Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#3741
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

А тем временем Уорис забил очередной гол во Франции

Даже дубль сделал в итоге (правда команде не помог, проиграли Аяччо дома 2-3). Всего - 8 голов в 11 матчах.
ЗЫ:
Валеры уже нет, но "иди сюда, *ля" осталось...
Фанатов до слез довели
Мовсисян в фаворе у фанатов
  • 0

#3742
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
А вообще учитывая, что у Спартака такое количество фанатов, не считая приходящих, то можно было IPO замутить Федуну, то есть привлечение инвестиций от населения на добровольных началах ... этого бы хватило для супертрансферов
  • 0

#3743
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Случайности не случайны? )))
Блин, вот ты глазастый! :)

 

А вообще ты нас меня спалил. Мы я - один человек. Пишу по очереди. Один пост под одним ником и тут же второй под другим. Сейчас под ником Баджера накатаю пару постов в защиту спартака и пойду в ветку Локо призывать под вторым ником громить мясную команду в дерби! :)

 

Верните Валеру, с ним веселей )
Так ты на даты отжигов больше внимания обрати. Они же на сборах были. Бухали, прикалывались. :D
  • 0

#3744
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов, который в ближайшее время может возглавить «Спартак», вернулся в Пермь.

В 13.00 пермская команда начала тренировку, которой руководит Черчесов.

Руководство «Амкара» заявило, что клуб не ищет нового главного тренера.

Ранее сообщалось, что по итогам сегодняшней встречи Черчесова с президентом пермяков Геннадием Шиловым может проясниться будущее тренера.

 

 

Гендиректор «Амкара» Виктор Засульский подтвердил, что главный тренер команды Станислав Черчесов вернулся в Пермь и руководит сегодняшней тренировкой.

– Да, команда готовится выйти на поле. Черчесов Станислав Саламович здесь.

- Но ведь сообщалось о переговорах тренера со «Спартаком».

– Я не руководство «Спартака». Могу предположить, что тренер выдвинул какие-то требования. И если завтра Станислав Саламович зайдет и скажет...

- ...что пора ехать в «Спартак»...

– Да, тогда появится предметный разговор. Потому что письмо от «Спартака» было, это факт. Но в другие вопросы я не лезу.

- «Амкар» ищет нового тренера?

– «Амкар» не ищет нового тренера. Потому что у нас есть главный тренер, – сказал Засульский.


  • 0

#3745
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Приветыч оказца после встречи с барином заехал к мусорам предложить себя)))

Сообщение отредактировал Pure Kazakh: 25.03.2014, 18:54:20

  • 0

#3746
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Переговоры закончились поздно ночью вчера, какая мусарня.

Скорее всего, Черчесов выдвинул условия, на которых будет работать - вычистить остатки испанской хунты, расчистка состава, гарантии работы на срок более года, урегулирование прочих спорных вопросов, чонить такое. А Фе это не устроило. Вот и поперли "сливы"

 

Серег, ты рад оставлению Гунько и неприглашению Черчесова?


Сообщение отредактировал Sam: 25.03.2014, 19:38:46

  • 0

#3747
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

О, вот и подтверждение моим домыслам:

Из твиттера Алексея Лебедева.гл.редактора отдела спорта МК.
Alexey Lebedev ‏@lebedeff_alex 7 мин.
Спартак не договорился с Черчесовым только из-за наличия Асхабадзе. Саламыч с ним работать не хотел. И это логично: зачем ему 5-я колонна?


  • 0

#3748
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
А некоторые СМИ уже приводят доказательства подписания контракта с новым тренером))))))
image.jpg
  • 0

#3749
Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Маразм то крепчает...уже и желание то пропало смотреть

Сообщение отредактировал Dedushka: 25.03.2014, 19:50:52

  • 0

#3750
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Паровоз нас разнесет нахер!
  • 0

#3751
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Я лично рад неназначению Черчесога... Про "бег по кругу" уже писАл ранее..

