Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#2001
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

хотя и совместного тоже не представляю :faceoff: ибо мне и 10 дней хватило :mad:

Не пОняла, ты уже не выходишь взамуж??? :ninja:


  • 0

#2002
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Насмешили вы девчонки))) с утра подняли настроение...


  • 0

#2003
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Противные какие все  :D


  • 0

#2004
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

С женатиками тока такими и надо быть :dont:  :p


  • 0

#2005
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А нафик мутить с женатиком? Грешно это  :(


  • 0

#2006
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вот это вот все портит...Мне всегда непонятно, руки отвалятся, если сам себе яичницу сделает?
Аааа..вот еще терпеть не могу с утра разговоры разговаривать... :mad: и настроение у меня не алле, и лучше пусть все молчат...
Кстати, у нас в доме все такие. :faceoff:

А Марина оказывается стервочка! Вот почему не замужем!
  • 0

#2007
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 Вот почему не замужем!

 

Ну да, не быть взамужней дамой - это же горе горькое  :bored:


  • 0

#2008
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А Марина оказывается стервочка! Вот почему не замужем!
 одно с другим как вы связали? :D
  • 0

#2009
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Вот почему не замужем!

Ну да, не быть взамужней дамой - это же горе горькое :bored:
Ну не горе конечно, но тем не менее мягко говоря не приятное явление для самой девы и для ее переживающих за нее близких.
Известно давно, что почти каждая женщина желает удачно выйти замуж. И даже это тут где то в ЛиЧ обсуждалось не раз. Сами женщины приводили доводы почему именно нужен состоятельный муж, а не любовь в шалаше. Про детей приводили доводы и т.д. и т.п.
  • -1

#2010
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

удачно выйти замуж
=

состоятельный муж
:D 

Про детей приводили доводы
а вы знаете что дети и без мужей рождаются? :dont:  
  • 0

#2011
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А Марина оказывается стервочка! Вот почему не замужем!

одно с другим как вы связали? :D
Думаю вы и без дополнительных объяснений всё поняли. А спорить у меня нет желания, это моё мнение. А вообще стервозные дамы отличные любовницы, это да!
  • 0

#2012
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

а вы знаете что дети и без мужей рождаются? :dont:


Да! Для женщины это крайне не желательное явление. А вот некоторые мужчины предпочитают на стороне заводить детей, но без обязательств Гименея.
  • 0

#2013
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Думаю вы и без дополнительных объяснений всё поняли
 щас вот прям разрушу ваши иллюзии)))))) а если она дважды уже побывала замужем? значит одно с другим не вяжется :D 

Для женщины это крайне не желательное явление.
скорее это очень распространенное явление :D
  • 0

#2014
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Известно давно, что почти каждая женщина желает удачно выйти замуж. 

 

Коллекционер всегда такой коллекционер :faceoff:  :bored:

 

А по сабжу - дык, это смотря, КАКОЙ женатик  :p  


  • 0

#2015
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

а если она дважды уже побывала замужем? значит одно с другим не вяжется

Наоборот всё вяжется - не ужились со стервочкой... (исключения составляют браки где были скрытые алкоголики и т.п. контингент, которых женщина не сразу выявила). ИМХО.

Хотя! Когда женщина говорит, развелись потому что он не работал/не зарабатывал нормально - я обычно сразу ассоциирую ее со стервочкой, которая явно вышла не по любви. Конечно мужчина не работающий это тоже перебор, но если у него нормальный характер, есть взаимное понимание между обоими и хотя бы осталась симпатия друг к другу, то жить с таким тоже можно, хотя и трудно материально и тоже как то не очень нормально (это если вообще не работает, но не путать с мало зарабатывающими!). Но есть те, кто терпит эти трудности, а есть те у кого в приоритете материальный достаток на который она изначально рассчитывала выходя замуж. Не получив оного, у стервы происходит развод по ее иннициативе, с последующими рассказами всем окружающим, что он не мужик потому как даже денег заработать не может, как с таким жить и т.д. и т.п. На вопрос - а как же другие семьи живут сводя концы с концами - обычно стервочки отвечают, что это ее дело, а я себя не на помойке нашла, я себя уважаю и т.п. в том же репертуаре.
  • -1

#2016
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

развелись потому что он не работал/не зарабатывал нормально - я обычно сразу ассоциирую ее со стервочкой,
 а я его с альфонсом.....

