Перейти к содержимому

Фотография

Вавилон пал!:) Назарбаев "отставил" Загипу Балиеву

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Опрос: Что вы думаете об этой отставке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
3711

3711
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Кто знает откуда родом Анал-сын?
  • 0

#22
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Жалко, железная леди она, самая настоящая.

??? Есть подозрение, что она сделала для Казахстана хоть что-то сопоставимое с результатами "той" железной леди?
Мне, кроме политических игр и очень эффективного самообеспечения, ничего на ум не приходит. Впрочем, они там в ЦИКе один другого стоят, не сказать что ее первый зам, товарищ Турганкулов, чем-то лучше. Да и вообще тамошний контингент - тот еще гадючник, насмотрелся я на них ...

я тоже насмотрелся, на счет Балиевой "подозрений" нет ;) Человек ответственно делал свою работу. Переведут на другую должность, будет делать то же самое.

Сообщение отредактировал Tekk: 13.04.2005, 15:15:59

  • 0

#23
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
От перемены мест кхм ......, сумма не меняется.
Это у них там такая игра.

ей еще и медаль дадут, за особый вклад в развитие Каз.;)
  • 0

#24
BESTиЯ

BESTиЯ
  • Забанен
  • 91 сообщений
а мне Загипуша оч. нравилась в роли главы ЦИКа. но не как руководитель а как чловек. интересно было наблюдать как она такая махонькая прохаживалась возле "Сайлау" и как демонстрировала работу системы.
у меня друг- журналист тащщщился от нее, считал ее секс символом и во время выборов просто рвался в ЦИК, только бы на нее поглядеть...
но считаю что при ней мало что справедливого было сделано, к тому же у нее достойные учителя в роли Нуркадилова.

#25
MahR

MahR
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Так у Загипы срок подошел, вот и отпарвили ее на отдых заслуженный!
Председатель Цика избирается парламентом на 5 лет по представлению Президента. Вроде так по Закону.
  • 0

#26
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ну и будет этот Жумабеков очередной пешкой. Не думаю, что от его прихода "жить станет лучше, жить станет веселее". Кстати, у наших законотворцев прикол стал - каждый год Закон о выборах менять, так теперь еще и Председателя ЦИКа будем каждый год нового видеть.
Короче, не знаю этого Жумабекова. Но Балиева мне не нравилась, да и засиделась она на этом месте, хорошо, что ее сняли. Кстати, кем она теперь будет?
  • 0

#27
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
она наверное теперь минкультуры возглавит
"для варьете ты старовата а для ЦИКа нормально" (с) НАН

Сообщение отредактировал Gollum ?: 13.04.2005, 20:35:56

  • 0

#28
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Имхо - заранее спланированная жертва пешки
  • 0

#29
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Деревянный china, прекращай перевирать мои посты. :)
  • 0

#30
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Деревянный china, прекращай перевирать мои посты. :)

Юра я же не ругаюсь про USA .я же тилько про сэбя.
  • 0

#31
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
НУ вот! Балиеву поставили на место министра юстиции
НАН переложил карты из одного кармана в другой
Все они там во власти будут до скончания веков или пока не помрут естественной смертью а-ля Брежнев :)
  • 0

#32
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
По-моему это глуппо. Балиева будет блюсти законность в Казахстане - это ведь ужас. Ротации ещё как-то смотрятся, когда меняются местами человек 5-6, но когда двое поменялись креслами (или лучше сказать ведомствами)... не красиво как-то это :)
  • 0

#33
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Балиева министр юстиции

Экс-председатель ЦИК З.Балиева безработной была ровно сутки. Ее отставку по просьбе президента парламент принял вчера, сегодня президент назначил ее министром юстиции. Таким образом, нашумевшая отставка Загипы Балиевой с поста председателя Центризбиркома и назначение на ее место министра юстиции Оналсына Жумабекова, оказалась очередной политической рокировкой.  Министра юстиции З. Балиеву подчиненным представил премьер-министр Даниял Ахметов. В новый коллектив Загипа Балиева пришла в сопровождении прежнего министра. Прощаясь, Оналсын Жумабеков поблагодарил сотрудников за плодотворную совместную работу, и напомнил - впереди стоят еще более ответственные задачи. Какие, уточнять не стал. Сама Загипа Балиева, принимая новый коллектив, свое назначение назвала созданием новых семейных отношений двух ведомств - Минюста и Центризбиркома.  ЗАГИПА БАЛИЕВА, МИНИСТР ЮСТИЦИИ РК:  ?-Я очень счастлива, что осталась в команде президента, и пришла в команду Даниала Кенжетаевича, который является одним из преданнейших членов команды президента. Но все сидящие здесь в зале, я вас всех знаю, мы встречались по работе, по важным госмероприятиям. Поэтому все мы друг друга знаем, все у нас получится. Что еще нравится. Что теперь породнились два больших ведомства - ЦИК и минюст. Мы брат и сестра?.


У нас в стране все чиновники такой заискивающий бред несут? :)

Сообщение отредактировал Sniffer: 15.04.2005, 09:48:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.