Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шины от ecarпродажа лучших шин

шины резина продажа зимняя летняя ecar.kz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2572

#22376610
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Изображение

Здравствуйте друзья-товарищи!

Хочу сообщить об открытии официального представительства компании rezina.ecar.kz на нашем форуме!


Что мы предлагаем? На данный момент наша компания занимается продажей шин (резины) почти на все виды

колесного транспорта, будь то тракторы, будь то очень редкие шины на больше дисковые тюнингованные легковые машины.

На ваш выбор зимняя, летняя или все сезонная резина от лучших поставщиков Республики Казахстан и России!

Лучшие бренды мира, почти год на рынке, более 4000 наименований в нашем списке.

Изображение Continental, BFGoodrich, Bridgestone, Avon, Cooper, Dunlop, Falken, Marshal Изображение




Roadstone, Sonny, Sumitomo, Toyo, Yokohama, Zeetex

ИзображениеGeneral, GoodYear, Hankook, Kumho, Maxxis, Michelin, Nitto, Pirelli Изображение


Да еще и с доставкой по регионам Казахстана: мы выполнили уже множество заказов по всей Республике!

На нашем портале rezina.ecar.kz, вы сможете найти всю нужную информацию по шинам, которые Вам требуются.

Если же возникли вопросы - наши менеджеры всегда Вам ответят и подскажут.

Так же Вы можете задавать вопросы или писать пожелания/предложения прямо тут, я, так же, все Вам распишу и покажу =)

Мои контакты: pavel@ecar.kz или 8-777-757-9119


*При заказе оформляются все документы, нужные для возврата товара, если он вам не понравился или же если Вы - юридическое лицо (либо его представляющее)
**Доставка производится в место, указанное клиентом (дом/гараж/шиномонтаж и др.)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.02.2013, 10:29:19

  • 0

#27775254
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Шины от компании ecar.kz с доставкой на дом


  • 0

#2121
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Товарищи, форумчане, друзья! Данная тема создана не только для рекламы нашего Гипермаркета шин. В ней мы, как опытные шинные специалисты, всегда готовы поделиться советом или ответить на вопросы. Даже если Вы не хотите покупать у нас резину, или вообще просто интересуетесь тем или иным вопросом - смело задавайте его нам. Если я не найду ответ в своих знаниях - мы соберемся с шинными спецами компании, чтобы найти ответ в общем мнении.

Мы всегда рады получить интересный вопрос, ведь именно ответами на практические вопросы - мы сможем отшлифовать наши знания, заодно помочь Вам. Наша цель - чтобы люди стали больше разбираться в шинах, чтобы недобросовестным продавцам было сложно Вас обмануть, чтобы Вы находили самый лучший для себя вариант, а не тот, который бы хотели Вам продать.

Ваши вопросы - наши знания!

logo.png


  • 0

#2122
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Контактны наших специалистов, готовых ответить на все Ваши вопросы и сопроводить Ваш заказ до получения Вами заказанных шин!

Наши менеджеры - квалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку:


Бауржан

+7 (727) 313 16 33

+7  777  757 51 15

baurzhan@ecar.kz

Алексей

+7(727) 313 16 33

+7 777 757 61 16

alex@ecar.kz

 

Вы можете оформить заказ по телефону с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу

Заказы через сайт оформляются в любое время, а наш менеджер свяжется с Вами, как только появится возможность

logo.png


Сообщение отредактировал silverok: 26.08.2016, 10:11:39

  • 0

#2123
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Доставка шин в другие города Казахстана

Доставка по городам Казахстана осуществляется из Алматы через транспортную компанию ТОО «ДПД Казахстан».

Так же мы открываем возможность наложенного платежа! Для Вас работает система оплаты "по факту получения товара"!

159f9db945b4.png


  • 0

#2124
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

52 шиномонтажа разного уровня уже вступили в партнерскую программу по предоставлению услуг со скидкой для клиентов Гипермаркета шин ecar.kz!

В поисках подходящего СТО для перебортовки шин, автолюбители стали чаще обращаться к интернету. На протяжении года мы работали над тем, чтобы создать страницу, на которой Вы найдете шиномонтажи, на 1 января 2016 года - в базе 52 точки. В разделе Шиномонтаж Вы найдете точную информацию о размещении СТО на карте города, посмотрите график работы и оцените доступность прайсов того или иного сервиса, а наличие контактных телефонов мастеров поможет Вам лучше с ориентироваться по времени, когда лучше подъехать или записаться на монтаж.

