Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шины от ecarпродажа лучших шин

шины резина продажа зимняя летняя ecar.kz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2572

#22376610
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Изображение

Здравствуйте друзья-товарищи!

Хочу сообщить об открытии официального представительства компании rezina.ecar.kz на нашем форуме!


Что мы предлагаем? На данный момент наша компания занимается продажей шин (резины) почти на все виды

колесного транспорта, будь то тракторы, будь то очень редкие шины на больше дисковые тюнингованные легковые машины.

На ваш выбор зимняя, летняя или все сезонная резина от лучших поставщиков Республики Казахстан и России!

Лучшие бренды мира, почти год на рынке, более 4000 наименований в нашем списке.

Изображение Continental, BFGoodrich, Bridgestone, Avon, Cooper, Dunlop, Falken, Marshal Изображение




Roadstone, Sonny, Sumitomo, Toyo, Yokohama, Zeetex

ИзображениеGeneral, GoodYear, Hankook, Kumho, Maxxis, Michelin, Nitto, Pirelli Изображение


Да еще и с доставкой по регионам Казахстана: мы выполнили уже множество заказов по всей Республике!

На нашем портале rezina.ecar.kz, вы сможете найти всю нужную информацию по шинам, которые Вам требуются.

Если же возникли вопросы - наши менеджеры всегда Вам ответят и подскажут.

Так же Вы можете задавать вопросы или писать пожелания/предложения прямо тут, я, так же, все Вам распишу и покажу =)

Мои контакты: pavel@ecar.kz или 8-777-757-9119


*При заказе оформляются все документы, нужные для возврата товара, если он вам не понравился или же если Вы - юридическое лицо (либо его представляющее)
**Доставка производится в место, указанное клиентом (дом/гараж/шиномонтаж и др.)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.02.2013, 10:29:19

  • 0

#27775254
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Шины от компании ecar.kz с доставкой на дом


  • 0

#2081
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Контактны наших специалистов, готовых ответить на все Ваши вопросы и сопроводить Ваш заказ до получения Вами заказанных шин!

Наши менеджеры - квалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку:


Бауржан

+7 (727) 313 16 33

+7  777  757 51 15

baurzhan@ecar.kz

 

Алексей

+7(727) 313 16 33

+7 777 757 61 16

alex@ecar.kz

 

 

Вы можете оформить заказ по телефону с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу

Заказы через сайт оформляются в любое время, а наш менеджер свяжется с Вами, как только появится возможность.


  • 0

#2082
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Акция "Дополнительная скидка продвинутым клиентам"!

Мы за новые технологи! Мы за удобный интернет сервис! Именно поэтому мы запускаем акцию для "продвинутых клиентов". Закажите шины через наш интернет магазин rezina.ecar.kz и получите дополнительную скидку.

Чтобы получить эту скидку - достаточно оформить заявку самостоятельно через сайт, и не важно насколько хорошо Вы знаете компьютер или интернет, наш гипермаркет шин удобен и оформить заказ очень просто. Нажмите кнопку "Купить", впишите Ваше имя, адрес доставки, контактный телефон с электронной почтой - это все, что требуется для получения скидки за 2 клика!

Крупнейший гипермаркет шин на территории Республики Казахстан создает "особые условия" для интернет-пользователей!

Информация об акции

 

y6-JnCjj1HQ.jpg


  • 0

#2083
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Чем опасно плохое сцепление на летней дороге в дождь?

Наши специалисты рассказывают о всех опасных моментах на мокрой дороге, как избежать и что делать в случае наступления аквапланирования.

34wlcacMNQ4.jpg

Читайте нашу статью Аквапланирование.

http://rezina.ecar.k.../46-aquaplaning

Задавайте свои вопросы - мы обязательно ответим на них.


  • 0

#2084
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Привет, потихоньку начинаю собирать на резину ) Сколько денег нужно для акцента 2012, летняя

цену с дисками и без скажи плиз.


