Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1321
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

один раз внушительно так сказал, что вопросы отпали.

чего сказал-то?
  • 0

#1322
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ОООООООО Дааааааааа!!! Причем, он не слышит тебя совершенно, потому, как верит только себе....

а у меня не так было.. у меня были проверки исподтишка ..проверка телефонов.. вскрывание ящиков, профайлов, чтение переписки.. и полное отрицание этого

#1323
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ОООООООО Дааааааааа!!! Причем, он не слышит тебя совершенно, потому, как верит только себе....

а у меня не так было.. у меня были проверки исподтишка ..проверка телефонов.. вскрывание ящиков, профайлов, чтение переписки.. и полное отрицание этого

а у меня все то же, но в открытую..послушать, с кем я говорю...и не дай бог, собеседник говорит тихо-сразу, а чего это он шептал? маммммамиа...что я вытерпела! как вспомню-так вздрогну...
  • 0

#1324
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ОООООООО Дааааааааа!!! Причем, он не слышит тебя совершенно, потому, как верит только себе....

а у меня не так было.. у меня были проверки исподтишка ..проверка телефонов.. вскрывание ящиков, профайлов, чтение переписки.. и полное отрицание этого


Мля, сама никуда не лезу и другим не позволю!
Мой муж ко мне не лазит.
  • 0

#1325
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

один раз внушительно так сказал, что вопросы отпали.

чего сказал-то?


Сказал, что даже обсуждать почему и как это произошло не будет. Молча повернется и уйдет. Я,конечно, не очень верю, что уйдет, но...
  • 0

#1326
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А почему так вяло ешь? Ах, не голодная? Ну все, значит, где-то поела уже" :D
и потом начинаются разглагольствования о том, как он разгонит мой батальон, а меня привяжет к батарее, и ваще если я ему изменю - то он меня убьет :faceoff:

или
А почему на мыле светлая волосинка прилипла ? Кто у тебя был ? :D
Азачем туфли на таком высоком каблуке ?Он что выше меня ? :lol:
  • 0

#1327
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


А почему так вяло ешь? Ах, не голодная? Ну все, значит, где-то поела уже" :D
и потом начинаются разглагольствования о том, как он разгонит мой батальон, а меня привяжет к батарее, и ваще если я ему изменю - то он меня убьет :faceoff:

или
А почему на мыле светлая волосинка прилипла ? Кто у тебя был ? :D
Азачем туфли на таком высоком каблуке ?Он что выше меня ? :lol:


А зачем ты накрасилась, а зачем...умылась, побрилась, оделась, обулась.....ООООООО!!!!!!! :faceoff:
  • 0

#1328
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Причем, что интересно, этот мой Отелло, а он был женат, так вот жену он не ревновал. :mad: Почему-не знаю, но не ревновал. :mad:
  • 0

#1329
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Причем, что интересно, этот мой Отелло, а он был женат, так вот жену он не ревновал. :mad: Почему-не знаю, но не ревновал. :mad:

Мерзавец! :p :lol:
  • 0

#1330
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Причем, что интересно, этот мой Отелло, а он был женат, так вот жену он не ревновал. :mad: Почему-не знаю, но не ревновал. :mad:

Мерзавец! :p :lol:

Не то слово..лучше бы ее и ревновал...Паразит. :mad:
  • 0

#1331
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Причем, что интересно, этот мой Отелло, а он был женат, так вот жену он не ревновал. :mad: Почему-не знаю, но не ревновал. :mad:

Мерзавец! :p :lol:

Не то слово..лучше бы ее и ревновал...Паразит. :mad:


Куда мир катится!
Любовники ревнуют любовниц, вместо жен! Совсем без понятия люди! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1332
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
вот чего ржешь? у меня трагедия может была, а она ржет!:faceoff:
  • 0

#1333
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вот чего ржешь? у меня трагедия может была, а она ржет! :faceoff:

завидует просто)))
  • 0

#1334
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

другим не позволю!

можно подумать я позволяла.. в туалет пошла-телефон проверяет.. в ванну пошла - историю в кампе шарит.. на работу поехал-ящик взламывает.. и ведь клялся что не он..а потом уже сознавался.. так бы и убила бы :faceoff:

#1335
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

другим не позволю!

можно подумать я позволяла.. в туалет пошла-телефон проверяет.. в ванну пошла - историю в кампе шарит.. на работу поехал-ящик взламывает.. и ведь клялся что не он..а потом уже сознавался.. так бы и убила бы :faceoff:

Читаю данную тему. Муж со странной интонацией в голосе спрашивает : зачем читаю такую тему ?!
  • 0

#1336
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

другим не позволю!

можно подумать я позволяла.. в туалет пошла-телефон проверяет.. в ванну пошла - историю в кампе шарит.. на работу поехал-ящик взламывает.. и ведь клялся что не он..а потом уже сознавался.. так бы и убила бы :faceoff:

прикольно, мой бывший муж, когда у него появилась любовница в туалет ходил с телефоном
  • 0

#1337
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

у меня было два ревнивца по жизни ,

А я от ревнивца через 4 свидания сбежала :faceoff: :D так он потом звонил моей маме, ПЬЯНЫЙ :faceoff: , и жаловался моей же маме на меня же :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1338
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Не, девочки, вот все, что вы описали мне не хотелось бы. Я бы сразу отношения прервала. Согласна просто на небольшую и красивую ревность, просто, чтобы потешить самолюбие :)
  • 1

#1339
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ну все, девы, про ревнивцев наговорились, давайте ужо к сабжу :smoke:
  • 0

#1340
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
почему если замужнюю закадрил в постель то - крааасаавчеГГГ
а если наоборот - ша*ава
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.