Мы не забыли и о наших клиентах. При покупке шин в комплект документов входит купон на монтаж со скидкой. Передайте купон и получите скидку, все просто!
GGzYxuF8_1g.jpg


  • 0

#2125
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Чем опасно плохое сцепление на летней дороге в дождь?

Наши специалисты рассказывают о всех опасных моментах на мокрой дороге, как избежать и что делать в случае наступления аквапланирования.

34wlcacMNQ4.jpg

Читайте нашу статью Аквапланирование.

http://rezina.ecar.k.../46-aquaplaning

Задавайте свои вопросы - мы обязательно ответим на них.


  • 0

#2126
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

На данный момент доступны уже порядка 600 дисков на выбор. Представлены диск Немецкого производства марок Rial, Alutec, ATS, Skad, LageArtis .

Мы работаем над контентом, чтобы предоставить Вам только самые точные фотографии по оттенкам дисков и по добавлению ассортимента. Вскоре появятся диски K&K и Skad. Еще немного позже - OZ и BBS.

Заходите к нам - смотрите диски, подбирайте к дискам шины, оформляйте заказ. Будем рады Вашим заявкам!

http://rezina.ecar.kz/wheels

5ue35sx1QEM.jpg


Сообщение отредактировал silverok: 05.09.2016, 08:09:34

  • 0

#2127
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

На сегодняшний день мы сильно приблизились к достижению поставленных целей:

  • Почти все шины, которые есть в Алматы, представлены на витрине нашего гипермаркета.
  • Мы сделали интернет магазин и наладили доставку шин. Вам больше нет необходимости бегать по разным магазинам в поисках нужного размера. Шины "приедут" к вам сами!
  • Наши консультанты ежедневно совершенствуют свои знания, постоянно посещают профильные семинары и готовы ответить на самые каверзные вопросы по шинам.
  • Мы запустили доставку во все крупные города Казахстана, поэтому все шины, которые есть в Алматы, доступны почти всем казахстанцам.

 

logo.png


  • 0

#2128
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Покупая шины в интернет магазине, у Вас возникает логичный вопрос: "Как и когда я оплачу свою покупку?".

Мы предлагаем Вам несколько вариантов оплаты:

logo.png


  • 0

#2129
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

TO9BYzJ6pdQ.jpg

Покупайте в Гипермаркете шин ecar.kz товары в кредит с помощью ДБАО Банк HomeCredit! Шины и диски в кредит.

  • Оформите заказ на сайте или по телефону.
  • Персональный менеджер поставит шины в резерв и отправит Чек-Заявку к Вам на электронную почту (действительную 3 дня).
  • Передайте заявку кредитному консультанту, адреса административных пунктов Вы найдете на карте, расположенной внизу памятки.
  • Консультант Банка Хоум Кредит подберет для Вас подходящие условия и заключит договор.
  • Кредитное решение занимает не более 15 минут, после чего Вам на руки выдадут пакет подписанных документов.
  • Заказанный товар обменяют при доставке на подписанную банком <чек-заявку>. Если есть предоплата - передайте водителю необходимую сумму.

Более подробную информацию Вы сможете найти у нас на сайте в разделе Шины в кредит в "Информации"


  • 0

#2130
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Наш интернет магазин собирает отзывы по работе нашего сервиса!

Если у Вас есть сомнение - покупать или не покупать шины в интернет магазине - почитайте, что пишут наши клиенты со всего Казахстана!

Отзывы о гипермаркете шин ecar.kz

logo.png


Сообщение отредактировал silverok: 13.09.2016, 10:34:28

  • 0

#2131
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ДД. Интересуют зимние или всесезонные шины 215/70/16 - 4 шт. Ответ желательно в ЛС.


  • 0

#2132
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

ДД. Интересуют зимние или всесезонные шины 215/70/16 - 4 шт. Ответ желательно в ЛС.

Добрый день!

Ответил!


  • 0

#2133
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Добрый день
Интересует всесезонка
31.5
10.5
Р15

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

#2134
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений

235/55/19 зима

Lexus RX350, 2010 


  • 0

#2135
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Добрый день
Интересует всесезонка
31.5
10.5
Р15

Здравствуйте!

Если я правильно понял, Вам нужны шины по агрессивнее? Как часто Вы бываете на бездорожье?

В Вашем размере есть несколько классических моделей:

Всесезонные Yokohama Geolandar A/T-S G012 31x10.5 R15 109S

Всесезонные BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 31x10.5 R15 109S

Летние Goodyear Wrangler MT/R With Kevlar 31x10.5 R15 109Q

Всесезонные BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 31x10.5 R15 109Q

Уверен, если Вы скажите какой у Вас автомобиль и какие бы хотели получить характеристики в шинах, я бы смог более детально выбрать для Вас шины! А так, у нас 7 наименований в наличии, обязательно подберу для Вас лучший вариант!

