Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1421
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

если честно, не мужик а г..

знаете, немного не верное суждение! Особенно, когда не знаешь личных взаимоотношений людей, может быть для них это нормально? Муж и жена считают, что так лучше для них.
  • 0

#1422
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

знаете, немного не верное суждение! Особенно, когда не знаешь личных взаимоотношений людей, может быть для них это нормально? Муж и жена считают, что так лучше для них

вы конечно правы в этом. Но эту семью так случилось мы знаем хорошо со всех сторон, и ясно как белый день, что все это очень удобно только для данного мужчины.
  • 0

#1423
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Эх, девушка в окне, мне вот моя свекровь говорит после очередной моей ссоры с ее сыном ( и моим мужем). "Ну, ничего браки ведь разные бывают... У вас будет гостевой брак :D !" (Маразм, блин!) Я не сильно разбираюсь в этих тонкостях, но точно знаю, что со стороны даже самых близких все может выглядеть не так в душе и в сердце!
  • 0

#1424
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
вчерашний вечер меня явно удивил. приехал мой мужчина, сказал, что подали с женой заявление на развод.... вот так вот интересно и довольно неожиданно развернулись события. даже не пришлось его ни о чем спрашивать, по нашей теме.
может мы и правда с ним - на одной волне? бывает же так....
  • 0

#1425
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
nastiazima,понимаете,есть вот к примеру одна семья,им удобно как вы говорите это состояние,потому как она замуж больше и не хочет официально,а делить имущество тоже не хотят, очень много чего делить. Да и ей бывает нужна его фамилия, и статус жены. Вот это я понимаю обоюдно выгодные условия.
а здесь..
  • 0

#1426
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

вчерашний вечер меня явно удивил. приехал мой мужчина, сказал, что подали с женой заявление на развод.... вот так вот интересно и довольно неожиданно развернулись события. даже не пришлось его ни о чем спрашивать, по нашей теме.
может мы и правда с ним - на одной волне? бывает же так....

я за вас рада!хорошо что он сам все решил!
  • 0

#1427
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

а здесь..

а пусть живут, как хотят! Я вообще "за Мир во всем Мире!" Просто нельзя человека г... называть))))
  • 0

#1428
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

что он сам все решил!

именно это и меня тоже радует.
я не давила. даже не намекала. знаю по себе - главное не спешить с такими решениями.
(но если честно, приятно все-равно что ясность настала)
  • 0

#1429
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

вчерашний вечер меня явно удивил. приехал мой мужчина, сказал, что подали с женой заявление на развод.... вот так вот интересно и довольно неожиданно развернулись события. даже не пришлось его ни о чем спрашивать, по нашей теме.
может мы и правда с ним - на одной волне? бывает же так....


ооо!!! как классно всё складывается. видимо всё-таки ваши с ним тёплые отношения сподвигнули его разрулить свой под уставший брак и начать новую жизнь.

#1430
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

видимо всё-таки ваши с ним тёплые отношения сподвигнули его разрулить свой под уставший брак и начать новую жизнь

события как то неожиданно быстро стали развиваться. даже не знаю - хорошо это или плохо? очень неожиданно.

а с другой стороны, что неожиданного? такую красоту (это я про себя :faceoff: ) разве можно из рук упускать????
умница, красавица, с ТАКИМ жизненным опытом... не женщина - сказка)))))

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 25.04.2013, 10:23:57

  • 0

#1431
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

видимо всё-таки ваши с ним тёплые отношения сподвигнули его разрулить свой под уставший брак и начать новую жизнь

события как то неожиданно быстро стали развиваться. даже не знаю - хорошо это или плохо? очень неожиданно.

а с другой стороны, что неожиданного? такую красоту (это я про себя :faceoff: ) разве можно из рук упускать????
умница, красавица, с ТАКИМ жизненным опытом... не женщина - сказка)))))

*бегущая по граблям*.. может сразу привязать топор к ручке? :D
  • 1

#1432
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

видимо всё-таки ваши с ним тёплые отношения сподвигнули его разрулить свой под уставший брак и начать новую жизнь

события как то неожиданно быстро стали развиваться. даже не знаю - хорошо это или плохо? очень неожиданно.

а с другой стороны, что неожиданного? такую красоту (это я про себя :faceoff: ) разве можно из рук упускать????
умница, красавица, с ТАКИМ жизненным опытом... не женщина - сказка)))))


воооот! правильная самооценка еще никогда и никому не вредила)) так держать, всё будет ок)

Сообщение отредактировал Milena 777: 25.04.2013, 13:24:02


#1433
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

*бегущая по граблям*.. может сразу привязать топор к ручке?

а вдруг - я для семьи создана??? может предназначение у меня такое...замужем быть регулярно :D
я ж привыкла. у меня иммунитет, может, развился уже, на переживания всяческих заморочек....
а топориком воспользоваться - никогда не поздно :faceoff:

или все на те же грабли???? шишка уже закостенела, не чувствую...

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 25.04.2013, 14:40:03

  • 0

#1434
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

*бегущая по граблям*.. может сразу привязать топор к ручке?

а вдруг - я для семьи создана???

или для разрушения семьи? ы? вот что я называю *бегущая по граблям*.
  • 0

#1435
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а пусть живут, как хотят! Я вообще "за Мир во всем Мире!" Просто нельзя человека г... называть))))

я тоже хочу быть похожей на Мать Терезу )))Однако порой вещи надо называть своими именами..что уж тут любезничать )))))
  • 0

#1436
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


*бегущая по граблям*.. может сразу привязать топор к ручке?

а вдруг - я для семьи создана???

или для разрушения семьи? ы? вот что я называю *бегущая по граблям*.

нееееее. здесь я спокойна. он 9 лет один тут живет (инфа проверенная, не врет). есть общие знакомые.
только поэтому и замутила...

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 25.04.2013, 15:08:23

  • 0

#1437
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

или для разрушения семьи? ы? вот что я называю *бегущая по граблям*.

значит была такая вот не крепкая семья..
  • 0

#1438
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Все течет все меняется ))) и люди тоже ))
  • 0

#1439
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Хочешь почувствовать себя по настоящему одинокой - заведи отношения с женатым мужчиной....


Согласна! всем девушкам, которые заводят отношения с женатиками посоветовала бы посмотреть классику голливуда "Роковое влечение", и задуматься а хочешь ли ты стать очередной Глен Глоуз, мужики инернтные по своей воле семью никогда не бросят. Это отношения не принесут ничего кроме боли и одиночества.
  • 1

#1440
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Согласна! всем девушкам, которые заводят отношения с женатиками посоветовала бы посмотреть классику голливуда "Роковое влечение", и задуматься а хочешь ли ты стать очередной Глен Глоуз, мужики инернтные по своей воле семью никогда не бросят. Это отношения не принесут ничего кроме боли и одиночества.

Одиночество – вовсе не диагноз, а образ жизни, вполне удобный для особ с повышенным уровнем эгоизма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.