Перейти к содержимому

Фотография

заработок в интернететема для тех, кто умеет зарабатывать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А вот мои плоды

Вы это заработали? Или вы просто просадили свои деньги на это? В чём суть заработка?
  • 0

#62
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

А вот мои плоды

Лохотрон.
http://www.emgoldex.kz/ - тому подтверждение.

Сообщение отредактировал Den_S: 02.06.2013, 11:26:15

  • 0

#63
Edisson

Edisson
  • Гость
  • 10 сообщений


А вот мои плоды

Вы это заработали? Или вы просто просадили свои деньги на это? В чём суть заработка?

Суть такая же как и в банках и магазинах, вы менеджер!Матричный маркетинг можно принимать или не принимать, любить или не любить, но факт остается фактом - деньги заработать можно и эта сфера будет развиваться. Вспомните, когда сетевые компании только начинали входить на постсоветский рынок, реакция была подобная. Время рассудило. Изображение

Сообщение отредактировал Edisson: 02.06.2013, 19:26:31

  • 0

#64
Edisson

Edisson
  • Гость
  • 10 сообщений

Лохотрон.

99% причина в том что вы думаете что тут делать ничего не нада и деньги даються просто!Регистрировались??? ( ни че у вас не отнимут при регистрации не дрожите как банный лист) и прочтите договор=) Эпическая фраза (должна же быть)): Если человек дурак то ему уже нечего объяснять, ему даже личный пример ни почем. Он поверит лишь сделав свой первый шаг, шаг на который он неспособен, ибо человек тот дурак. Я занимаюсь тем что у вас не укладываеться в мозгу (если он есть) и за это получаю минусы к репутации на форуме, но плюсы к совему стимулу,=) плыву против течения, осуждайте а я поплыл дальше=))

Сообщение отредактировал Edisson: 02.06.2013, 19:29:19

  • 0

#65
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Лохотрон.

99% причина в том что вы думаете что тут делать ничего не нада и деньги даються просто!Регистрировались??? ( ни че у вас не отнимут при регистрации не дрожите как банный лист) и прочтите договор=) Эпическая фраза (должна же быть)): Если человек дурак то ему уже нечего объяснять, ему даже личный пример ни почем. Он поверит лишь сделав свой первый шаг, шаг на который он неспособен, ибо человек тот дурак. Я занимаюсь тем что у вас не укладываеться в мозгу (если он есть) и за это получаю минусы к репутации на форуме, но плюсы к совему стимулу,=) плыву против течения, осуждайте а я поплыл дальше=))

Вы по приведенной мной ссылке ходили? Рекомендую, плывите.
  • 0

#66
Edisson

Edisson
  • Гость
  • 10 сообщений


Лохотрон.

99% причина в том что вы думаете что тут делать ничего не нада и деньги даються просто!Регистрировались??? ( ни че у вас не отнимут при регистрации не дрожите как банный лист) и прочтите договор=) Эпическая фраза (должна же быть)): Если человек дурак то ему уже нечего объяснять, ему даже личный пример ни почем. Он поверит лишь сделав свой первый шаг, шаг на который он неспособен, ибо человек тот дурак. Я занимаюсь тем что у вас не укладываеться в мозгу (если он есть) и за это получаю минусы к репутации на форуме, но плюсы к совему стимулу,=) плыву против течения, осуждайте а я поплыл дальше=))

Вы по приведенной мной ссылке ходили? Рекомендую, плывите.

Читал черного пиара больше чем вы в 3 раза (уверен на 100%)
  • 0

#67
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Вы это заработали? Или вы просто просадили свои деньги на это? В чём суть заработка?

Суть такая же как и в банках и магазинах, вы менеджер!Матричный маркетинг можно принимать или не принимать, любить или не любить, но факт остается фактом - деньги заработать можно и эта сфера будет развиваться. Вспомните, когда сетевые компании только начинали входить на постсоветский рынок, реакция была подобная. Время рассудило.

Вы не ответили на первые два вопроса, да и на третий, тоже не ответили.

Я занимаюсь тем что у вас не укладываеться в мозгу

Судя по всему у вас в мозгу оно тоже не укладывается. По сути ничего сказать не можете, только туман напускаете.

