Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#2181
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Виду картину, как бабай, Гургеныч и роттен несутся на перегонки к трапу самолета, прибывшего из Краснодара)))
  • 0

#2182
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Тока это, имхо, означает. что Мак на выход. А жаль.


  • 0

#2183
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Мак останется!!! Имхо
  • 0

#2184
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Сегодня 54 года исполняется Нашему до мозга костей, абсолютному рекордсмену по количеству матчей с ромбиком на груди, по праву носящему звание "народного футболиста"   - Фёдору Фёдоровичу Черенкову!

Здоровья и долгих лет! 

0370230.jpg


  • 2

#2185
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Мак останется!!! Имхо

ну это радует, а то вот из последнего  некоторые типчики, думают что карпинский Спартак теряет важные очки в играх с аутсайдерами, но мы знаем- эти очки у Спартака забирают лидеры. Изредка, середняки. Аутсайдеров же карпинский Спартак дерёт легко, а если теряет очки в играх с ними, значит, это бизнес. Например, какой-нибудь нефтяной компании.

Что то я отвлекся вернусь  к нашему едиственному ПРОФИ , в последней игре у Урала никаких шансов не было. Во-первых, свою удачу хозяева поимели уже в матче с конями. А во-вторых, и в главных, в Спартаке имеется профессиональный игрок и тройка полупрофессиональных.  Повторюсь в этом матче участвовал профессионал Мак Гиди. Он и сделал игру. Вначале умело (не в офсайд, как наш армяшка) открылся на прострел Паршивлюка, а затем саданул в штангу и полупрофессионал Эменике добил круглого в сетку. Факт есть факт: Спартак в играх с любительскими командами очков не теряет ( отсюда и имеем пока первое место)))). Если не прикажут, конечно. Пока не приказывают...

  • 0

#2186
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Озбилис в Москве.

Рефрешим дотком.

 

Доклад окончил.


  • 0

#2187
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Барриос тоже вроде как был в Москве...)

 

епт http://news.sport-ex...3-07-25/602100/


Сообщение отредактировал Pure Kazakh: 25.07.2013, 16:50:43

  • 0

#2188
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Похоже мутят делишки по цене за талантливого полузащитника, так как Смо и Федун, вроде как добрые кентишки!

 

Роман Асхабадзе: «Спартак» не работает над приобретением Озбилиза»

«Локомотив» включился в борьбу за Озбилиза


Сообщение отредактировал storm-kz: 25.07.2013, 20:48:23

  • 0

#2189
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Чота, Саня, с Озбилисом получается история, как с 99% Дуду году в 2005;)


  • 0

#2190
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Да позвоните уже Валере кто-нибудь! Пусть скажет, что про Озбилиса бред, и только тогда я успокоюсь. А то уже второй день F5 - любимая кнопка.


  • 0

#2191
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Гургеныч вчера сказал, что бред))

 

Сэм, да. Ситуация напоминает гонки за Дуду :-)

Если проклятая личкой убьет, то будет он в новогорске мастерство оттачивать. Мыж в гонках зарплат не участвуем. А виноват снова будет Карпин. :-)

Там армянская диаспора вмешалась. Говорят, что если к нам перейдёт, то путь в сборную будет ему заказан.)) Агентские игры.

 

Но я думаю, что сегодня подпишут.


Сообщение отредактировал маэстро: 26.07.2013, 16:55:00

  • 0

#2192
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Спорт-Экспресс глаголит следующее...

 

Полузащитник «Кубани» Арас Озбилиз прошел медицинский осмотр в «Спартаке».

Ожидается, что в ближайшее время игрок сборной Армении подпишет с красно-белыми 5-летний контракт.


  • 0

#2193
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

7190857718.png


  • 1

#2194
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Хоть бы Хоть бы Хоть бы Хоть бы Хоть бы Хоть бы
  • 1

#2195
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Урааааааааааааааааааааааа

НАШ
  • 0

#2196
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Ну, закончилась Санта-Барбара.

Судя по массовым закупкам Карпин очень хочет что-то выиграть;) 

При этом состав, с которым Эмери должен был брать золото, сменился почти полностью;) Предполагается, что усилился, так что обязан Карпин брать ЧР, КР и, чего уж там, ЛЕ, бгггг;)


  • 0

#2197
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Завтра играем в черной форме.
А что, в Москоусити легкая прохлада в обеденное время?
  • 0

#2198
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Давно я не ждал трансфера с таким волнением и нетерпением!!!
Вэлкам, Арас!
А еще же поговаривают о Барриосе и Кардосо!)))
Теперь действительно будет стыдно не взять трофей..
Давно что-то не было здесь...исправим - ВПЕРЕЕЕЕЕД, СПАРТАК!!!
  • 0

#2199
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

ОЗБИЛИС О ПЕРЕХОДЕ В «СПАРТАК»

Первое интервью в качестве игрока «Спартака» Арас Озбилиз дал официальному сайту клуба.

- Правда, что за вами охотились множество клубов, и почему вы выбрали именно «Спартак»?
- Это правда - у меня были другие предложения. Однако как только на меня вышел «Спартак», сразу понял, что хочу играть именно здесь и больше нигде. «Спартак» - самый великий в России клуб и самый амбициозный, что мне очень подходит.

- То есть, когда поступило предложение «Спартака», вы о других даже не думали?
- Именно так.

- То, что ваш партнер по сборной Армении Юра Мовсисян выступает за «Спартак», тоже сыграло свою роль?
- Конечно, общался с Юрой перед переходом в «Спартак» и слышал от него только позитивные отзывы о команде и клубе. Естественно, это тоже сыграло свою роль.

- Еще с кем-то из спартаковцев знакомы?
- Лично нет.

- Вы уже были в Тарасовке?
- Еще нет, но сейчас после подписания контракта выезжаю туда на тренировку.

- Можно ли сказать, что в ворота «Спартака» вы забили за «Кубань» два самых красивых гола в карьере?
- Да, возможно, это одни из самых красивых моих голов. Кстати, в составе «Кубани» я принимал участие в двух встречах со «Спартаком», обе завершились вничью - 2:2 и в обеих играх мне удалось отличиться.

- Вы играли против «Спартака» и в составе «Аякса» в 2011 году в 1/8 финала Лиги Европы. Какие воспоминания остались у вас от тех матчей?
- Да. Сыграл 45 минут. Мы проиграли в Москве 0:3. Помню, у меня был один голевой момент. Неплохо пробил по воротам, но мяч попал в штангу. «Спартак» продемонстрировал тогда очень хороший футбол, и мы уступили без шансов.

- Если главный тренер Валерий Карпин доверит вам место на поле, готовы сыграть уже завтра в дерби против «Динамо»?
- Я готов сыграть, но выбор, естественно, зависит от главного тренера.

- Доводилось забивать динамовцам?
- Доводилось. Причем это была одна из первых моих игр за «Кубань». А завтра, возможно, будет первая игра за «Спартак». Посмотрим, как все сложится.

- Почему вы выбрали 11-й номер?
- Потому что это был один из свободных номеров. Хотя 24-й, под которым я выступал за «Кубань», тоже был свободен. Но я начинаю в «Спартаке» новую жизнь, поэтому выбрал новый для себя номер.


  • 0

#2200
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Спартак можно поздравить с хорошим усилением!

Главное, что бы как бразилы пару лет назад, не создали праздную диаспору..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.