Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1401
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

сколько будет возможностей нах старикан женатик?

поддерживаю.


ну! вообще на фиг эти женатики, хоть старики, хоть молодые. я вообще ревнотик и не смогла бы терпеть жену и его бы извела, и себя :faceoff:

#1402
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


тем более знаем мы это "время провести". потом как втюришься...

были отношения с женатым чисто "время провести"
ваще не втюрилась :bored:


это повезло, а бывает же и наоборот...

#1403
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а почему они не разводятся?

ну, время наверно не пришло.... и так живут себе и всё

Он сам себя женатым считает?


нет. только формально.

В разводе сама всего ничего,Лео, сейчас крылья как отрастут, сколько будет возможностей нах старикан женатик?

это конечно - даааа))))
но я трезво мыслю - правда человек хороший. не в возрасте даже дело. просто чувствую - он мне подходит.
замуж мне не нужно. мы просто на одной волне - а это для меня очень важно. я ж не девочка, уже в людях разбираюсь немножко....

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 24.04.2013, 14:26:26

  • 0

#1404
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Лео, а вы не заводили разговоры о том, чтобы он развёлся или для вас это не имеет значения?

#1405
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение

Лео, вы опять пытаетесь танцевать на тех же граблях...
  • 0

#1406
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Лео, а вы не заводили разговоры о том, чтобы он развёлся или для вас это не имеет значения?

разговоры не заводила. зачем. человек сам должен решать - что для него нужно и важно.
он знает, что я теперь официально в разводе. совру, если скажу, что для меня его семейное положение не имеет значения. имеет. даже если семья далеко, она его семья. и там точка не поставлена. это знает и он и я. и я понятия не имею, что думает по этому поводу его жена, например?
вот и обдумываю, нужно ли продолжать такие отношения?
  • 0

#1407
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Лео, вы опять пытаетесь танцевать на тех же граблях...


тоже поймала себя на этом. может это карма?! (шучу)
я все понимаю, трезво на это смотрю... просто мне так удобно сейчас. а про остальное я подумаю завтра :D

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 24.04.2013, 14:43:17

  • 0

#1408
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Лео, вы опять пытаетесь танцевать на тех же граблях...

тоже поймала себя на этом. может это карма?! (шучу)

карма... судьба... а может просто,эмммм.... как бы помягче то выразится? неусвоение уроков прошлой жизни? :D
  • 1

#1409
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

карма... судьба... а может просто,эмммм.... как бы помягче то выразится? неусвоение уроков прошлой жизни?

что это вы сегодня какая то... добрая :D .
ждала более отрезвляющих комментариев, если честно.

да все я усвоила. но поговорить же нужно, скучно как то сегодня.
  • 0

#1410
sulltan

sulltan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день всем!

Подскажите плииз название фильма про стюардессу у которой две семьи было в разных городах? Если не ошибаюсь фильм был американский.
Может это был сериал..не помню :faceoff: смотрела давным давно...
  • 0

#1411
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

но я трезво мыслю - правда человек хороший. не в возрасте даже дело. просто чувствую - он мне подходит. замуж мне не нужно. мы просто на одной волне - а это для меня очень важно. я ж не девочка, уже в людях разбираюсь немножко....

Сама ответила.

даже если семья далеко, она его семья. и там точка не поставлена

Вы были на одной волне, щас кто то свободный, а кто то притворяется.
  • 0

#1412
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

кто то свободный, а кто то притворяется

чудеса человеческих взаимоотношений....
приедет как раз сегодня, поговорим на эту тему, скоротаем дождливый вечерок вечерок.
  • 0

#1413
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
у меня есть знакомый, его отец уже лет как 10 (минимум) живкт в астане. а они с мамой здесь. офиц. версия-папа в астане. на самом деле у него там есть...даже не знаю как ее назвать...новая жена? и ребенок. с экс-женой все еще состоит в браке.
если честно, не мужик а г..
как та самая обезьяна, толи к красивым толи к умным.. :faceoff:
  • 0

#1414
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

у меня есть знакомый, его отец уже лет как 10 (минимум) живкт в астане. а они с мамой здесь. офиц. версия-папа в астане. на самом деле у него там есть...даже не знаю как ее назвать...новая жена? и ребенок. с экс-женой все еще состоит в браке.

