Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1981
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А чем плох гостевой брак? Сохраняешь собственную свободу, я сейчас с трудом представляю мужчину рядом постоянно , я прихожу и хочу отдохнуть , а не прыгать перед кем то, исполняя его капризы. Потом меня часто вызывают на работу и какой мужик будет такое терпеть ? А я работу люблю и менять ее не собираюсь , пока, во всяком случае . А встречи в выходные , когда я в хорошем настроении и готова исполнять его прихоти , пожалуйста.

Стафи так и мы об этом же) ,  всем хорош 

Всем , кроме названия )) Мне не нравится название а сам процесс нра)


  • 0

#1982
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

 

А чем плох гостевой брак? Сохраняешь собственную свободу, я сейчас с трудом представляю мужчину рядом постоянно , я прихожу и хочу отдохнуть , а не прыгать перед кем то, исполняя его капризы. Потом меня часто вызывают на работу и какой мужик будет такое терпеть ? А я работу люблю и менять ее не собираюсь , пока, во всяком случае . А встречи в выходные , когда я в хорошем настроении и готова исполнять его прихоти , пожалуйста.

Стафи так и мы об этом же) ,  всем хорош 

Всем , кроме названия )) Мне не нравится название а сам процесс нра)

 

а какая разница как называть, как говорится, хоть горшком назови, только в печку не ставь


  • 0

#1983
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

а какая разница как называть, как говорится, хоть горшком назови, только в печку не ставь

 

ну я объяснила как могла раньше  - мои личные заморочки  :)


  • 0

#1984
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
гостевой - потому что приходят друг к другу в гости...
брак - потому что зарегистрирован официально

я за свободные отношения, но никак не за гостевой брак...
типа если мы любовники - то это замечательно
если мы муж и жена - то не представляю раздельного проживания...
хотя и совместного тоже не представляю :faceoff: ибо мне и 10 дней хватило :mad:
  • 0

#1985
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 ибо мне и 10 дней хватило :mad:

:lol: да уж...совместное проживание-это тебе не фунт изюма...

и потому, мне всегда непонятно, зачем люди к этому стремятся?


Сообщение отредактировал Дашец: 17.11.2013, 17:13:27

  • 0

#1986
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мне всегда непонятно, зачем люди к этому стремятся?
сама скока раз там была? :D  
  • 0

#1987
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

мне всегда непонятно, зачем люди к этому стремятся?
сама скока раз там была? :D  

 

два с половиной... :faceoff:

последний раз дала себе слово, что больше ни ногой! :dont:

вот это вот-вместе просыпаться. совместный завтрак...да убейте меня, но не понимаю я прелести в этом...

То ли дело одна. Встала утречком, глазки продрала, сигаретку выкурила, кофе налила и совместно с ноутом с удовольствием употребила....Да прелесть же!


  • 2

#1988
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

вот это вот-вместе просыпаться. совместный завтрак...да убейте меня, но не понимаю я прелести в этом...

То ли дело одна. Встала утречком, глазки продрала, сигаретку выкурила, кофе налила и совместно с ноутом с удовольствием употребила....Да прелесть же!

 

А я замужем так просыпалась  :) Не каждый день, но все-таки. С вечера к завтраку все приготовлю, ему только на кнопочки нажать надо, что одеть также с вечера выложу, он утром проснется, сам позавтракает, соберется, зайдет в спальню, в нос чмокнет: "Спи-спи, дорогая", и ушел на работу :) 

 И потом в совместных просыпаниях и завтраках тоже особая прелесть имеется, только на работу после них опаздываешь  :D


  • 1

#1989
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А я замужем так просыпалась  :) Не каждый день, но все-таки. С вечера к завтраку все приготовлю, ему только на кнопочки нажать надо, что одеть также с вечера выложу, он утром проснется, сам позавтракает, соберется, зайдет в спальню, в нос чмокнет: "Спи-спи, дорогая", и ушел на работу :) 
 И потом в совместных просыпаниях и завтраках тоже особая прелесть имеется, только на работу после них опаздываешь  :D

Вот это вот все портит...Мне всегда непонятно, руки отвалятся, если сам себе яичницу сделает?

Аааа..вот еще терпеть не могу с утра разговоры разговаривать... :mad: и настроение у меня не алле, и лучше пусть все молчат...

Кстати, у нас в доме все такие. :faceoff:


Сообщение отредактировал Дашец: 17.11.2013, 19:31:21

  • 1

#1990
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

.вот еще терпеть не могу с утра разговоры разговаривать...
:D мы с тобой не родственницы? 
  • 0

#1991
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

.вот еще терпеть не могу с утра разговоры разговаривать...
:D мы с тобой не родственницы? 

 

тоже не любишь? :D вот бесит же натурально, особенно, если бодро и с энтузиазмом говорят и громко к тому же, ужс... :mad:

и вот как тут с мужем то быть? когда я даже не люблю и на ночь то оставаться и у себя оставлять...люблю утром одна быть. :faceoff:


Сообщение отредактировал Дашец: 17.11.2013, 19:39:43

  • 0

#1992
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Вот это вот все портит...Мне всегда непонятно, руки отвалятся, если сам себе яичницу сделает?

Аааа..вот еще терпеть не могу с утра разговоры разговаривать... и настроение у меня не алле, и лучше пусть все молчат...

Кстати, у нас в доме все такие.

 

Дашец просыпается :D

 

mini13фф4.jpg


  • 0

#1993
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вот это вот все портит...Мне всегда непонятно, руки отвалятся, если сам себе яичницу сделает? Аааа..вот еще терпеть не могу с утра разговоры разговаривать... и настроение у меня не алле, и лучше пусть все молчат... Кстати, у нас в доме все такие.
я не готовлю завтраки,мы или не завтракаем  или его готовит муж,и нет у меня привычки трындеть по утрам,и за столом мы редко собираемся,каждый с тарелкой у своего компа.

Почти гостевой получается :faceoff: Вот щас бы собрался и ушел куданить в ночь.... :lol:  


  • 0

#1994
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ну я могу и завтрак приготовить, а поговорить вообще люблю, но все под настроение, иногда просыпаюсь и всех поубивать готова, а иногда милашка  :D . Так не все мужики могут такое терпеть, так что... Уж лучше пусть дома у себя побудет и приходит, когда я позову  :lol:


  • 0

#1995
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
,и за столом мы редко собираемся,каждый с тарелкой у своего компа.

 

 

то же самое! :faceoff:

а еще можем по скайпу переписываться, находясь в соседних комнатах...чтобы не орать..


Сообщение отредактировал Дашец: 17.11.2013, 20:24:11

  • 0

#1996
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мы тоже :D Но поорать я люблю.


  • 0

#1997
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вот бесит же натурально
а еще бесит если мне с утра претензии предъявляют или разборки устраивают, тут все, однозначно собеседник проиграл)))) разнесу нафиг 
  • 0

#1998
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

вот бесит же натурально
а еще бесит если мне с утра претензии предъявляют или разборки устраивают, тут все, однозначно собеседник проиграл)))) разнесу нафиг 

 

оооооооооо.......это ахтунг, капец и чечня полная....убью на месте. что бы молчали...


  • 0

#1999
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец просыпается :D

 

attachicon.gifmini13фф4.jpg

 

нет, нет, нет...

примерно так

c2367b3f65ff.jpg


  • 0

#2000
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

Дашец просыпается

нет, нет, нет...

примерно так

согласен, тоже страшно :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.