Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2003-2009 Toyota 4Runner [часть 2]Полезные аксессуары из онлайн-магазинов США, Европы, Азии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#15572596
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Продаются разные полезные и нужные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner 2003-2009 модельного года (а также под заказ - на любые автомобили).

Часть товаров имеется в наличии, некоторые доставляются под заказ с онлайн-магазинов e-Bay, Amazon и др.
Срок доставки – от 2 до 5 недель. Комиссия при заказе – до 10% от общей стоимости (мин. $10).


Контактные телефоны:
777 210 7787 или 701 725 5205
Для размещения заказов можно также отправлять запросы на адрес эл.почты: order@4runner.kz
Постараюсь отвечать в течение 2-3 рабочих дней.

Для получения информации о текущем ассортименте и ценах -

читать последние 5-10 страниц!


Сообщение отредактировал FOXX: 10.11.2016, 11:57:17

  • 3

#2121
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдик, привет! А причал идет с креплением? Если да - то давай я один заберу. Могу в субботу на сходке.

Последний причал из этой партии уходит к Ольге, чей девайс пал смертью, спасая бампер ее машины... Очередная партия уже в производстве, будет примерно на следующей неделе...


  • 0

#2122
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

ОК на связи.


  • 0

#2123
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений

добрый день, нужны крышки релинга задние на T4R 215, лампочки в панель приборов (управление печкой, борт комп)... напишите пж если есть, куплю!


  • 0

#2124
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

добрый день, нужны крышки релинга задние на T4R 215, лампочки в панель приборов (управление печкой, борт комп)... напишите пж если есть, куплю!

Добрый! Вам, скорее, сюда... :bow:
Или напрямую к Михаилу aka Toyota_KZ :idea:

У меня сейчас практически все из Штатов (или откуда хотите) только под заказ...  :smoke:


  • 0

#2125
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

добрый день, нужны крышки релинга задние на T4R 215, лампочки в панель приборов (управление печкой, борт комп)... напишите пж если есть, куплю!

Добрый! Вам, скорее, сюда... :bow:
Или напрямую к Михаилу aka Toyota_KZ :idea:

У меня сейчас практически все из Штатов (или откуда хотите) только под заказ...  :smoke:

 

напишите цены под заказ пж


  • 0

#2126
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

напишите цены под заказ пж

Цена = (цена товара + цена доставки) + 10% от стоимости товара с доставкой... :smoke:

Вверху темы закреплены условия... :idea:


Сообщение отредактировал FOXX: 08.09.2017, 12:35:01

  • 0

#2127
derb

derb
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД,   интересует  фильтр маслянный, если ли сейчас в наличии?


  • 0

#2128
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

ДД,   интересует  фильтр маслянный, если ли сейчас в наличии?

Здравствуйте!

Да, есть оригинальный TRD...

TRD Oil Filter.JPG
 
Качественный и недешевый.. - $25... :bow:

  • 0

#2129
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Кстати, коллеги, продается ОДИН баллон Bridgestone Dueler A/T D694 (265/65/17) ,

(новый, хранился упакованным, в темном, прохладном месте, стоймя)

 

bridgestone_dueler_at694.jpg

 

Цена: $100


Сообщение отредактировал FOXX: 12.09.2017, 11:03:25

  • 0

#2130
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Совместно с Antaris'ом предлагаем свежую партию "Причалов для ротозеев":

9ca079759e51.jpge4a77b3b2ffa.jpg

  • Изготовлен из качественного металла;
  • Загрунтован и покрашен гравитексом;
  • Качество - хорошее;
  • В наличии и под заказ;

Вот один из примеров, как работает "причал" и что случается с "ротозеями":

ec85826dd3f2.jpg
У "ротозея" сломан передний бампер, разбиты фары и т.д.;
на "причале" - пара-тройка царапин, да гравитекс в нескольких местах нужно обновить... :smoke:
 

WhatsApp Image 2017-09-06 at 09.22.52.jpeg

 
Очередной пример того, как работает причал - принял на себя основной удар, никаких повреждений нет, бампер просто прижало причалом...
 

