Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#21
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Мож, она в ПМС стервит?
А мой не возмущается.... Мы с ним совпали в отношении к сношеннице- оба терпеть её не можем.... Повезло...
А на счет играть не хотят с ребёнком- сильно не заморачивайтесь, это же дети. Мой тоже не хочет играть с младшими- своеобразные такие игры- дразнит их. Не интересно ему с клопышами...


Да она по жизни стерва, просто бывает, что мы пересекаемся с ее интересами, тогда это нас затрагивает. И со свекровкой уже переругалась на 100 раз. Пусть я не пылаю к свекровке пламенной любовью, но не позволяю себе на нее голос повышать и уж тем более "тыкать". Да я не заморачиваюсь насчет детей, просто тогда вообще бы не приходили, а то моя их потом ищет, а они от нее убегают.
  • 0

#22
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Девочки, вот тут мы все о свекровках да о заловках. А как отношения у вас отношения складываются со сношейницами?

У мну тоже не очень (не раз уже тут писала).... Выход нашла единственный для себя верный - забить на все :smoke: Благо, видимся с ней раз в пятилетку :smoke:


Повезло же... А мы живем по соседству :faceoff: . Да и у свёкров собираемся часто все вместе. ПРиходится тоже забивать и общаться.
  • 0

#23
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Девочки, вот тут мы все о свекровках да о заловках. А как отношения у вас отношения складываются со сношейницами? Я стараюсь со своей жить в дружбе, но бывает она такой стервой, что общаться не охота. Муж возмущается, что не хочу общаться с семьей его брата, понимаю, что родственники, никуда не денешься с подводной лодки, но все же. Ну не понимаю я людей, которые считают, что в жизни существуют только их интересы, и все и вся вокруг должны думать и печься только об их благополучии. Даже детей она так настраивает, что они лишний раз не будут играть с нашим ребенком, приходят поиграть тогда, когда от меня что-то нужно, чтобы что-то дала, помогла домашку сделать и т.п. Блин, каждый раз думаю, что надо выше быть всей этой мелочи, но ведь так бесит все это.

Сношенница - это жена брата мужа? прально ж?
Если да, то честно говоря раньше хорошо относилась к ней, но после того как брат мужа стал ко мне настроен очень негативно, с ее подачи, я ее не очень люблю. Я вообще не люблю людей, которые за спиной чтото говорят, а она испортила мне отношеня со свекровкой и с братом мужа. Главное мне всегда улыбается, вс так мило, а за спиной шу-шу-шу, терпеть такое не могу. Конечно не говорю, что со свекровой были идеальные отношения, но они намного лучше стали, а эта взяла и ояпть испортила, но сейчас вроде все ттт со свекровью. Она конкретно поскандалила со свекровью, и перед тем как уходить, тот, чтчо мы очень давно обсуждали все свекровке вывалила. Понимаю, что тогда была сама не права :faceoff: не надо было мне делиться со своими проблемами, откуда ж мне знать было, что она такая подлая окажется....емае... кароч вот

Сообщение отредактировал M@gnoliya_ks: 20.09.2012, 13:18:11

  • 1

#24
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
и к тому же она еще гражданская жена, но права качает ой-ей-ей, честно я бы постеснялась старших, ну ту же самую свекровь.
При мне было как-то: стоит мой муж, и эта ему грит "Я же твоя женге", он грит "где ты мне женге?? :ninja: ", при этом она его младше и не умеет себя вести :faceoff:
  • 0

#25
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

и к тому же она еще гражданская жена, но права качает ой-ей-ей, честно я бы постеснялась старших, ну ту же самую свекровь.
При мне было как-то: стоит мой муж, и эта ему грит "Я же твоя женге", он грит "где ты мне женге?? :ninja: ", при этом она его младше и не умеет себя вести :faceoff:

мда, дама, конечно, неприятная... не люблю сплетников... но и вам урок, сами ж повод для сплетен дали...

