаются?

тоже к нагрузкам европейским не привыкли?

Соответственно, весной Гунько уже не мог нагружать их по ходу сезона
Якин, значит, может нагружать по ходу сезона, а Гунько нет? где там логика?

не убедил меня твой человек на одной из гостевых.

дилетант, похлеще Карпина походу :D


  • 0

#4418
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Серег, ты читать не умеешь что ли? Дурака валяли на предсезонке, Гунько и не умел и не мог это исправить нагрузками. А Якын пытается это исправить. Какую логику ты ищешь в сравнении с херовым тренером дубля и профессиональным тренером с какими-никакими, а титулами?

И Эберт с Костой то же самое валяли дурака. Тем более, что у Косты не мышечное повреждение.

 

А вопли Ромы ты проигнорировал, понятно;)  Тебе надо было ваще ответить в духе сбитыша: "Ну и?!")))))


  • 0

#4419
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Да пусть Якин исправляет, я что, против?
Только, имхо, на предсезонке исправлять надо, а не доливать масло в машину во время движения.
Эберт с Карпиным разве проходил предсезонку?
Якина и Гунько противопоставил не я, а автор приведенной тобой цитаты.

Я не утверждаю, что я прав, я вопросы задаю.
Если по игре объяснение приемлемое есть, то по физике я совсем не втыкаю.
Надеюсь, Якин знает, что делает.
Я его отставки не требую ))))
Результатом трёх туров в целом доволен.
Но опасения есть. Ничего более )))

А Рома он и есть Рома. Воплей не заметил, рассказал как есть.
А есть нагрузки в паузах, а не в режиме три игры за неделю ))))
  • 0

#4420
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Ты вот представь, что это не какой-то низменный профессиональный тренер, а кумир. Харизматичный лузер и секси-дилетант. И все - и сразу вера, и никаких опасений, и дайте ему поработать. И никаких тут перетираний и опасений и непоняток после целых 3 туров)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.