  • 0

#2085
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Привет, потихоньку начинаю собирать на резину ) Сколько денег нужно для акцента 2012, летняя

цену с дисками и без скажи плиз.

Здравствуйте! Прощу прощения, у нас тут глобальный переезд и толком нет рук добраться до форума.

Если не ошибаюсь, в размерах на Accent стоит на 185/65R14, но есть и 15 дюймовые решения (не рекомендую). Если рассматривать шины без дисков в 14 дюймовом размере - цены будут примерно от 70000 (за Michelin Energy XM2) за комплект до 34000 (Cordiant Comfort). С дисками вопрос немного сложнее, по разболтовке на 14 дюйм (4х100) цены скачут в пределах 1500 тг, от 13500 до 15000 за диск, выбирать нужно по цвету и рисунку. Итого выходит, что средний комплект шин + набор дисков к ним выйдет Вам в 100 000 тг.

Давайте подбирать?


  • 0

#2086
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Здравствуйте! Прощу прощения, у нас тут глобальный переезд и толком нет рук добраться до форума.

Если не ошибаюсь, в размерах на Accent стоит на 185/65R14, но есть и 15 дюймовые решения (не рекомендую). Если рассматривать шины без дисков в 14 дюймовом размере - цены будут примерно от 70000 (за Michelin Energy XM2) за комплект до 34000 (Cordiant Comfort). С дисками вопрос немного сложнее, по разболтовке на 14 дюйм (4х100) цены скачут в пределах 1500 тг, от 13500 до 15000 за диск, выбирать нужно по цвету и рисунку. Итого выходит, что средний комплект шин + набор дисков к ним выйдет Вам в 100 000 тг.

Давайте подбирать?

 

Да, нужно наверно начинать. Кордиант и диски, есть фото? На сайте что то я не понял как мне диски выбирать )))


  • 0

#2087
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
Да, нужно наверно начинать. Кордиант и диски, есть фото? На сайте что то я не понял как мне диски выбирать )))

Фото то есть, но они не в сборе. Все просто =) смотрим шины, потом смотрим диски в новом разделе: подбор дисков.

Начнем с шин, тут есть несколько вариантов, которые могу смело рекомендовать.

Летние Cordiant Standart 185/65 R14 86H - бюджетный вариант, шины выделяются своей ходимостью и стойкостью к ударам, как пишут в отзывах - довольно не шумная. Цена вопроса - 8800 8300.

Скрытый текст

Летние Matador MP 16 Stella 2 185/65 R14 86H - это уже европейское качество от компании Continental, лично пробовал Matador на себе - доволен на 146%, производства России, не разу не сомневаюсь в своем выборе! Цена для Вас - 9300.

Скрытый текст

Летние Roadstone Classe Premiere CP672 185/65 R14 86H - это качественный Кореец, качество показано в названии, шины рассчитаны на водителей, ценящих комфорт и качество. Цена со скидкой для Вас 11100.

Скрытый текст

Летние Toyo Proxes CF2 185/65 R14 86H - сейчас идут по желтой скидке, как и Roadstone - для Вас будут по 11100, суммарная скидка 2800 сотавляет с баллона. Шины сделаны в декабре 2015 года, горячие, как пирожки)

Скрытый текст

Летние Nokian Hakka Green 2 185/65 R14 86H  - не могу не рекомендовать одну из самых лучших шин для наших условий. В России, предыдущая модель, стала народной моделью. Цена, конечно, не самая дешевая, но всё же, 14900 за баллон со скидкой.

