Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шины от ecarпродажа лучших шин

шины резина продажа зимняя летняя ecar.kz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2572

#22376610
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Изображение

Здравствуйте друзья-товарищи!

Хочу сообщить об открытии официального представительства компании rezina.ecar.kz на нашем форуме!


Что мы предлагаем? На данный момент наша компания занимается продажей шин (резины) почти на все виды

колесного транспорта, будь то тракторы, будь то очень редкие шины на больше дисковые тюнингованные легковые машины.

На ваш выбор зимняя, летняя или все сезонная резина от лучших поставщиков Республики Казахстан и России!

Лучшие бренды мира, почти год на рынке, более 4000 наименований в нашем списке.

Изображение Continental, BFGoodrich, Bridgestone, Avon, Cooper, Dunlop, Falken, Marshal Изображение




Roadstone, Sonny, Sumitomo, Toyo, Yokohama, Zeetex

ИзображениеGeneral, GoodYear, Hankook, Kumho, Maxxis, Michelin, Nitto, Pirelli Изображение


Да еще и с доставкой по регионам Казахстана: мы выполнили уже множество заказов по всей Республике!

На нашем портале rezina.ecar.kz, вы сможете найти всю нужную информацию по шинам, которые Вам требуются.

Если же возникли вопросы - наши менеджеры всегда Вам ответят и подскажут.

Так же Вы можете задавать вопросы или писать пожелания/предложения прямо тут, я, так же, все Вам распишу и покажу =)

Мои контакты: pavel@ecar.kz или 8-777-757-9119


*При заказе оформляются все документы, нужные для возврата товара, если он вам не понравился или же если Вы - юридическое лицо (либо его представляющее)
**Доставка производится в место, указанное клиентом (дом/гараж/шиномонтаж и др.)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.02.2013, 10:29:19

  • 0

#27775254
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Шины от компании ecar.kz с доставкой на дом


  • 0

#1861
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

205/55/16 всесезонка 2 колеса


  • 0

#1862
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

205/55/16 всесезонка 2 колеса

ДД! есть 1 позиция с заявленной всесезонной эксплуатацией:

Всесезонные Нижнекамскшина Кама Euro-225 205/55 R16  (12900)

Если Вы хотите ездить на этих шинах всесезонно в Алматы - они Вам не подойдут. Зимой будут очень сильно твердить. Для западных регионов подойдет.

А так, и зимних шин и летних шин много на выбор. Прошу учесть, что профиль шины низкий и нужно довольно тщательно подбирать покрышки.

На весь ассортимент для Вас предоставлю скидку 5%, доставим шины по удобному адресу, упакуем каждую покрышку в отдельный пакет и предоставим купон на монтаж со скидкой (более 45 монтажей по городу, скидки от 10% до 25%).

Спасибо.


  • 0

#1863
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

а на какой можно круглый год ездить? сейчас стоит nokian wr g2 сказали всесезонка хотя это зимняя, может есть такие?


  • 0

#1864
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

а на какой можно круглый год ездить? сейчас стоит nokian wr g2 сказали всесезонка хотя это зимняя, может есть такие?

WR G2 это зимняя шина, которая создана для очень мягкого зимнего климата (когда зимой не ниже -10 градусов). На ней можно ездить и летом, но она "плывет" летом. Не так как стандартнее зимние шины, она все таки, по тверже будет. В целом не могу предложить в Вашем размере не одной удачной модели для всесезонного использования. Да и не дешевый этот Нокиан.

Что касается Камы - есть отзыв по ней, что в -20 дубеет, но в остальном отлично едет круглогодично.

Так же, могу смело сказать, любая всесезонная покрышка зимой будет ХУЖЕ, чем даже самая простая зимняя (нордическая) шина. Есть смысл подумать о 2х комплектах недорогих шин, чем 1 всесезонный (даже если и брендовый).

Вот зимняя шина класса WR G2

Зимние Gislaved Soft Frost 3 205/55 R16 94T

Эта шина тоже для еврозимы, это видно и из самого названия Soft Frost (для суровых условий у этого производителя есть линейка NordFrost). Ну у нее и цена довольно не малая.

Как вариант -

Зимние Minerva S110 205/55 R16 91H

Это просто недорогая шина, которую не жалко изнашивать и летом. Зимой едет средне, но свои деньги отрабатывает.

В идеале - это собрать 2 комплекта, например вот:

Зимние Cordiant Winter Drive PW-1 205/55 R16 94T (13900)

Летние Nexen N'Fera SU4 205/55 R16 91H (10450)

В итоге на 5 лет у Вас просто не останется вопросов с шинами (главное не гонять и не убивать на бордюрах и ямах - отслужат отлично). Выбрал я самые дешевые варианты, в качестве которых я не сомневаюсь, да и не китай это, это уже хорошие шины, а цены очень приятные (указал с Вашей скидкой)!

