Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#161
Зимняя

Зимняя
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Нравится Sunsilk для объема, использую как шампунь, так и бальзам. Эффект объема держится до 3-х дней. То, что нужно))
Ну и когда приходит время менять шампунь, то перехожу на Пантин, тоже подходит, особенно нравится как разглаживает вьющиеся и не послушные волосы, настоящее спасение для меня
  • 0

#162
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Ну и когда приходит время менять шампунь

А как часто меняете? Я стараюсь каждый раз разными мыть что бы не было привыкания .Нравится Marseiliais ,волосы после него очень мягкие.
  • 0

#163
Зимняя

Зимняя
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ну и когда приходит время менять шампунь

А как часто меняете? Я стараюсь каждый раз разными мыть что бы не было привыкания .Нравится Marseiliais ,волосы после него очень мягкие.

Меняю по мере того, как либо заканчивается шампунь, либо вижу, что совсем не подходит. А вот с Marseiliais как-то у нас не сложились отношения)) У меня и так волос очень мягкий, а этот шампунь делает его еще мягче, и в итоге я как одуванчик)) Это наверное для окрашенных или жестких волос
  • 0

#164
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Эльсев черный
  • 0

#165
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Porsche Cayenne вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#166
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Адайка, я их заказывала через своего мастера, салон находится на Толе би Жарокова. Заплатила 12 тыс. с копейками. Если заинтересует, могу скинуть контакты)


Буду вам признательна :)
  • 0

#167
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
В субботу в Прайме купила какой-то ампульный шампунь KeraSys "питание" (в темно золотистом флаконе, 180 мл). Вчера помыла им голову. Волосы блестят, на ощупь приятные. Хотя, они у меня блестят после любого шампуня. Только вот жирнятся быстро, поэтому мою через день.
Завтра посмотрим, на сколько хватит эффекта свежести.
Отзывы об этом шампуне хорошие. Подруга "сидит" на нем уже год, и не думает менять. Берет бадейки побольше.
  • 0

#168
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Шампунь меняю после того, как флакон кончается, потом беру другой. По очереди, то вашэнго, то хэлдэншолдерс, то пантин. Вот эти три сильно уважаю.
  • 0

#169
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

В субботу в Прайме купила какой-то ампульный шампунь KeraSys "питание" (в темно золотистом флаконе, 180 мл). Вчера помыла им голову. Волосы блестят, на ощупь приятные. Хотя, они у меня блестят после любого шампуня. Только вот жирнятся быстро, поэтому мою через день.
Завтра посмотрим, на сколько хватит эффекта свежести.
Отзывы об этом шампуне хорошие. Подруга "сидит" на нем уже год, и не думает менять. Берет бадейки побольше.

Вот и нашла "свой" шампунь (ну мож до поры, до времени :D )
Сегодня среда, а волосы не висят неприличными сосульками. Как закончится этот флакон, буду пробовать остальные шампуни и бальзамы из линейки, представленные Керасис.
  • 0

#170
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


В субботу в Прайме купила какой-то ампульный шампунь KeraSys "питание" (в темно золотистом флаконе, 180 мл). Вчера помыла им голову. Волосы блестят, на ощупь приятные. Хотя, они у меня блестят после любого шампуня. Только вот жирнятся быстро, поэтому мою через день.
Завтра посмотрим, на сколько хватит эффекта свежести.
Отзывы об этом шампуне хорошие. Подруга "сидит" на нем уже год, и не думает менять. Берет бадейки побольше.

Вот и нашла "свой" шампунь (ну мож до поры, до времени :D )
Сегодня среда, а волосы не висят неприличными сосульками. Как закончится этот флакон, буду пробовать остальные шампуни и бальзамы из линейки, представленные Керасис.

а в каком именно отделе купили?) в маркете самом, или бьютимании?
  • 0

#171
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

а в каком именно отделе купили?) в маркете самом, или бьютимании?

В супермакете "Парад". Удивилась даже, что там появились эти шампуни.
Обычно подруга ездит за ними на арбат (точно не скажу, где берет их).
Там их несколько видов и объемов.
  • 0

#172
syan_85

syan_85
  • Частый гость
  • 50 сообщений
пользуюсь пантином прови почти все перепробовала
  • 0

#173
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю syan_85 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#174
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
всем привет.
шампуни меняю часто, все ищу свой шампунь. волосы у меня кудрявые, пористые, средней густоты. год назад делала хим. выпрямление. сейчас волосы отрасли ровно на половину, приходится выпрямлять.
так вот сейчас использую strattura итальянс. проф. марка. у меня обычный шампунь для частого использования. для меня немного жестковат. всегда использую в паре с кондиционером, маской. от жадности взяла литровую бадью, спрашивается зачем, если я никогда до конца не использую шампуни. со скидкой обошелся за 2700тг кажется.
также от этой марки есть шампунь от выпадения. тоже немного жестковат для меня. стоил со скидкой 1900тг.

волосы лезут как не знаю что, но это гормональное, после беременности.

Сообщение отредактировал AliyaNur: 16.12.2012, 20:43:00

  • 0

#175
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Сейчас пользуюсь этим шампунем - маслом. Пока очень довольна! Волосы (окрашены) стали мягче, шелковистее....Правда я потом использую маску пантин восстановление. Может быть и она дает такой эффект. Но по крайней мере результат меня радует!
Изображение

Сообщение отредактировал Долька.: 16.12.2012, 20:54:54

  • 0

#176
Дед Мороз&Снегурочка

Дед Мороз&Снегурочка
  • Гость
  • 6 сообщений
пользуюсь китайским, привозили родственники с имбирем, очень нравится
  • 0

#177
Citrus&lime

Citrus&lime
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Пока остановилась на шампуне Сьёс(без силикона),теперь можно обходиться без бальзама-кондиционера :)
  • 0

#178
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Дед Мороз&Снегурочка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -1

#179
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Сейчас пользуюсь этим шампунем

брала себе такой же против перхоти. уж очень резко пахнет дегтем! промывает хорошо,волосы мягкие и не тусклые,перхоть не замечена. но вот ничем не забиваемый запах....

взяла для альтернативы органическим шампунькам(все ж сушат они волосы,без бальзаму никак) Марселье,ну чтоб раз в недельку волосы баловать. промывает до скрипа,волосы мягие,запах отменный и для эксперемента 3 дня уже не мою голову-волосы по прежнему свежие,хотя я уже воспользовалась плойкой,а после нее у меня волосы сразу жирнятся и к вечеру свисают неопрятными сосульками.
вот думаю,может взять впрок пару флаконов,пока подделывать активно не начали...
  • 0

#180
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Сейчас пользуюсь этим шампунем

брала себе такой же против перхоти. уж очень резко пахнет дегтем! промывает хорошо,волосы мягкие и не тусклые,перхоть не замечена. но вот ничем не забиваемый запах....

взяла для альтернативы органическим шампунькам(все ж сушат они волосы,без бальзаму никак) Марселье,ну чтоб раз в недельку волосы баловать. промывает до скрипа,волосы мягие,запах отменный и для эксперемента 3 дня уже не мою голову-волосы по прежнему свежие,хотя я уже воспользовалась плойкой,а после нее у меня волосы сразу жирнятся и к вечеру свисают неопрятными сосульками.
вот думаю,может взять впрок пару флаконов,пока подделывать активно не начали...

У этого тоже очень резкий запах, но чувствуется только во время мытья. Потом кондиционер или бальзамчик и запаха как не бывало!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.