Скрытый текст

Еще есть Летние Michelin Energy XM2 185/65 R14 86H, но он неизмеримо дорог для данного размера. 17000 за баллон со всеми возможными скидками. Хотя модель мне очень нравится, она сделана с технологией IronFlex - гибкость бамбука. Шина очень устойчива к ударам, как заявил производитель: "специально для Российских дорог" =)

Скрытый текст

 

Теперь, что касается дисков. Самый важный параметр в дисках - PCD (диаметр кольца отверстий) или в народе - разболтовка. На Акценте 2012 года она 4*100, ну а так как мы смотрим шины с 14 дюймовым диаметром и шириной 185, значит вторым и третим параметром будет ширина и диаметр диска - 5.5*14. Вот и складывается размер диска, [5.5x14, 4x100]. Их есть у нас =) Далее - нужно понять, какой нас интересует вылет. Тут намного проще, так как арки позволяют впихать резину шириной 195, поэтому у нас есть запас, вылет от 32 до 38 нас устроит. Поэтому весь ассортимент входит. Ну и последней частью является посадочное отверстие (или центральное отверстие), оно нужно, чтобы диски правильно встали на ступицу и отцентровались относительно оси. У Вас оно 54.1, а вот есть диски с большим ЦО, поэтому тут нужно будет приобрести центровочные кольца, это такие пластиковые штуковины, стоимостью по 50-70 тг за штуку.  Диски с меньшим ЦО можно не смотреть, не залезут, либо через проставочные кольца. Перейду к дискам:

 

На выбор 30 рисунков дисков и с разными оттенками, не смогу всё встроить сюда, поэтому очень прошу пройти по ссылке и посмотреть сразу на сайте фотографии, так как оттенков там море. Цены от 13500, до 14900 (минусуйте смело 5%, как Вашу персональную скидку). Выглядит это примерно так:

Скрытый текст

 

Бесплатная доставка, упаковка ну и т.д. У нас, теперь, на новом адресе, прямо на территории нашего здания есть монтаж, 2500 будет со скидкой, единственное - придется доплатить за новые соски, так как на дисках их не будет. Диски будут упакованы каждый в отдельную коробку с паспортом диска внутри.

Супер длинный ответ получился, надеюсь, что смог сориентировать, что к чему.

Если по шинам решают технические характеристики, то в дисках - личное представление об эстетике и красивом внешнем виде авто на данных дисках)


Сообщение отредактировал silverok: 08.07.2016, 10:58:19

  • 1

#2088
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Да, нужно наверно начинать

Упс, писал про одни диски, а выставил в пост другие. Сейчас переделаю на 4*100


  • 0

#2089
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

100 000 тыщ  :faceoff:  Рассрочки нету?))

 

Так это же диски я в Эйкос видел россия, там дешевле ...


Сообщение отредактировал ХищниК: 08.07.2016, 11:21:35

  • 0

#2090
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

100 000 тыщ :faceoff: Рассрочки нету?)) Так это же диски я в Эйкос видел россия, там дешевле ...

Сейчас все банки включили заднюю и начали отказываться от работы с интернет магазинами. Мы смогшли договориться с ХоумКредитом, рассрочки пока нет, но есть кредитование, все условия подбираются персонально под каждого клиента, так что какие там будут проценты я не могу сказать, разве что самые большие и страшные, но пугать не хочется =)

 

Да, у эйкоса они что-то в районе от 12900 вроде бы. Зато смотрите как удобно со мной тут на форуме общаться =) Эйкос - является дистрибьютором этой продукции, с ними сложно конкурировать по их рознице. Я не буду лукавить, да, дороже. Зато у меня есть желание сделать Вас счастливым :D


  • 0

#2091
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Сейчас все банки включили заднюю и начали отказываться от работы с интернет магазинами. Мы смогшли договориться с ХоумКредитом, рассрочки пока нет, но есть кредитование, все условия подбираются персонально под каждого клиента, так что какие там будут проценты я не могу сказать, разве что самые большие и страшные, но пугать не хочется =)

 

Да, у эйкоса они что-то в районе от 12900 вроде бы. Зато смотрите как удобно со мной тут на форуме общаться =) Эйкос - является дистрибьютором этой продукции, с ними сложно конкурировать по их рознице. Я не буду лукавить, да, дороже. Зато у меня есть желание сделать Вас счастливым :D

 

Если с шефом поговоришь на счет рассрочки, то я буду счастливым  :D

или оформишь на меня будто я магазин )) под консигнацию )) 