Доставим, упакуем, поможем подобрать удобный адрес шиномонтажа =)


Сообщение отредактировал silverok: 13.11.2015, 15:45:32

  • 0

#1865
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

были бы денежки, так бы давно и поступил с 2 комплектами шин и дисков, но увы. придется добивать нокиан и прикупить до лучших времен зимнюю скорее всего чем летнюю ))

Кордиан заинтересовал, но по опыту знаю что российские шины слабее китая

сейчас выбираю между триангл максис и кордиан 


  • 0

#1866
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

 а вот этот балон есть в наличии? нужна 1 штучка (((

Westlake SA05 235/40 R18 95W
  • 0

#1867
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

были бы денежки, так бы давно и поступил с 2 комплектами шин и дисков, но увы. придется добивать нокиан и прикупить до лучших времен зимнюю скорее всего чем летнюю ))

Кордиан заинтересовал, но по опыту знаю что российские шины слабее китая

сейчас выбираю между триангл максис и кордиан 

Кордиант с моделью Winter Drive это чтото новое, чего раньше не было вообще в Рос. производстве шин. Они первые, кто организовал встречу производителя с дилерами и СМИ. Мы ездили на спец полигоне, тестируя летние шины (в октябре было это). А сравнивали летние кордиант с НОКИАН! И это было реально шоковое состояние, не ожидал я таких показателей. Никто, даже распространенный в Казахстане Bridgestone и Michelin - такого не делали. Мы сами не ожидали такого хорошего качества покрышек. Триэнжэл лучше не думать (вынужден признать, что процент брака на выходе с завода у них больше, чем у остальных), разве что если денег совсем нет, ведь зимние шины есть зимние, они лучше всесезонных и летних зимой. Максис - лучше обоих вместе взятых, все таки опыта у этой компании больше немного, но он и цена больше.


  • 1

#1868
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 

 а вот этот балон есть в наличии? нужна 1 штучка (((

Westlake SA05 235/40 R18 95W

 

ДД! Есть такие =) Цена баллона 22900, но у Вас есть 5% скидка!

Доставим бесплатно по удобному адресу. Если желаете оформить заказ - Вы можете это сделать у нас на сайте или просто сообщите Ваши контактные данные мне в ЛС, чтобы я помог оформить заявку.

Оценить визуально можно шину, перейдя по ссылке:

Летние Westlake SA05 235/40 R18 95W

Сообщение отредактировал silverok: 16.11.2015, 11:25:41

  • 0

#1869
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Кордиант летом как ведет себя? не растает?)


  • 0

#1870
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Кордиант летом как ведет себя? не растает?)

Так как она очень хорошо держит наши зимы - летом будет плыть, вынужден признать. Но и рад этому, ведь это очень хорошая шина по доступной цене. Но я бы не стал ее использовать, было бы просто жалко ее. Хотите зиму, которая будет ездить круглый год у нас? Берите Гиславед СофтФрост =)


  • 0

#1871
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

 

дороговато


Сообщение отредактировал ХищниК: 16.11.2015, 20:47:19

  • 0

#1872
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 

 

 

дороговато

 

Увы, но зато известный бренд, Шведские традиции и Немецкое качество компании Continental.

Давайте тогда рассмотрим недорогой вариант, который просто будет не особо жалко летом использовать

Зимние Minerva S110 205/55 R16 91H

Китайские шины, сделаны по Бельгийским технологиям. Завозятся в Казахстан довольно давно. Цена вопроса 11300 за баллон (указана с Вашей скидкой).


  • 0

#1873
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Увы, но зато известный бренд, Шведские традиции и Немецкое качество компании Continental.

 

Давайте тогда рассмотрим недорогой вариант, который просто будет не особо жалко летом использовать

Зимние Minerva S110 205/55 R16 91H

Китайские шины, сделаны по Бельгийским технологиям. Завозятся в Казахстан довольно давно. Цена вопроса 11300 за баллон (указана с Вашей скидкой).

 

Ну если она летом получше чем Кордиант, то наверное я согласен))  У Кордианта протектор как у WR G2 только наоборот ...

 

http://zps.kz/tire/z...10-205-55-r16-0 у них дешевле  :dandy:


Сообщение отредактировал ХищниК: 17.11.2015, 12:36:39

  • 0

#1874
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Добрый день!
Что вы можете предложить на 265х70 r16? Зима или всесезонка


  • 0

#1875
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Добрый день,

интересуют следующие размеры (зима, не шипы):

185/60R15

195/55R15


  • 0

#1876
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Ну если она летом получше чем Кордиант, то наверное я согласен)) У Кордианта протектор как у WR G2 только наоборот ... http://zps.kz/tire/z...10-205-55-r16-0 у них дешевле

У меня на Ауди стояли WR G2, ездил на чимбулак даже, хотя еврозимние, правда дубели очень сильно, и на льду было страшно, вытягивал только quatrro.

