Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#181
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
на пробу взяла l'occitane для окрашенных волос 75мл. попробовала 1 раз, хорошо пенится, волосы после него мягкие, приятные на ощупь.
понравился. посмотрим как поведет себя дальше.

Сообщение отредактировал AliyaNur: 19.12.2012, 19:05:21

  • 0

#182
Adelya S

Adelya S
  • Частый гость
  • 99 сообщений
пользуюсь Indola repair уже года 2-3. Очень нравится... :)
  • 0

#183
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Последнее время сухие шампуни спасают. Ну это временно. Пока в командировках, у нас сиосс появились. Наверно, это вредно для волос, но очень удобно. Для ленивых.)))

#184
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
У меня пантин. Только он нравиться
  • 0

#185
Malinka5

Malinka5
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Купила серию пантин , пока нравиться, посмотрим что дальше будет
  • 0

#186
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Купила шампунь и бальзам серии Klorane. Шампунь очень жидкий, но хорошо пенится. Буду наблюдать.
  • 0

#187
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Сейчас пользуюсь шампунем Натура Сиберика для жирных волос. Нравится, но не могу сказать что решил мои проблемы с волосами, точнее с кожей головы. У меня волосы очень быстро жирнятся, уже на второй-третий день появляется зуд и перхоть, но не очень много. Пока спасает маска из голубой глины. Я все еще в поисках идеального для моих волос шампуня.
  • 0

#188
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Франк Провост бальзам и шампунь , покупаю в Интерфуде..
  • 0

#189
люблюнемогу

люблюнемогу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Сейчас пользуюсь "цеко" немецкая не дорогая профессиональная серия. А вообще мне один очень хороший парикмахер сказал, что шампунь надо менять часто, тк волос привыкает и эффект уже не. Тот)

я думала это известный факт. Никогда не покупаю подряд одинаковый шампунь, зубную пасту, гель для душа. Да даже и повторяюсь редко очень.

спасибо девочки за советы !!! вот незнала!! надо будет значить менять свой любимый шампунь!!!
  • 0

#190
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сейчас пользуюсь этим шампунем - маслом

я тоже такой купила,у меня почему то голова от него чешется.Вообще обычно 5-6 разных пузырьков в ванной стоит и чередую мытье разными.
  • 0

#191
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Сейчас пользуюсь этим шампунем - маслом

я тоже такой купила,у меня почему то голова от него чешется.Вообще обычно 5-6 разных пузырьков в ванной стоит и чередую мытье разными.

Я тоже стараюсь чередовать или комбинировать. т.е. я мою голову на 2 раза. Первый например этим шампунем-маслом, а на второй раз я мою другим шампунем, щас у меня шампунь от Органик шоп. Бальзам - натура Сиберика
  • 0

#192
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Купила аюрведический шампунь, пользуясь ок. 2 недель, пока видимых результатов не наблюдаю
  • 0

#193
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Купила аюрведический шампунь, пользуясь ок. 2 недель, пока видимых результатов не наблюдаю

А где вы его приобрели? Состав не смотрели? Масла наверное в нем есть?!
  • 0

#194
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Купила аюрведический шампунь, пользуясь ок. 2 недель, пока видимых результатов не наблюдаю

А где вы его приобрели? Состав не смотрели? Масла наверное в нем есть?!

Заказала по интернету, состав в основном травянной, масел вроде нет, и еще есть косметическая глина. В общем сам шампунь такой темный и выглядит как глинянный
  • 0

#195
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Пользуюсь Lakme.Беру увлажняющий либо для окарешнных.Очень довольно тем что поддерживают цвет,остальное как у всех шампуней.Также недавно попробовала Keune для окрашенных.Что то не очень понравился.так как волосы на след.день жирные стали.
  • 0

#196
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Пользуюсь Lakme.Беру увлажняющий либо для окарешнных.Очень довольно тем что поддерживают цвет,остальное как у всех шампуней.Также недавно попробовала Keune для окрашенных.Что то не очень понравился.так как волосы на след.день жирные стали.

А кондиционером двухфазкой не пользовались от Лакме?
  • 0

#197
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Пользуюсь Lakme.Беру увлажняющий либо для окарешнных.Очень довольно тем что поддерживают цвет,остальное как у всех шампуней.Также недавно попробовала Keune для окрашенных.Что то не очень понравился.так как волосы на след.день жирные стали.

А кондиционером двухфазкой не пользовались от Лакме?

Нет,не удалось пока...А вы пользовались?
  • 0

#198
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Пользуюсь Lakme.Беру увлажняющий либо для окарешнных.Очень довольно тем что поддерживают цвет,остальное как у всех шампуней.Также недавно попробовала Keune для окрашенных.Что то не очень понравился.так как волосы на след.день жирные стали.

А кондиционером двухфазкой не пользовались от Лакме?

Нет,не удалось пока...А вы пользовались?

Да, купила, пару раз использовала, но мне не понравился волос после этого кондера, как будто лаком набрызгала. Волос стал жестким как солома.
  • 0

#199
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Российский шампунь фирмы belita,кефирный. 300 тг. за 500 мл. Очень хорошо промывает волосы. У меня все время налет от воды после мытья. А с ним волосы блестят и расчесываются лучше.
  • 0

#200
Fifka

Fifka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
уже 3 месяца пользуюсь профессиональным шампунем с козьим молоком proline-такой классный,экономичный-1л и стоит в пределах 1000тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.