Сообщение отредактировал ХищниК: 08.07.2016, 12:27:59

  • 0

#2092
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Если с шефом поговоришь на счет рассрочки, то я буду счастливым :D или оформишь на меня будто я магазин )) под консигнацию ))

На что только не идут люди ради шин :D

Под консигнацию - запросто, открывайте ИП, подпишем договор поставки под консигнацию) Хотя это начала бы обсудить с руководством, в целом схема то не новая для нас)


  • 0

#2093
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

265/70R17 лето или всесезон пожалуйста


  • 0

#2094
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

На что только не идут люди ради шин :D

Под консигнацию - запросто, открывайте ИП, подпишем договор поставки под консигнацию) Хотя это начала бы обсудить с руководством, в целом схема то не новая для нас)

 

ИП есть ) Братишка говорит тоже хочет на свою машину )


  • 0

#2095
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

ИП есть ) Братишка говорит тоже хочет на свою машину )

Консигнация даст лишь отсрочку, но не рассрочку, руководство запретило =( а схема весьма интересна, реализация шин с отсрочкой платежа без банка! Главное, чтобы налоговая не увидела)


  • 0

#2096
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

265/70R17 лето или всесезон пожалуйста

Добрый день!

Предложу Вам весь ассортимент, под двумя споилерами будет информация в отдельности по летним и всесезонным шинам.

А вот летние на выбор:

Скрытый текст

 

Все шины разные, с разными свойствами и основными характеристиками, если Вы подскажите, что Вас интересует больше, я смогу выбрать тот или иной вариант из этого большего выбора.

1) Комфорт.

2) Проходимость.

3) скоростные характеристики (да, вижу, что размер не скоростной. но мало ли).

4) Ходимость (пробег).

5) Общий баланс.

По всем этим вариантам смогу найти для Вас покрышки! Буду рад ответить на все вопросы!

Спасибо.


  • 0

#2097
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Покупая шины в интернет магазине, у Вас возникает логичный вопрос: "Как и когда я оплачу свою покупку?".

Мы предлагаем Вам несколько вариантов оплаты:

logo.png


  • 0

#2098
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

52 шиномонтажа разного уровня уже вступили в партнерскую программу по предоставлению услуг со скидкой для клиентов Гипермаркета шин ecar.kz!

В поисках подходящего СТО для перебортовки шин, автолюбители стали чаще обращаться к интернету. На протяжении года мы работали над тем, чтобы создать страницу, на которой Вы найдете шиномонтажи, на 1 января 2016 года - в базе 52 точки. В разделе Шиномонтаж Вы найдете точную информацию о размещении СТО на карте города, посмотрите график работы и оцените доступность прайсов того или иного сервиса, а наличие контактных телефонов мастеров поможет Вам лучше с ориентироваться по времени, когда лучше подъехать или записаться на монтаж.

Мы не забыли и о наших клиентах. При покупке шин в комплект документов входит купон на монтаж со скидкой. Передайте купон и получите скидку, все просто!
GGzYxuF8_1g.jpg


  • 0

#2099
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Доставка шин в другие города Казахстана

Доставка по городам Казахстана осуществляется из Алматы через транспортную компанию ТОО «ДПД Казахстан».

Так же мы открываем возможность наложенного платежа! Для Вас работает система оплаты "по факту получения товара"!

159f9db945b4.png


  • 0

#2100
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

На данный момент доступны уже порядка 600 дисков на выбор. Представлены диск Немецкого производства марок Rial, Alutec, ATS, Skad, LageArtis .

Мы работаем над контентом, чтобы предоставить Вам только самые точные фотографии по оттенкам дисков и по добавлению ассортимента. Вскоре появятся диски K&K и Scad. Еще немного позже - OZ и BBS.

Заходите к нам - смотрите диски, подбирайте к дискам шины, оформляйте заказ. Будем рады Вашим заявкам!

http://rezina.ecar.kz/wheels

5ue35sx1QEM.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами шины, резина, продажа, зимняя летняя, ecar.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.