Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2003-2009 Toyota 4Runner [часть 2]Полезные аксессуары из онлайн-магазинов США, Европы, Азии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#15572596
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Продаются разные полезные и нужные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner 2003-2009 модельного года (а также под заказ - на любые автомобили).

Часть товаров имеется в наличии, некоторые доставляются под заказ с онлайн-магазинов e-Bay, Amazon и др.
Срок доставки – от 2 до 5 недель. Комиссия при заказе – до 10% от общей стоимости (мин. $10).


Контактные телефоны:
777 210 7787 или 701 725 5205
Для размещения заказов можно также отправлять запросы на адрес эл.почты: order@4runner.kz
Постараюсь отвечать в течение 2-3 рабочих дней.

Для получения информации о текущем ассортименте и ценах -

читать последние 5-10 страниц!


Сообщение отредактировал FOXX: 10.11.2016, 11:57:17

  • 3

#2141
Zeka

Zeka
  • Гость
  • 36 сообщений

Если в обходчике стоит мастер-чип, его можно изъять и вставить в новую болванку с лепестками, а вместо него в обходчик положить новую чип-болванку запрограммированную для сервисного ключа? Чтобы остаться с автозаводом и полноценным мастер ключом и парочкой сервисных? 


  • 0

#2142
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Если в обходчике стоит мастер-чип, его можно изъять и вставить в новую болванку с лепестками, а вместо него в обходчик положить новую чип-болванку запрограммированную для сервисного ключа? Чтобы остаться с автозаводом и полноценным мастер ключом и парочкой сервисных? 

Чип из обходчика (который с большой вероятностью является мастер-чипом) нужно использовать для клонирования и прописывания дополнительных мастер-ключей... Как только у Вас появятся дополнительные мастер-ключи, Вы можете вернуть чип обратно... Если я правильно помню, сервис-чип не клонируется (во всяком случае, на моем программаторе такой функции не было) - все прописываемые ключи являются мастер-ключами... Возможно, это зависит от типа чипа - не знаю... Я покупал только те чипы, которые имели полный функционал (мастер-чипы), потребности в сервисных чипах не возникало никогда...
Поэтому я бы рекомендовал Вам сделать пару дублей мастер-ключа (с помощью чипа из обходчика), вернуть чип обратно, а сервисный ключ оставить (так как один всего) - когда будете машину оставлять на СТО, оставляйте ее с сервисным ключом - с его помощью нельзя сделать клон и он не открывает бардачок...


  • 0

#2143
Zeka

Zeka
  • Гость
  • 36 сообщений

Прям разжевали и в рот положили))), спасибо вам, так и сделаю! Если вы этим более не занимаетесь, может порекомендуете толкового мастера по ключам? 


Сообщение отредактировал Zeka: 25.04.2019, 17:35:32

  • 0

#2144
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

попробуйте 701-7141361 , Владимир. ТолеБи Жарокова.


  • 0

#2145
Zeka

Zeka
  • Гость
  • 36 сообщений

попробуйте 701-7141361 , Владимир. ТолеБи Жарокова.

Спасибо


  • 0

#2146
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Добрый день!

Защита есть в наличии?

Также предлагается защита радиатора:5b2afaa3a025.jpg
  • Изготовлена из качественного металла;
  • Загрунтована и покрашена гравитексом;
  • Качество - хорошее;
  • В наличии и под заказ;
Цена: 6 500 тг [/quote]
  • 0

#2147
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу заменить оба задних фонаря в бампере, ищу в интернете, там оказывается есть отражатель и есть фонарь, мне нужен фонарь, но никак не могу разобраться в номере Depo 212 2924R-E и 212 2924L-E это отражатель или фонарь?
  • 0

#2148
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу заменить оба задних фонаря в бампере, ищу в интернете, там оказывается есть отражатель и есть фонарь, мне нужен фонарь, но никак не могу разобраться в номере Depo 212 2924R-E и 212 2924L-E это отражатель или фонарь?

Как я понял, вы пишите о Дорестайле . Полно их на карсити. От Прадиков120, с лампочками.


  • 1

#2149
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Как я понял, вы пишите о Дорестайле . Полно их на карсити. От Прадиков120, с лампочками.[/quote]

Не нашел я на КарСити, именно Depo. Везде спрашивал, узнавал, только на заказ. В итоге заказал на Emex. Кому интересно, вот фото фар с лампочками.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал xStudentx: 22.11.2019, 13:52:17

  • 0

#2150
олегович1958

олегович1958
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день.Нужен блок управления АКПП на Прадо-120,2005 гв,1КД-89530-60330.Что будет стоить,благодарю.


  • 0

#2151
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал CenterAK: 15.07.2021, 10:02:13

  • 0

#2152
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Также предлагается защита радиатора: Изготовлена из качественного металла; Загрунтована и покрашена гравитексом; Качество - хорошее; В наличии и под заказ; Цена: 6 500 тг

 

Добрый день!



Защита есть в наличии?

 

1 шт. 


  • 0

#2153
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

 

Также предлагается защита радиатора: Изготовлена из качественного металла; Загрунтована и покрашена гравитексом; Качество - хорошее; В наличии и под заказ; Цена: 6 500 тг

Добрый день!



Защита есть в наличии?

 

1 шт.

 

Была, кажется, привет... :hi:
Посмотрю в машине... Если нет, то изготовим... :smoke:


  • 0

#2154
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

 

Также предлагается защита радиатора: Изготовлена из качественного металла; Загрунтована и покрашена гравитексом; Качество - хорошее; В наличии и под заказ; Цена: 6 500 тг

 

Добрый день!



Защита есть в наличии?

 

1 шт.

 

Есть защита - подъезжай, забирай! :bow:
Нурмакова-Кирова (по навигатору ориентир: салон красоты Angels - Нурмакова, 92)
Только позвони предварительно - контакты вверху... :smoke:


  • 0

#2155
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений


Также предлагается защита радиатора: Изготовлена из качественного металла; Загрунтована и покрашена гравитексом; Качество - хорошее; В наличии и под заказ; Цена: 6 500 тг

Добрый день!


Защита есть в наличии?

1 шт.
Есть защита - подъезжай, забирай! :bow:
Нурмакова-Кирова (по навигатору ориентир: салон красоты Angels - Нурмакова, 92)
Только позвони предварительно - контакты вверху... :smoke:
Ок отлично!

Сообщение отредактировал CenterAK: 22.07.2021, 16:51:29

  • 0

#2156
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Всем привет! Есть на продажу очки отличного качества фирма UNCLE AIRPLEX новая Зеландия, цена 5000т новые. Если заинтересует пишите в личку
  • 0

#2157
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всем привет! Есть на продажу очки отличного качества фирма UNCLE AIRPLEX новая Зеландия, цена 5000т новые. Если заинтересует пишите в личку

рестайл-дорестайл ?


  • 0

#2158
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений


Всем привет! Есть на продажу очки отличного качества фирма UNCLE AIRPLEX новая Зеландия, цена 5000т новые. Если заинтересует пишите в личку

рестайл-дорестайл ?
До рест. Три вида прозрачные, с чёрной окантовкой, и с серой окантовкой типа как под карбон
  • 0

#2159
Gench

Gench
  • Гость
  • 33 сообщений

Причал для ротозеев + защита есть? Актуальные цены какие?


  • 0

#2160
Gench

Gench
  • Гость
  • 33 сообщений

Интересно на Toyota Hilux Surf 2004 года, в 215 кузове подойдут? Двигатель 5VZ-FE объёмом 3,4 л. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.