Цена: 16 500 тг


Также предлагается защита радиатора:

5b2afaa3a025.jpg

  • Изготовлена из качественного металла;
  • Загрунтована и покрашена гравитексом;
  • Качество - хорошее;
  • В наличии и под заказ;

Цена: 6 500 тг


  • 0

#2131
ZohanKZ

ZohanKZ
  • Гость
  • 7 сообщений

 

ДД! а есть секретки ещё?


  • 0

#2132
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Секретки есть практически всегда! Вот уже около 7 лет вожу McGard...
Пишите: McGard@sekretki.kz
Тел. +7 777 210 7787
WA: +7 701 725 5205
Укажите год выпуска и марку машины, а также модель и комплектацию/объем двигателя…
  • 0

#2133
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Эдик, все забываю спросить - крепление для причала без шайбы идет? Из-за короткого болта? Или и так держит норм?


  • 0

#2134
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Салам, Аскар! :hi:

Да, все причалы идут с болтом в комплекте, но шайб никогда не было... Технологически они и не требуются - болт затягивается намертво... Единственное, что возможно дополнительно сделать - это обернуть вставляемый в фаркоп конец причала куском камеры, чтобы убрать небольшой люфт... Но большинство этим не заморачивается (и я в том числе)...
В остальном причал - plug-n-play... :bow:


  • 0

#2135
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Привет! Я подложил снизу кусок камеры. Сверху уже не смог впихнуть. Небольшой люфт все равно есть, но не сильный.


  • 0

#2136
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Секретки McGard, причалы и защиты by Antaris, фильтры TRD, антидождь Aquapel... - отличные полезные расходники и аксессуары для наших машин, приобретаем! :idea: :bow:


  • 0

#2137
Zeka

Zeka
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день! Интересует изготовление мастер ключа на T4R 215 2003 год, от старого хозяина остался только один сервисный (серый) ключ. Сколько будет всё вместе стоить, а именно болванка с чипом, проточка и программирование? 


Сообщение отредактировал Zeka: 15.04.2019, 17:06:28

  • 0

#2138
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Добрый день! Интересует изготовление мастер ключа на T4R 215 2003 год, от старого хозяина остался только один сервисный (серый) ключ. Сколько будет всё вместе стоить, а именно болванка с чипом, проточка и программирование? 

Добрый день, уже не занимаюсь ключами...
Если у Вас только сервисный ключ остался, то с его помощью нельзя прописать дополнительные ключи... Вам нужно полностью сбрасывать иммобилайзер, прописывать новый мастер-ключ, а потом уже добавлять дополнительные ключи...
Если же где-то остался мастер-чип (в обходчике), то можно попробовать его найти и уже с его помощью прописать дополнительные ключи...


  • 0

#2139
Zeka

Zeka
  • Гость
  • 36 сообщений

Вот как раз таки в обходчике стоит какой-то чип, но я не уверен от мастера он или от сервисного - надо проверять. Вчера созвонился с одним мужиком говорит сделает мастер ключ за 17 000 т. Я так полагаю в эту цену и входит сброс иммо, проточка и программирование. Насколько я понимаю мастер ключ чуть длиннее сервисного и его нужно по слепку замка бардачка протачивать. 


Сообщение отредактировал Zeka: 19.04.2019, 14:44:16

  • 0

#2140
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Вот как раз таки в обходчике стоит какой-то чип, но я не уверен от мастера он или от сервисного - надо проверять. Вчера созвонился с одним мужиком говорит сделает мастер ключ за 17 000 т. Я так полагаю в эту цену и входит сброс иммо, проточка и программирование. Насколько я понимаю мастер ключ чуть длиннее сервисного и его нужно по слепку замка бардачка протачивать.


Скорее всего, в обходчике чип от мастер-ключа... Сервисный обычно один с машиной идёт и, если он у Вас есть, то в обходчике мастер... Тогда сбрасывать иммобилайзер не нужно... Мастер-ключ не длиннее - вся разница в двух лепестках на самом кончике ключа - на мастере они есть, на слейве - нет...
Вам тогда нужно будет проточить болванку (две даже) по сервисному ключу, только оставив эти два лепестка на самом кончике, потом достать мастер-чип и с его помощью прописать 2 проточенные болванки...
В результате получите 2 мастера, останется мастер-чип плюс сервисный ключ - итого 4 прописанных в системе чипа..
Если мне не изменяет память, всего иммобилайзер может принять до 6 чипов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.