Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1341
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Лейка, опиши, плиз, небольшую и красивую ревность :D
  • 0

#1342
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Лейка, опиши, плиз, небольшую и красивую ревность :D

Запросто :D
Ну например когда ты одеваешь короткое или декольте, то МЧ не только делает комплименты и пялится на тебя, но и пару раз говорит, что вона все мужики на тебя шеи повыворачивали :)
Или например, когда у тебя ужин с дяденькой каким-то, выспрашивает кто еще там будет, или нудную лекцию читает, какие мужики похотливые уроды и как они девочкам мозги парят :)
Или ворчит немножко, что ты слишком крепко обнималась, когда здоровалась с кем-то ;) (не так давно :p :D )
Ну наверное всякая любая ревность, когда она так выглядит, что типа девочка-умница и красавица, но вот эти мужикииии!!!
  • 3

#1343
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не, девочки, вот все, что вы описали мне не хотелось бы. Я бы сразу отношения прервала. Согласна просто на небольшую и красивую ревность, просто, чтобы потешить самолюбие :)

Человеку же хочешь верить, когда он клянется, что все...больше не будет и пр. А потом, наконец, понимаешь, что ревнивца не исправить..Это теперь я уже знаю, что это так, и никакой ревнивец близко ко мне не подойдет, а тогда...я верила, что он изменится... :faceoff:
  • 0

#1344
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я верила, что он изменится... :faceoff:


Наивная! :lol: :lol: :lol:

Ревнивец, как и гулена, никогда не изменится! :dont:

Сообщение отредактировал эхмея: 09.11.2012, 11:24:45

  • 0

#1345
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Не, девочки, вот все, что вы описали мне не хотелось бы. Я бы сразу отношения прервала.

От ревнивцев не так-то просто отделаться между прочим .Ты говоришь им -все ,финита , а они не понимают . Сидят до утра под твоей дверью и каждые 15 минут звонят , караулят возле подъезда , знают про все твои встречи и передвижения и т п и еще какое-то время ( иногда долгое) следят за тобой когда наконец удается отношения порвать .

Иса я тебе не завидую, если ты решишь все оборвать со своим ревнивым товарищем до того как он сам будет к этому готов
  • 1

#1346
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Девы, да вот мой ревнивец вроде как в отъезде, звонит и все замечательно, никакой ревности. Это наверное потому что я ему пою как я его люблю и скучаю. Я вообще редко такое говорю. Может дело в этом?
В общем, начинаю эксперимент, через неделю доложу.
  • 0

#1347
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

От ревнивцев не так-то просто отделаться между прочим .Ты говоришь им -все ,финита , а они не понимают . Сидят до утра под твоей дверью и каждые 15 минут звонят , караулят возле подъезда , знают про все твои встречи и передвижения и т п и еще какое-то время ( иногда долгое) следят за тобой когда наконец удается отношения порвать .

Это точно. Еле как все закончилось после бдений, встречаний, стучаний в дверь на весь подъезд..И то, только после того, когда воочию увидел с другим.
  • 0

#1348
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девы, да вот мой ревнивец вроде как в отъезде, звонит и все замечательно, никакой ревности. Это наверное потому что я ему пою как я его люблю и скучаю. Я вообще редко такое говорю. Может дело в этом?

Для патологического ревнивца не нужны основания, он их сам найдет на ровном месте. :faceoff:
И еще, чем плох ревнивец...он ограждает тебя от всего мира, вернее ты сам стараешься меньше ходить куда то, встречаться с друзьями что бы избежать лишних разборок.....в результате, ты оказываешься замкнут только на него, попадаешь в полнейшую эмоциональную зависимость от него... :faceoff: брррр... :mad:

Сообщение отредактировал Дашец: 09.11.2012, 11:48:10

  • 1

#1349
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ну нет, он не прям патологический. Все то же самое, что Лейка описала плюс ворчит когда мне звонят при нем мужчины. На вечеринки хожу спокойно.
Я все-таки все списываю на разницу в возрасте.
  • 0

#1350
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я все-таки все списываю на разницу в возрасте.

Вопчем, плохо все, что ограничивает личную свободу, а чем продиктовано, уже без разницы. Личную свободу надо беречь и лелеять. :smoke:
  • 0

#1351
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

почему если замужнюю закадрил в постель то - крааасаавчеГГГ
а если наоборот - ша*ава

Патаму что всегда хочИт но не всегда может,а женщина наоборот не всегда хочет .но всегда может :D
Девченки..у кого молодежь была скажите-правда что молодежь дохловатая пошла..на одну "палку" еле хватает.
а пойдука этот вопрос в правильной теме задам)))
по сабжу небыло у меня отношений с женатым :D
  • 0

#1352
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Девченки..у кого молодежь была скажите-правда что молодежь дохловатая пошла..на одну "палку" еле хватает.


А для Вас молодежь это сколько лет? :D

по сабжу небыло у меня отношений с женатым :D

И зря! Вот так жизнь пройдет, а Вы ни разу с женатым и не попробуете! :lol:
  • 1

#1353
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Мафиози, нет, не правда. 10 раз за ночь было.
  • 0

#1354
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

А для Вас молодежь это сколько лет? :D

18-27 :D

И зря! Вот так жизнь пройдет, а Вы ни разу с женатым и не попробуете! :lol:

да и слава богу))
  • 0

#1355
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мафиози, нет, не правда. 10 раз за ночь было.

а то мне уже не одна девушка такое сказала..я вот и думаю..экология или лень)))
  • 0

#1356
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
А мне знакомый уролог сказал что полно молодых обращаются с проблемой импотенции или слабой потенции и к нему и к коллегам сексопатологам :faceoff:
  • 0

#1357
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Мафиози, нет, не правда. 10 раз за ночь было.

а то мне уже не одна девушка такое сказала..я вот и думаю..экология или лень)))

есть такой, я уже грила что у меня мама физиомедсестра, говорит очень много молодых приходят лечить простатит
я думаю что это все-таки малоподвижный образ жизни
  • 0

#1358
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну вот начали за здравие(про молодых), а закончили за упокой(за импотенцию). :faceoff: :lol:

Молодой-молодому рознь!
Один может и 10 раз, а другой на раз долго сосредотачивается! Так и старые так же! :D
  • 1

#1359
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
так раньше из10 9 были многопалочные,а ща наоборот...
  • 0

#1360
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
не знаю, я на своего "старого" не жалуюсь)
иногда спрашиваю "а тебе точно не 25"?

Ой, Мафиози, поверь - все 10 раз были как надо. Ходить не могла потом 2 дня :faceoff:

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 09.11.2012, 14:35:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.