Обычно так делают лохи, которые просадили свои деньги, и теперь ищут других лохов, чтобы те тоже влошились.
  • 0

#68
Edisson

Edisson
  • Гость
  • 10 сообщений

ы не ответили на первые два вопроса, да и на третий, тоже не ответили.

Вы что не знаете кто такой менеджер по продажам? Я краток потому что у меня за день много отказов и я пришел к выводу что лучше поговорить с человеком в жизни или по скайпу, т.к. на форумах и таму подобное он ни как не несет отвественности за сказаное им (суть конечно не в этом, просто обьяснить проще, а спамом заниматься в маркетинге это полный бред)...Давайте кашу заново сварим, Самые распространненные моменты:
1)В emgoldex есть товар, фотки я уже предоставил, и внимание меняем стереотип- компания платит товаром (как магазин одежды дарит одежду или скидки при новых покупках) потом в emgoldex вы решаете хранить, получить, или перевести в деньги(бумажные)... А то 10000 статей пишут что только деньги там и выводят только деньги, просто деньги проще вывести у нас (снг) а в европе всё норм...
2) Для тех кто уже побывал в некоторых сетевых компаниях у нас товар не помада и не гель для бритья, а золото (банковское 999,9 пробы) кто не верит золото антимагнетик, магнит не притягивает его... если оч интересно то наглядно продиманстрирую, хотя на слитках виден номер сертификата (цифаркие такие)
3)Изначально я видел что Ульянов считался главнюком директором компании, кроме того что он есть был топ лидером проекта ничего о нем добавить не могу, просто он был одним из первых и его личико мелькало повсюду (так как маркетинг это альтернатива рекламы), действующий президент компании нейкий по фамилии шульц от шулер естественно :faceoff:
4)если Ульянов не лидер то зарабатывает другой больше всех и он смог каким то мистическим образом перебраться на верх пирамиды , верхов тута нету кто как работает так таму и платят, нет никаких фондов и электронных кошельков, есть банк и есть застрахованная почта(почта только в европе)...
5) Если вступить и нифига не делать я разбогатею, именно потому что 10000 лохов думают что какой-то школьник стал милионером то и я нифига не делая тоже стану, появляются мифы и легенды.... да если не готовы приложить усилия что бы хотябы 2 человек пригласить, не начинайте.... не начинайте если вы думаете это лохотрон но сосед вася заработал и я значит могу.... Лидеры гоняться за колличеством а новеньких кидают на просторе маркетингово моря вот вы как кораблик дрейфуете и незнаете что вам делать =))
6) Что бы знать что вы всё прочли, отвечаю золото моего друга( являеться моим рекомендателем он вышел на вознаграждение уже (если логически подумать то если бы не вышел то откуда оно взялось), я еще не заработал т.к. что бы я сэконо́мил себе 100000 нервных клеток , решил дождаться пока он привезет товар компании в потверждение что мы торгуем не воздухом, суть заработка это накопительная покупка (при единожном взносе) и выполнением квалификации из двух человек (короче пригласить 2 человека), товар никому загонять не нада...

Сообщение отредактировал Edisson: 02.06.2013, 23:35:26

  • 0

#69
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Иван Занятой вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -1

#70
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Иван Занятой вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -1

#71
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений


в москве однушку купил, на продаже ссылок в sape.

Любопытно было бы посмотреть на калькуляцию. Хотя бы теоретическую. Типа, вот цена однушки в Москве, а вот копейки от sape, следовательно, за такой-то срок спокойно набирается нужная сумма и можно покупать...

Видимо есть зависимость от сайта. Если это авто.ру или руборда...
  • 0

#72
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

все думают что заработать в инете очень легко, но на самом деле это не так. Не знаю людей которые бы заработали бы на этом большие деньги.

А я знаю. И на этом форуме есть и были такие.
Пару раз ездил на их тусовки. В Москве, Тунисе. 29 июня будет в Питере.
  • 0

#73
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

еще один минус в том, что сложно вывести интернет-деньги в Казахстане.

