Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#4321
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

В моменте со штангой Ребров задел мяч. Поэтому он и попал в штангу, а не в ворота.


  • 0

#4322
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю F.rost вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4323
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

BuLk2J6IIAE_L3o.jpg


  • -1

#4324
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Интересно, ромбик целовать будет?



#4325
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Если в первых 6 турах наберем 9 очков, буду доволен.

Эйфории - нет.


  • 2

#4326
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Гунько назначен на должность советника ген.директора по развитию молодежного футбола.


  • -1

#4327
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

В общем так - якобы договорились о подписании какого-то Квинси (да-да, дежавю прям-таки висит в воздухе) Промеса.. Из сраного© Твенте..

Вроде знатоки хвалят... 22 года, входит в расширенную заявку сборной Голландии... бровочник-бегунок, работяга... статистика прошлого сезона - 11 голов + 8 голевых передач.

Посмотрим-с...


  • 0

#4328
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Вышла новость про сумму трансфера, я чуть не упал со стула, 15 млн. ЕВРО!!! Надеюсь утка, уж больно дорого за него, имхо!
  • 0

#4329
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Пока, вроде бы, все на стадии обсуждения... И я слышал, что сейчас договариваются о сумме в пределах от 10 до 15 млн.

Цена обусловлена:

1) Интересом со стороны большого числа европейских клубов.

2) Статусом игрока национальной сборной Нидерландов (не просто ближайший резерв, а играл офиц. матчи).

3) Действующий контракт с Твенте до 2017 года (за преждевременный разрыв которого те, соответственно, хотят компенсацию).

В общем для Европы - цена нормальная, учитывая что еще молод и должен только прогрессировать и расти в цене.

Для России - много, учитывая что в РФПЛ не все, к сожалению, прогрессируют((


  • -2

#4330
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

инсайдеры различной степени убедительности утверждают,

что Квинси уже наш.


Сообщение отредактировал <C>: 06.08.2014, 17:39:34

  • -2

#4331
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Юра приступил к работе с мячом.
image.jpg
  • -2

#4332
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Официально объявили о подписании Промеса.

 

 

Знаю, что ко мне проявляли интерес и другие команды, в том числе московские: «Динамо», ЦСКА… Но для меня выбор был очевиден. Кстати, в «Аяксе» я играл в красно-белой футболке, то же самое было и в «Твенте». Рад, что остаюсь красно-белым: эти цвета мне очень близки!

Пару фактов из интервью с голландским журналистом о нем: к 22 годам имеет уже 2-х детей; фамилия произносится с ударением на второй слог - ПромЕс.

Welcome!


  • 2

#4333
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

почти как ПромИс, по англ. - обещание :)


  • 0

#4334
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да хоть ЗамЕс.Лишь бы заиграл. А то горький опыт Квинсей и Де Зуева чо-то не вселяет надежду в этих игроках сб.Голландии.
  • 2

#4335
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Уж лучше бы Хамес)
  • -1

#4336
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Знаю, что ко мне проявляли интерес и другие команды, в том числе московские: «Динамо», ЦСКА… Но для меня выбор был очевиден. Кстати, в «Аяксе» я играл в красно-белой футболке, то же самое было и в «Твенте». Рад, что остаюсь красно-белым: эти цвета мне очень близки!

Чем может рукодствоваться профессионал, чтобы выбрать продолжение карьеры по цветам футболки - в клубе, где собственно кроме цветов, последние лет 12 похвастать нечем? Не сложно догаться, рубить бабло, при минимуме напрягов )) Это ж не менты, и не кони какие-то )) Там же пахать надо, чтобы в основной состав пробиться. А тут полгода -год скамейку жопой полирнуть, потом в аренду или трансфер, дальше обратно домой. Кросавчеги, чо, поздравляю с очередным удачным трансфером.
  • 0

#4337
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ыггыггыыыгыыыы
НуЦге все по полочкам разложил.
Алаверды, поздравляю с первым голом Витька.
  • -1

#4338
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Витек )) ггг
Не ну а что, у вас и так скамейка сейчас по объему не меньше чем у зениты, зачем очередной Уорис?
  • -1

#4339
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
О футболе поговорить хочешь?)))
Их есть у меня.
Сам не видел, но говорят, Квинси это краёк, чуть ли даже не правый.
А там у нас там не ахти, Озбилис сломан, Эберт непонятное нечто.
А вообще, я о существовании этого чуда два дня назад узнал.
Нарезка ютубная понравилась, хотя это ни о чем не говорит.
Кот в мешке, по большому счёту пока.

И эта, скамейка - это у вас, у нас - глубина состава бггггггг
  • 2

#4340
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Серега, вот ты их зачем прикармливаешь, как с людьми разговариваешь? С ними же разговор короткий - жая, казы. А ты их сюда водишь, потом проветривать от сильного запаха навоза приходится  :lol: 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.