Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#3521
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

РФС официально: Спартак может заявить Диканя как россиянина.

 

Ура!

 

Но играть сцуко все равно будет Песьяков. (((

Это я уже от себя добавил.


  • 1

#3522
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Технически - лучший Митрюшкин, имхо.
Не прое...ть бы парня.
Дикань, конечно, кипер авторитетный, но его поезд ушёл, имхо.
Основного вратаря у нас нет.
Очень плохо это.
  • 0

#3523
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Для сравнения: про 15-0 от Локо, неверное все слышали. А кони обыграли их 3-0...

«СПАРТАК» — «СТРЁМСГОДСЕТ» — 3:2 (2:2)
Марбелья. Футбольный центр Марбельи. 28.02.
Судья: А. Сабельо Фернандес (Испания).

«Спартак»: Ребров (Митрюшкин, 46), Паршивлюк (Макеев, 46), Боккетти, Таски (Жоао Карлос, 60), Д. Комбаров (к), Рафаэл Кариока, Глушаков (Ромуло, 60), Коста (К. Комбаров, 83), Эберт (Зубарев, 74), Хурадо (Яковлев, 60), Барриос (Мовсисян, 60. Обухов, 87).

Голы: 1:0 Барриос (Эберт, Рафаэл Кариока) (10). 1:1 Сторфлор (27). 2:1 Барриос (Д. Комбаров) (41). 2:2 Викхейм (43). 3:2 Мовсисян (Боккетти) (70).
Предупреждены: Таски (16, срыв атаки), Макеев (71, грубая игра).
Удален: Мовсисян (86, неспорт. повед.)
Нереализованный пенальти: Мовсисян (69, вратарь).

И вновь неспортивное поведение...
  • 0

#3524
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Сегодня юбилей у Вагиза Хидиятуллина - 55 лет!
Долгих лет жизни!
image.jpg
  • 1

#3525
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Как говорится - здравствуй, жопа-новый год... или любимый чемпионат возвращается...
Из-за участия Онжы в ЛЕ нашу домашнюю встречу с оными перенесли с 13:30 воскресенья 16 марта, на 19:00(!) понедельника(!!!) 17 марта.. Даешь матчи без зрителей любым способом!
Браво... Занавес!
  • -2

#3526
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Баджер, вполне нормальная ситуация, Анжи, единственный клуб, который останеться у нас в ЕК, все остальные, не будем пальцем и в себя тыкать, оконфузились, кто раньше кто позже, а евроочки нам в том числе... не помешают. 

 

Причем перенос матчей в ЧР для участников ЕК, был всегда, да и наверное будет. Так что никакого заговора нет :dont:  


  • 3

#3527
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Нет, я реально не пойму логики - наш матч идет ПОСЛЕ еврокубкового, к которому анжуйцы могут спокойно готовиться целую неделю и набирать заветные евро очки!
А потом - вот я, к примеру, болельщик, владеющий сезонным абиком, на все домашние матчи любимой команды. У меня уже отобрали 2 домашних матча в этом сезоне, закрыв их для всех зрителей (пусть даже клуб все возместил или как там было), меня уже лишили возможности посетить еще одну домашнюю встречу, перенеся ее в Екатеринбург (пусть даже клуб и организовал автобусы, но я тупо не могу себе позволить тратить столько времени на дорогу). И теперь - я уже запланировал, что в воскресной солнечный денек я пойду на тот самый долгожданный, после долгой зимы, домашний матч любимой команды, окажу ей неистовую поддержку и вернусь домой аккурат к ужину (еще и пивка можно по кружке успеть пропустить с друзьями). А мне опять говорят - кер! - придется тащиться в понедельник сразу после работы по пробкам, опоздать как минимум на пол-тайма а потом еще по темникам домой пилить...
Вот честно - мне в такие моменты абсолютно было бы пох на какие-то евроочки....
  • 0

#3528
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

С днем рождения, Артем!

Уверенности тебе, стабильности и побед!

30 лет - самый сок для вратаря! Только вперед!

image15595837_c3cd1fcfbeb4effe64c07d5212


  • 0

#3529
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Баджер, езжай на метро и все.

Случился форс-мажор в виде выхода Анжи в следующую стадию. Нужно поддержать их в этом начинании. :-)

 

ЗЫ. Зае%али, согласен.)))