11300 Ваше цена с моей персональной скидкой. Да, у них может и дешевле, везде по разному строятся цены =) я не в коем случае не отговариваю покупать у них - Ваше полное право! Главное, чтобы Вы были довольны. Безопасность на дороге - она превыше всяких прибылей и моя задача, как шинного специалиста, сделать как можно больше клиентов счастливыми!

На счет цен: в ближайшие минут 50 будет пересчет, есть вероятность, что они поменяют цену. Лучше подождать этот часик, а там глядите и цены у нас не хуже =) ожидаем пересчет почти по 2500 позициям.


  • 1

#1877
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 

Добрый день,

интересуют следующие размеры (зима, не шипы):

185/60R15

195/55R15

 

ДД! Если память не изменяет, у нас Вы уже заказывали шины?

Для Алматинских зим смело буду рекомендовать Вам шины 195/55R15. Все шинники знают, что для зимы нужны более узкие и высокие покрышки, это и верно, но в Алмате очень хорошо чистят дороги, поэтому переплачивать за более высокие шины не стоит. Разница хоть и не особо большая, но все же.

И так и так - у нас выбор широкий, так что подберем без проблем.

Изначально, предлагаю оценить полный ассортимент:

Зимние шины в размере 185/60R15

Скрытый текст

Зимние шины в размере 195/55R15

Скрытый текст

Если выбирать шины не дорогие - Riken в обоих размерах будет очень хорош, относительно аналогов.

Если рассматривать варианты цена-качество - тут однозначное лидерство держит Marshal I'Zen KW31 (рисунок Nokian Hakkapeliitta R).

В сегменте UHP (ultra hight perfomance) - Bridgestone Revo GZ и Nokian Hakkapeliitta R2 - безусловные лидеры. По факту это и есть лучшие шины в мире, на данный момент.

Готов ответить на все вопросы и подобрать шины под любые условия эксплуатации! Ну и выдам скидку в размере 5% на весь ассортимент!

Спасибо.

p.s. ожидаем снижение цены на Cordiant WinterDrive. Если цена упадет достаточно - она будет лучшим вариантом, если не учитывать Marshal и премиум бренды (Nokian, Michelin, Bridgestone)


Сообщение отредактировал silverok: 18.11.2015, 15:07:16

  • 0

#1878
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

У меня на Ауди стояли WR G2, ездил на чимбулак даже, хотя еврозимние, правда дубели очень сильно, и на льду было страшно, вытягивал только quatrro.

11300 Ваше цена с моей персональной скидкой. Да, у них может и дешевле, везде по разному строятся цены =) я не в коем случае не отговариваю покупать у них - Ваше полное право! Главное, чтобы Вы были довольны. Безопасность на дороге - она превыше всяких прибылей и моя задача, как шинного специалиста, сделать как можно больше клиентов счастливыми!

На счет цен: в ближайшие минут 50 будет пересчет, есть вероятность, что они поменяют цену. Лучше подождать этот часик, а там глядите и цены у нас не хуже =) ожидаем пересчет почти по 2500 позициям.

 

Подождем, все равно я пока не тороплюсь )) В свое время ездили мы на одной резине, лысой и клеенной собственными руками) и ниче ездили же) хотя тогда максимальная скорость на трассе была 90 для легковых, и машины были без абс жигули и москвичи)) 


  • 0

#1879
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 

У меня на Ауди стояли WR G2, ездил на чимбулак даже, хотя еврозимние, правда дубели очень сильно, и на льду было страшно, вытягивал только quatrro.

11300 Ваше цена с моей персональной скидкой. Да, у них может и дешевле, везде по разному строятся цены =) я не в коем случае не отговариваю покупать у них - Ваше полное право! Главное, чтобы Вы были довольны. Безопасность на дороге - она превыше всяких прибылей и моя задача, как шинного специалиста, сделать как можно больше клиентов счастливыми!

На счет цен: в ближайшие минут 50 будет пересчет, есть вероятность, что они поменяют цену. Лучше подождать этот часик, а там глядите и цены у нас не хуже =) ожидаем пересчет почти по 2500 позициям.

 

Подождем, все равно я пока не тороплюсь )) В свое время ездили мы на одной резине, лысой и клеенной собственными руками) и ниче ездили же) хотя тогда максимальная скорость на трассе была 90 для легковых, и машины были без абс жигули и москвичи)) 

 

Собственно, как я и говорил, цена 10450 тг за 1 баллон для Вас, цена с 5% скидкой. Была цена 11000. Вот ссылочка =)

Зимние Minerva S110 205/55 R16 91H
  • 0

#1880
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Собственно, как я и говорил, цена 10450 тг за 1 баллон для Вас, цена с 5% скидкой. Была цена 11000. Вот ссылочка =)

 

Зимние Minerva S110 205/55 R16 91H

 

куплю 2 штуки ))) гарантии какие?))


  • 0



Темы с аналогичным тегами шины, резина, продажа, зимняя летняя, ecar.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.