Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#2041
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ну не знаю, я к ДК из всех принципиальных более менее лояльно отношусь... А как игрок он все-таки хорош.
Да все равно и его не будет у нас точно..
А тем временем на нашу первую игру с Крыльями назначен Сергей Иванов. Если кто забыл, это тот актер больших и малых театров, который сыграл главную роль в спектакле с удалением Макгиди в Саранске...

никто не забыл, просто тут тупо любят умалчивать, даже не знаю с чем это связано.
  • 0

#2042
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Ну не знаю, я к ДК из всех принципиальных более менее лояльно отношусь...



Везет тебе ))) мне дядьку таку "любовь" привил ДК с детства, что мол они це да!!!, а шо Спартак... Дядьку уважаю, но ДК НЕНАВИЖУ на детском подсознательном уровне, ЦдКа больше, как то, бело голубых разных мастей (российского происхождения), ну так, но можно посмотреть, как никак очки в копилку общую рубят )))), но ДК, не, ну на...
  • 0

#2043
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ты кто такой, чтобы решать, кто болелы, а кто тряпки? Ты когда про Спартак пишешь какие-то месаги, за языком следи. Ты когда на секторе-то был, *******?

Забей на него уже... Почитал, посмеялся и забыл)))
Про первое ты, конечно, загнул)))
Ну и с Суперкубком нас, навсегда;)
  • 0

#2044
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Романцев о новом сезоне «Спартака»

  • 0

#2045
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Ну и с Суперкубком нас, навсегда;)

Тролль :)
С рекордом НАС. Никто хет трик не делал в российском чемпионате.
А ИХ с Десятилетием на сухую, федуном, мнительным пуделем и заслуженным копай дель соль.
  • 0

#2046
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Всех с началом ЧР! Новые надежды и мечты - это прекрасно. Но выигрыш золота возможен, имхо, только чудом.
А реально, с учетом всех обстоятельств, я соглашусь с Кечиновым «Спартак» будет бороться за третье-четвертое место
Хочется ошибиться, хотя в предыдущие годы мои прогнозы обычно сбывались....
Ну и если пессимистический прогноз сбудется, то хоть будет польза в виде очищения от хунты "5 лет без побед"

ЗЫ Кстати, даже если выиграем КР, ценой того, что в ЧР будем ниже 3-4 места - считать бывшего коня тренером не начну...
  • 0

#2047
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
да ладно, каким чудом? Зенит - мутно все как-то у них, имхо, стали слабее. Анжи - ну да, понабрали бескорыстных любителей денежных знаков, но команду из них еще слепить надо. кони - ну, вроде, у них проблем особых не видно, но какими-то недосягаемыми они не выглядят. мы, конечно, не фавориты, но первое место чем-то невероятным мне не видится.
  • 0

#2048
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, меня уже ломает кому-то что-то доказывать. Люди верят несмотря на 5 лет, потраченных впустую - пусть их. В конце сезона посмотрим. Если хунта доживет до него, несмотря на будущие Мордовии и Легии...
  • 1

#2049
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Сэм, это была моя оценка шансов на золото. они невелики, но все же реальны. доказывать тоже ничего не собирался.
  • 0

#2050
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Угу, все покажет сезон. Если чудо произойдет, то, вопреки здравому смыслу и статистике в 5 просранных лет, мы станем чемпионами при хунте;) А нет - так нет, дело-то уже привычное :(
  • 2

#2051
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
http://www.sports.ru...rov/480777.html
Интересное вью;)
  • 0

#2052
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

http://www.sports.ru...rov/480777.html
Интересное вью ;)

А каменты так ваще жгут :D
  • 0

#2053
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Интересное вью ;)

только что прочитал эту статью, хотел сюда выложить отрезок про "Сутенера" :D .. но Сэм опередил.
хз насчет "переписанного" Бибера Кокорина, но про Карпушу - хоть и горькая для нас, но правда.. :(
  • 0

#2054
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений

http://www.sports.ru...rov/480777.html
Интересное вью ;)

Жесть чтиво. Про Карпина в точку чел сказал. Улыбнул прикол про "черчесовское давление авторитетом":)))
  • 0

#2055
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Завтра в 19:00 мск наш новоиспеченный Спартак-2 стартует во втором дивизионе матчем с Динамо (Брянск).
Пожелаем ребятам удачи!:)

Сообщение отредактировал badger-fly: 15.07.2013, 22:01:02

  • 0

#2056
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
А меж тем, мы походу обречены начинать чемп с Песьяковым в воротах...

На одной из тренировок Дикань вновь почувствовал дискомфорт в плечевом суставе. По словам руководителя медицинского департамента «Спартака» Михаила Вартапетова, дала о себе знать старая травма плеча, из-за которой Андрей не играл и в ряде матчей прошлого сезона. Вратарю потребуется курс реабилитации, который может занять около месяца.

А после увиденного вчера в Краснодаре стало еще горше за то, что в свое время просрали Беленова...
  • 0

#2057
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Парни всем салам! Есть у кого-нить новая эмблема в жипеге?
  • 0

#2058
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Самарский, у Гугла жы их мерено-немерено, не?
Меня больше другой вопрос интересует - как молодежка сегодня сыграла?
upd: молодежка проиграла крыльям 1-0. все норм игроки с Спартак-2 ушли походу, там реально молодежь сейчас))

Сообщение отредактировал badger-fly: 15.07.2013, 22:16:47

  • 0

#2059
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
А вы тоже видели, что Дзюбиньо и Жано сотворили в своей ссылке на юг?)))
  • 0

#2060
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Дзюба Монстр!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.