  • 0

#3530
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Коротко:
Кучка дебилов, называющих себя болельщиками ДК, требуют от Суркиса отказаться от матча на Открытие Арене в связи с "агрессией России в Крыму"...
Матч с Тереком будет судить Мешков...
Спартак-2 проведет завтра репетицию кубка - сыграет товарняк с Тосно;)
Озбилис скорее всего не сыграет завтра с Россией из-за мифической "небольшой травмы"...
ЗЫ: по завтрашнему товарняку сборных даже не знаю за кого болеть - с одной стороны наши защитники, с другой наши же атакующие:D благо матч товарищеский - так пусть победит Дружба))
  • 0

#3531
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

С днем рождения, Артем!
Уверенности тебе, стабильности и побед!
30 лет - самый сок для вратаря! Только вперед!

30 лет, 20 матчей за два года :) на перспективу видать растят.
  • 0

#3532
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Коротко:
Кучка дебилов, называющих себя болельщиками ДК, требуют от Суркиса отказаться от матча на Открытие Арене в связи с "агрессией России в Крыму"...

 

Недавно прочитал такой прикол..."Теперь состав киевского Динамо на каждый матч, будут утверждать на Майдане."...а по идее, Динамо Киев - самый подходящий вариант для такого мероприятия...


Сообщение отредактировал OdlH: 04.03.2014, 21:30:50


#3533
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Отоночё! :dont: Так что, годик-два попылит в Германий и к нам... ;)

 

Армянский полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян признался, что является болельщиком московского «Спартака».

 

«Мне нравилась игра «Спартака», когда с командой работал Олег Романцев. Егор Титов, Илья Цымбаларь, Андрей Тихонов…Замечательная была команда. Я следил за матчами с участием «Спартака» как в Лиге чемпионов, так и в чемпионате России. Красно-белые играли в такой футбол, что для всех были неудобным соперником.

 

К сожалению, не удалось посмотреть контрольный матч «Спартака» с норвежским «Стремсгодсетом», в котором москвичи победили со счетом 3:2, а Мовсисян получил красную карточку. Но обзор встречи я посмотрел.

 

Да, слежу и за контрольными матчами «Спартака», что тут удивительного? Мне интересно», — сказал Мхитарян.


  • 0

#3534
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Фотка доставила. Фотограф поймал момент с глубочайшим смыслом...

51157.jpg


  • 0

#3535
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
ДимКо отметился голом за сборную. Денис - стабильно, без особых провалов и но и без феерии, видимо все по установке тренера.
А вот Юра тяжеловато выглядит по первому тайму - видно, что далек еще от формы((
  • 0

#3536
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Бдительность нашего кубкового соперника успешно усыплена... :)

 

"СПАРТАК-2" - "ТОСНО" - 0:3 (0:0)

Белек. Поле гостиницы "Ай Си Сантай". 05.03.

Судья: П. Коронец (Белоруссия).

"Спартак-2": Терешкин, Фадеев, Кутепов, Пуцко (к), Ходырев (Кутин, 59), Самсонов, Мастерной(Хомуха, 77), Леонтьев (Юрьев, 46), Савичев, Кротов, Синодзука (Святов, 77).

"Тосно": Смыслов, Луканченков, Чернухин, Цховребов, Мурнин, Замалиев, Иванников, Горелишвили (Кузьмичев, 46), Филатов, Крючков, Савин.

Голы: 0:1 Луканченков (64). 0:2 Луканченков (70). 0:3 Кузьмичев (81).

Предупрежден: Кутепов (10, срыв атаки).

 

Если объективно - играли без лидеров.. Давыдов, Обухов, Тимофеев и Зубарев сейчас в расположении мол.сборной. Кстати, вчера молодежка обыграла норвежцев 3-2 как раз благодаря дублю Обухова! :) Чувствую с такой формой Юры и непредсказуемым Барриосом - привлечение Вована в основу не за горами...


Сообщение отредактировал badger-fly: 06.03.2014, 09:23:25

  • 0

#3537
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ну что, у нас сегодня свой праздник)) РФПЛ выходит из зимней спячки!))
Молодежка вчера проиграла грозненцам 4-2...
С приходом Рахимова Терек заметно прибавил, трудная игра будет сегодня...
Согласен на повторение хет-трика Юры:)
  • 1

#3538
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Ничего себе! Митрюшкин в основе седня!
  • 0

#3539
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Валера не перестает удивлять... На мой взгляд не самый удачный по психологической нагрузке матч для 18-летнего...
Надеемся на лучшее.

"Спартак": Митрюшкин, Макеев, Жоао Карлос, Боккетти, Д. Комбаров (к), Рафаэл Кариока, Глушаков, Коста, Эберт, Хурадо, Барриос.

И что с Паршем, интересно...

Сообщение отредактировал badger-fly: 08.03.2014, 20:21:39

  • 0

#3540
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Да и пох... ща пис_ы в раздевалке получат, и тройку отгрузят....

 

Но Валера, это... Валера, с головой как ни дружил, так и не дружит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.