Ненуаче, уютненько так мущщинка устроился :bored: А главно - устраивает же всех. не устраивало бы хоть одну из сторон - давно бы уже послали... А так нет, все хорошо, слава КПСС! :smoke:
  • 0

#1415
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

у меня есть знакомый, его отец уже лет как 10 (минимум) живкт в астане. а они с мамой здесь. офиц. версия-папа в астане. на самом деле у него там есть...даже не знаю как ее назвать...новая жена? и ребенок. с экс-женой все еще состоит в браке.
если честно, не мужик а г..
как та самая обезьяна, толи к красивым толи к умным.. :faceoff:


таких примеров масса. поэтому не понимаю женщин, которые мужей надолго отпускают в другие города-страны и живут на 2 города, надо всегда при муже быть, если хочешь семью сохранить, иначе найдется местная утешительница...

Сообщение отредактировал Milena 777: 24.04.2013, 16:03:15


#1416
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

таких примеров масса. поэтому не понимаю женщин, которые мужей надолго отпускают в другие города-страны и живут на 2 города, надо всегда при муже быть, если хочешь семью сохранить, иначе найдется местная утешительница...

у меня у подруги муж так оставил жену с новорожденным ребенком ремонт доканчивать в квартире, те мвременем сам с утешительницей жил поживал :-/ и бед не знал, пока та девушка за ним в алмату не приехала и не позвонила в дверь:здрасти, а я его новая пассия,рада познакомиться.
вабще ужс
  • 0

#1417
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

карма... судьба... а может просто,эмммм.... как бы помягче то выразится? неусвоение уроков прошлой жизни?

что это вы сегодня какая то... добрая :D .

Скрытый текст


да :D
  • 1

#1418
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ой да мне по телефону звонили и рассказывали прелести секса с моим бм, я пожелала счастья и рассказала , что он предпочитает
  • 0

#1419
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

таких примеров масса. поэтому не понимаю женщин, которые мужей надолго отпускают в другие города-страны и живут на 2 города, надо всегда при муже быть, если хочешь семью сохранить, иначе найдется местная утешительница...

у меня у подруги муж так оставил жену с новорожденным ребенком ремонт доканчивать в квартире, те мвременем сам с утешительницей жил поживал :-/ и бед не знал, пока та девушка за ним в алмату не приехала и не позвонила в дверь:здрасти, а я его новая пассия,рада познакомиться.
вабще ужс


у меня у подруги муж по работе уехал в Атырау, она там жить не смогла и вернулась в Ату, моталась туда-сюда, в итоге в один из приездов нашла у него смс в телефоне от какой-то дамы, сказал, что она с Астаны, ошиблась как-то номером и у них завязалось общение, типа просто смс-переписка, после этого моя подруга наконец поняла, что надо жить с мужем, а иначе семье конец.

Сообщение отредактировал Milena 777: 24.04.2013, 16:43:29


#1420
Маковка

Маковка
  • Гость
  • 40 сообщений


таких примеров масса. поэтому не понимаю женщин, которые мужей надолго отпускают в другие города-страны и живут на 2 города, надо всегда при муже быть, если хочешь семью сохранить, иначе найдется местная утешительница...

у меня у подруги муж так оставил жену с новорожденным ребенком ремонт доканчивать в квартире, те мвременем сам с утешительницей жил поживал :-/ и бед не знал, пока та девушка за ним в алмату не приехала и не позвонила в дверь:здрасти, а я его новая пассия,рада познакомиться.
вабще ужс



у меня у подруги муж по работе уехал в Атырау, она там жить не смогла и вернулась в Ату, моталась туда-сюда, в итоге в один из приездов нашла у него смс в телефоне от какой-то дамы, сказал, что она с Астаны, ошиблась как-то номером и у них завязалось общение, типа просто смс-переписка, после этого моя подруга наконец поняла, что надо жить с мужем, а иначе семье конец.


:eek: Батюшки страсти то какие!!! Пошла поковать чумаданы, а то уж хотела мужа одного отпускать на пол года в коммандировку!! :fie: а теперь нет-нет-нет

Сообщение отредактировал Маковка: 25.04.2013, 08:36:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.