Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#3901
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Продолжая немецкую тему)):

Известный в прошлом футболист сборной Германии Лотар Маттеус отметил, что мог бы возглавить "Спартак" из-за любви к Москве.
– Я люблю Москву. Это всем известно. Поэтому если вдруг появится возможность возглавить "Спартак"... От такого предложения грех отказываться. Впрочем, я говорю чисто гипотетически. Не более того, - цитирует Маттеуса "СЭ.

И он туда же. Короче ждем немца в Спартак))))

Сообщение отредактировал Балак: 23.04.2014, 08:55:05

  • 0

#3902
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

Главный тренер молодежной команды «Спартака» Андрей Пятницкий покинул клуб по семейным обстоятельствам.

И.о. главного тренера команды стал Алексей Мелешин, являвшийся ассистентом Пятницкого.

«Очень жаль, что семейные обстоятельства вынудили Андрея Владимировича в данный момент покинуть пост главного тренера молодежного состава «Спартака», но в жизни, увы, никто не застрахован от самых неожиданных событий негативного характера.

Сделаю все, чтобы в оставшихся матчах наш молодежный состав выглядел достойно и добивался результата.

В принципе, данную ситуацию воспринимаю как шаг вперед в моем профессиональном развитии, ведь я являюсь воспитанником спартаковской школы, играл за «Спартак», а затем тренировал команду Академии.

Но, повторю, очень жаль, что этот шаг происходит при весьма печальных обстоятельствах», – отметил Мелешин.

Что у него случилось? Кто знает?


  • 0

#3903
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Сегодня, оказывается, 27 лет исполнилось нашему турок-немцу..
Ну что-ж, поздравляем!..
  • 0

#3904
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Серега, мож, ну его - Гунько этого? Вслед за боссом хунты Сосно от Тосно - кованым сапогом под зад и как можно дальше от Спартака?

сезон в итоге просран.
пусть ответ несут те, кто его просрал.
Карпина зря уволили, отвечать ему надо было, Гунько по сути на подхвате был.
ладно, фик с ним, не зря, а не вовремя.
я ж не говорю, дайте Гунько поработать сезон-другой.
но этот пусть доигрывает.
смысл сейчас кого-то брать?
  • 0

#3905
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Федуна не выбрали в новый состав исполкома РФС... :faceoff:

Второй раз за сезон у нас случается "абсолютно не футбольная травма" - повреждение сухожилия наружной косой мышцы живота... На этот раз - Эберт... :faceoff:

Однако, здравствуйте...


  • 0

#3906
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

На этот раз - Эберт...

Это к удаче.


  • 0

#3907
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А тем временем Эменике стал чемпионом Турции!


  • 0

#3908
mikeoldfield

mikeoldfield
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Впервые за долгое время у меня нет никакого желания смотреть матч. Даже не знаю, буду ли... Текущая неопределенность как-то огорчает. Поскорее бы узнать имя нового главного тренера и вектор развития. Кстати, кто-нибудь собирается на матч-открытие нового стадиона?


  • 0

#3909
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

PSvPlYAfCCE.jpg


  • 1

#3910
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Баджер, респект  ;)  прогрессируем, стартовый не только текстовый, но и визуальный  :smoke:


  • 0

#3911
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Эх... Еще бы в игре такой же прогресс наметился, я был бы вдвойне рад...
Но видимо для этих тел на поле нужно что-то по серьезнее визуализации...
  • 0

#3912
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Вот вас отвозят
0-2
Саламыча подписали бы и щас за третье боролись бы
  • 0

#3913
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Кубань издевается
Жалко смотреть на Спартак
  • 0

#3914
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Казалось бы серый понедельник, и все уныло. Ан нет, спасибо чемпионской игре и спаратковскому духъу. Не разочаровали ))) бгггы
  • 3

#3915
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Жалко смотреть на Спартак

Как там.. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус)))
В понедельник то вечером - только самые преданный болельщики у телеэкранов:D респект таким парням!
А по игре Гунько все пояснил - не повезло, оказывается... Но положительные моменты были.. Так что все норм, расходимся...
  • 0

#3916
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ну этот матч на разогреве перед более топовым матчем
Так сказать чтобы не уснуть
Мыши это игроки Спартака, а кактус это Кубань?)))
  • 0

#3917
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

До гола были положительные моменты – много игры впас мало нарушали правила пытались комбинировать, играть умно, сократилось колво тупых навесов.

Нафига было Обухова выпускать вместо Озбилиса я не понял

Ну после гола это был летаргический сон.

Ну и поХурадо ниче хорошего как обычно не скажу, колво передач назад и вбок зашкаливает, угловые его отстой, на ключевой позиции если верить картинке, а бегает как дурачек.

Бокетти провалил игру, Глушаков норм. Вцелом  неочень все, Гунько нефартовый , но все равно камень в него не брошу



#3918
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Играли не плохо, атакавали размашисто, но реализация подвела. После пропущеного гола, уже расклеились. Хотя играть время было. А так играли не плохо даже.

ВТВ-вот ты скажи, Саламыч дафига сделал для ментов? Ну ладно выграл первую игру у аутсайдера, потом две втюхал, тем самым от бронзы отклеился. Где прогресс? Когда принимал мусарню, было от армейцев 3 очка разница-теперь 9. И это за 3 тура до конца. 


  • 1

#3919
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Пн удался на славу.


  • 0

#3920
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Мда...справедливее было оставить русского Ж.Моуриньо до конца сезона...чтобы отвечал...а то теперь каждый Бубен вместо него Гуньку будет обвинять и делать крайним...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.