которая явно вышла не по любви.
который искал на чью шею присесть и присел

есть взаимное понимание между обоими и хотя бы осталась симпатия друг к другу, то жить с таким тоже можно
ну так и со "стервами" можно :D 

обычно стервочки отвечают, что это ее дело, а я себя не на помойке нашла, я себя уважаю и т.п. в том же репертуаре.
логично же :D  зачем ей тратить на него, вместо того чтоб тратить на себя и детей?
  • 0

#2017
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хотя! Когда женщина говорит, развелись потому что он не работал/не зарабатывал нормально - я обычно сразу ассоциирую ее со стервочкой, которая явно вышла не по любви. Конечно мужчина не работающий это тоже перебор, но если у него нормальный характер, есть взаимное понимание между обоими и хотя бы осталась симпатия друг к другу, то жить с таким тоже можно, хотя и трудно материально и тоже как то не очень нормально (это если вообще не работает, но не путать с мало зарабатывающими!). Но есть те, кто терпит эти трудности, а есть те у кого в приоритете материальный достаток на который она изначально рассчитывала выходя замуж. .

Ну значит я стерва)))..Помнится со своим гражданским сходились на почве большой любви-казалось, что вместе мы свернем горы и заработаем на все, тем более что квартира у меня была и жилищный вопрос остро не стоял...мы оба стартовали с одинаковых позиций, но если я постоянно что-то искала, читала, учила, то моему МЧ хватало сил лишь на нытье, что вокруг все блатные и все схвачено..работал сутки через 2, но при этом найти вторую работу, чтобы облегчить мне жизнь-а пахала я много- не хотел, аргументируя тем, что он там будет..уставать..Сам парень был замечательный, но в один день я поняла, что если я заболею или уйду в декрет -будем сосать палец, ибо такой мужчина не может быть тем самым крепким плечом, на котрое рассчитывает женщина..

Не получив оного, у стервы происходит развод по ее иннициативе, с последующими рассказами всем окружающим, что он не мужик потому как даже денег заработать не может, как с таким жить и т.д. и т.п. На вопрос - а как же другие семьи живут сводя концы с концами - обычно стервочки отвечают, что это ее дело, а я себя не на помойке нашла, я себя уважаю и т.п. в том же репертуаре.

Одно дело, когда мужчина не может заработать достаточно денег в опр.период времени, но всячески стремится к этому-получает еще одно образование, идет на вторую работу и т.д., и совсем другой коленкор, когда лежа на диване непризнанный гений рассуждает о трудностях бытия, а его жена, придя с работы начинает готовить, стирать и убирать..в необходимости такого предмета интерьера женщина действительно не нуждается..но чаще всего ей просто жалко выгнать такого..
  • 3

#2018
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

обычно стервочки отвечают, что это ее дело, а я себя не на помойке нашла, я себя уважаю и т.п. в том же репертуаре.
логично же :D  зачем ей тратить на него, вместо того чтоб тратить на себя и детей?

 

Вотыменно! :dont: :D
 а Коллекционер-хад, я еще заступалась за него, а он стервой обзывается! :lol:


  • 0

#2019
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 На вопрос - а как же другие семьи живут сводя концы с концами - обычно стервочки отвечают, что это ее дело, а я себя не на помойке нашла, я себя уважаю и т.п. в том же репертуаре.

 

а если девушка выходит замуж по любви,но потом выясняется что денег зарабатывать не может а только "стрелять" по родственникам,нафиг такой муж ваще нужен?


  • 0

#2020
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 На вопрос - а как же другие семьи живут сводя концы с концами - обычно стервочки отвечают, что это ее дело, а я себя не на помойке нашла, я себя уважаю и т.п. в том же репертуаре.

 

а если девушка выходит замуж по любви,но потом выясняется что денег зарабатывать не может а только "стрелять" по родственникам,нафиг такой муж ваще нужен?

 

а почему она сразу это не выяснила, а только потом?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.