Можете мне в ЛС скинуть Ваш телефон, чтобы я Вам позвонил может? не всегда успею посмотреть сообщения. Когда Вам лучше звонить?


Сообщение отредактировал silverok: 19.09.2016, 09:34:43

  • 0

#2136
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

235/55/19 зима

Lexus RX350, 2010 

Доброго дня!

Для Вашего автомобиля, думаю, предложу шины без шипов.

Безусловно, одним из самых лучших вариантов, несмотря на то, что шины не самые дорогие в линейке, буду вот эти Японские красавцы

Зимние Bridgestone Blizzak DM-V1 235/55 R19 101R

Почему они? Потому что шины сделаны специально для автомобилей как Ваш! Невероятное сцепление поможет Вам чувствовать себя в безопасности как на льду (но без фанатизма, правда большое количество систем безопасности автомобиля на Вашей стороне), так и на обычной зимней дороге, даже в очень холодное время. Ну а если Вы сталкивались с ситуациями прокола колеса или повреждения боковины - Вам поможет годовая гарантия от завода производителя!

Единственной моделью, которая может сравниться с этой, является шина от "Знатаков Севера":

Зимние Nokian Hakkapeliitta R2 SUV 235/55 R19 105R

Эту шину довольно сложно повредить случайно. Тут технологии просто зашкаливают. Правда Вас может напугать цена на это произведение искусства - 63600, с моей скидкой цена для Вас будет 60400. За эти деньги Вы получите лучшие шины в Мире, я в этом уверен. Буквально недавно был на конференции, которую устраивали наши Российские коллеги из завода Nokian Tyres во Всеволожске, щупал, нюхал, кусал эту шину =)

 

Какую бы из двух шин Вы не выбрали бы - Вы получите отличный вариант. Отличаются они только проходимостью в открытом снегу, Bridgestone лучше выгребает по открытому снегу, Nokian лучше едет по льду.

 

Подскажите пожалуйста, на каких дорогах Вы чаще всего бываете? Из какого Вы города? Я бы хотел убедиться в правоте своего выбора для Вашего комфортного автомобиля премиум класса!


  • 0

#2137
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений

спасибо, раньше ваш сайт был показателем низкой цены

сейчас увы нет

все модели на 3-8 тысяч дороже чем в среднем по рынку


  • 0

#2138
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

спасибо, раньше ваш сайт был показателем низкой цены

сейчас увы нет

все модели на 3-8 тысяч дороже чем в среднем по рынку

 

Спасибо за Ваше мнение, рад, что Вы уже с нами знакомы. Давайте рассмотрим пару вариантов и может поймем,  причину?

Могу согласиться, что бывают цены у нас выше чем у конкурентов, это может быть связано с несколькими причинами:

1) Конкуренты еще не обновили цены, а у нас уже работает автоматическая система. Мы же официальные дилеры марки, мы обязаны соблюдать политики продаж той или иной марки. Если у конкурентов идет не официальный закуп - ну извините, как можно с ними конкурировать?

2) Возможно мы что-то упустили, но обязательно разберемся, вы же нам поможете?

3) У нас большая компания и крупный сервис, мы не везде можем снизить цены в минимум. Содержать амбициозных шинных специалистов с таким опытом не так просто =)

А Вы у нас уже заказывали?


  • 0

#2139
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений

1, у меня имеются актуальные цены других продавцов

2, я не являюсь вашим сотрудником

3. вместо того, чтобы писать длинные посты как выше, делайте мониторинг цен конкурентов, если конечно оно вам надо

у вас пока не заказывал, но планировал

 

спасибо


  • 0

#2140
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

1, у меня имеются актуальные цены других продавцов

2, я не являюсь вашим сотрудником

3. вместо того, чтобы писать длинные посты как выше, делайте мониторинг цен конкурентов, если конечно оно вам надо

у вас пока не заказывал, но планировал

 

спасибо

Для всего есть свои специалисты, я уже сообщил куда требуется, ведь Вы, как наш потенциальный клиент, имеете весомое значение.

У нас на сайте почти 6000 наименований в наличии и 26000 наименований в каталоге, уследить за всем мы стараемся, но мы же тоже люди, хотя практически везде отрабатывает машина. Поэтому, если Вам не трудно, скиньте мне пару наименований, а я уже попробую разобраться что к чему.

Попробуйте оформить заказ - поймете, почему мы крупнейший магазин шин в Казахстане =)


  • 0



Темы с аналогичным тегами шины, резина, продажа, зимняя летняя, ecar.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.