В какой-то из передач Шмурнов предложил очень занятную кандидатуру - Диего Симеоне. Вот на него было бы интересно посмотреть...

А как оно будет при живых Федуне и Гурамыче.. уже и загадывать боишься..

ЗЫ: Локомотив уыйграем, чуйствую.


  • 0

#3752
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Вита, ага, прикольно выглядит ;)
А ваших-то у нас сколько? Глушаков только. Биляш в Анжи и вряд ли вернется. Это против Ромы, Ромы, Тарасова, Самедова, Батона, Григорьева. Еще небось кого-то забыл ;)

1. Sam, разочаровываешь... еще одного у вас нашего забыл ;) но не суть

2. Думаю Приветыч условием выдвинул , чтобы дали ему возможность доиграть сезон с Амкаром ..... 


  • 0

#3753
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Не, ну не шоу ли, а?


  • 0

#3754
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

начало аттракциона было на игре кони-мусора


  • 0

#3755
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

С гостевой оффсайта Амкара. "как то так:

Стало известно из достоверных источников (брат Стаса), что Саламыч в цвет сказал Федуну,что работать начнёт только с нового сезона, что тренерский штаб и игроков на новый сезон будет отбирать сам, что готов полностью отвечать за результат но ему нужны такие же полномочия как в Амкаре.
На что акционеры поставили перед ним список "неприкасаемых" игроков и штата команды и дали понять,что за каждым из этих людей стоит кто-то из акционеров, а дело Черчесова "работать с тем материалом, который имеется" и при этом добиваться высоких результатов и при том он нужен Спартаку - немедленно.
Черчесов сказал им, что эту тему он уже один раз проходил и это его не устраивает, после чего попрощался и уехал.....потому он и не подошёл руководству Спартака "


  • 0

#3756
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Переговоры закончились поздно ночью вчера, какая мусарня.
Скорее всего, Черчесов выдвинул условия, на которых будет работать - вычистить остатки испанской хунты, расчистка состава, гарантии работы на срок более года, урегулирование прочих спорных вопросов, чонить такое. А Фе это не устроило. Вот и поперли "сливы"
 
Серег, ты рад оставлению Гунько и неприглашению Черчесова?

Ну да, я ж прямо говорил об этом ещё до озвучивания этого решения.
Гунько в курсе того, что в команде творится, руку к подготовке приложил.
Вот пусть и доигрывает сезон, раз Карпина убрали.
А то, ликвидация Карпинских недобитков, реанимация возрождение австрийской хунты,
чистка состава, подбор состава, держание удара в свободное от вышеперечисленного время.
Когда играть-тренировать, непонятно.

К тому же, я принципиально против Черчесого.
  • 0

#3757
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Серега, ты бы постеснялся бы про "держание удара". Испанская твоя хунта удар держит так, что никому и не снилось - даже позорнейшее Тосно, как апофеоз этих лет ПП, не повод для подачи заявления об уходе. Выпинывали с мясом, с кровью, а он все жалился "я не могу работать в таких условиях, когда мне не доверяют", бггг.

Про чистку состава тоже смешно читать - такого калейдоскопа игроков в Спартаке, как при Карпине, не было со времен Червиченко-Чернышова. Только Белозеровы все дороже и носят латиноамериканские фамилии.

 

Кстати, если бы не Карпин, я бы сегодня Спартак смотрел бы. А не то, как Краснодар порвал 3-0 это Тосно... Впрочем, член тренерского штаба Карпина Дмитрий Гунько уже прекрасно с этим Краснодаром сыграл... Вылетели бы от Краснодара, все не так позорно, как от Тосно...


Сообщение отредактировал Sam: 26.03.2014, 23:32:24

  • 0

#3758
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Сколько бывших спартаковцев вчера в кубке забили мячи?


  • 0

#3759
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Сколько бывших спартаковцев вчера в кубке забили мячи?

Один бывший, один игравший только за дублеров и двое нынешних.

И...? :-/


  • 0

#3760
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Двое нынешних - это в аренде которые?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.