Вот этот момент мне очень интересен. Хочу открыть себе электронный кошелек. Все сайты, в основном Российские, деньги перечисляются в рублях, как потом вывести деньги в нашей валюте? Через банк это делается? Подскажите пож-та кто с этим сталкивался?


www.spasibo.kz и kaspeed.kz вам в помощь.
  • 1

#74
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Limonka13 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#75
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Для тех кто уже побывал в некоторых сетевых компаниях у нас товар не помада и не гель для бритья, а золото (банковское 999,9 пробы) кто не верит золото антимагнетик

У меня родственица походу рехнулась на этой пирамиде, а ведь я ее предупреждал. С ней на любую тему начинаешь разговор, а она про мголдекс. Мне кажется она все деньги свои, да еще поназанимала и туда отослала через вестерн юнион. А сейчас ей сын организовал отдел, так она теперь там проходит реабилитацию. А раньше целый день и вечер тупо смотрит на сайте на нарисованные слитки золота. Мне это анекдот напоминает, встречаются двое, один другому
-Я заработал 1000000 виртуальных долларов
Другой
-Да ты че, я таких даже не видел
Первый
-Я тоже
Кстати золото аутсайдер в плане доходности вложенных в него средств, падение цен на золото все знают. Но это сказал не для этой компании, в ней золотом и не пахнет.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 30.06.2013, 00:17:43

  • 0

#76
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Ну не знаю у кого как, но у меня почему-то "заработок в интернете" обязательно = "лохотрон".  

сейчас много реальных компаний развивают бизнес через интернет. Если не связываться с хайпами, матрицами, пирамидами. То вполне реально работать  и зарабатывать. Я например, нашёл такую компанию. Абсолютно легально. И доступно многим. Название не озвучиваю. А то опять забанят


  • -1

#77
santos7

santos7
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Изучить рынок Forex и вперед.


  • -3

#78
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю вадяра вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -2

#79
Дмитрий Владимирович

Дмитрий Владимирович
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Заработать то слово такое нехорошее. Я предпочитаю использовать слово трудиться. Без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Всякие халявы, МММ, forex и прочее выкиньте из головы.

 

Советую вам для начала  выучить язык HTML и CSS с помощью этих знаний вы легко можете создать себе сайт.

На сайте можно публиковать интересные для вас темы. Деньги вы будете получать за счет размещения рекламы на вашем сайте.

По сути сайт это рекламная площадка и если он популярен, то можно найти желающих разместить там рекламу.

 

Например Гугл и Яндекс выступают посредниками между рекламодателями и вебмастерами в размещении контекстной рекламы.

Контекстная реклама это особый блок в котором выводится реклама по определенным критериям и предпочтениями посетителей вашего сайта

 

Делайте популярным ваш сайт и получайте денюшки за рекламу. Удачи.  Если кому надо могу бесплатно поделиться отличными видеокурсами по HTML и CSS


Сообщение отредактировал Дмитрий Владимирович: 29.01.2014, 16:54:36

  • 0

#80
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Изучить рынок Forex и вперед.

Да и еще изучить различные рода "вилок" в букмекерских конторах и вообще спортивную жизнь или вообще стать ясновидцем)))

 

По одному опыту скажу Вам что нормально заработал в интернете (легально, сидя тупо) лишь один раз во время чемпионата мира по футболу, темку россияне канечно подкинули.

 

Вообщем в одной крупной букмекерской конторе была акция типо если кидаешь на счет, тебе добавляют +15 процентов к добавленной сумме, начиналось все с 2000 тенге и за восемь дней закончилось 48 тысячами на руки.

Сложность была в том что нужен хорошо работающей интернет, мани кошелек, да и чтоб не заблудился в англо-язычном сайте. Тупо гонял деньги туда-сюда, с аккаута до счета на кошельке. Помню даже лень была, часа полтора от силы сидел да и что говорить опассался что при следующем вводе денежных средств к букмекерам они поймут что сдесь что то не то и арестуют счет, отняв деньги, но все проходило как по маслу, только лень и подозрительность не вывели меня в "клуб миллионеров")))

 

Это был мой успешный опыт, и то идейку я баннально слямзил)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.