только вот какая разница гражданская она жена или расписанная-то? ведь они не один день живут вместе, ведут общее хозяйство... от того, что они распишутся, что для вас-то изменится?
  • -1

#26
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
а где первая часть то? блин мне нужно было кое что почитать там, совсем удалили что ли? так думаю из за последней передряги наверное между снохой и подружки золовки, и вот на тебе, всю тему угробили, так ожидала прихода золовки :dandy:
  • 0

#27
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений


и к тому же она еще гражданская жена, но права качает ой-ей-ей, честно я бы постеснялась старших, ну ту же самую свекровь.
При мне было как-то: стоит мой муж, и эта ему грит "Я же твоя женге", он грит "где ты мне женге?? :ninja: ", при этом она его младше и не умеет себя вести :faceoff:

мда, дама, конечно, неприятная... не люблю сплетников... но и вам урок, сами ж повод для сплетен дали...

только вот какая разница гражданская она жена или расписанная-то? ведь они не один день живут вместе, ведут общее хозяйство... от того, что они распишутся, что для вас-то изменится?

Нет, не расписаны они, да мне вобще фиолетово, просто они если б в нашу жизнь не лезли вообще все круто было бы. Да я знаю сама виновата, в свое время считала ее хорошей девочкой, душу ей открывала, тогда со свекровой контры были у нас жестокие. дала слабину кароч!
Насчет общего хозяйства, дело в том что я работаю на иностранную компанию, и тьфутьфутьфу дело у меня хорошо идет, так вот видя что это у меня хорошо получается, сношенница открывает свой такой же бизнес, ставит себя "Директором", хвастается этим и тыкает мне этим прям в глаза :faceoff: я понимаю, что для нее это достижение, даже если ты просто директор стола, у нее нет ни подчиненных, ни одного человека в компании, зато ДИРЕКТОР! за эти 2 года ни одного результата нет, денег заработано не было, они по уши в долгах, компания в минус ушла, у брата мужа кризис, эта ни фига не зарабатвает, я незнаю о каком общем хозяйстве идет речь, если она может только тратить, то что он заработал?? сорри что такое длинное предисловие, там всего рассказать не перерассказать... когда она открыла свою компанию, первое время ходила, ей помогала советами, где подучила как воообще ориентироваться в этомбизнесе, дура я кароч, потом выснилоась, что она все передавала брату мужа, в коверканном варианте, в конце концов настроила против меня и брата мужа, которй раньше ко мне хорошо относился.

просто я считаю неправильным, что человек влезает между родственниками и начинает настраивать всех против. в свое время когда со свеклой было очень плохо, я никогда ни мужа ни го брата за собой не тянула, против не настраивала. Всегда хорошо относилась к его брату, как к мужу, и обстирывала его и гладила, и кушать готовила, а появилась она, все перевернула, теперь на меня его брат зверьком смотрит, про меня гадости мужу говорит! Абыдно понимаешь! :confused:

Сообщение отредактировал M@gnoliya_ks: 20.09.2012, 15:01:16

  • 0

#28
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Всегда хорошо относилась к его брату, как к мужу, и обстирывала его и гладила, и кушать готовила, а появилась она, все перевернула, теперь на меня его брат зверьком смотрит, про меня гадости мужу говорит! Абыдно понимаешь! :confused:


Жизнь вообще несправедлива :D
  • -1

#29
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

эта ни фига не зарабатвает

чужие деньги считать нехорошо. Тем более она вам даже не абысынка как вы сами говорите...
  • 0

#30
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
ой ладно зачем я вообще я этот негатив весь вспомнила то?? забудем, я хотела спросить эта тема раньше называлась "к нам приехала свекровь"? и как можно в первую часть глянуть?

  • 0

#31
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
я еще много лет назад решила, что ни за какие ковришки, обещания и хорошее поведение не буду дружить с абысынками.
Так уж получилось, что когда мужа брат со своей разбегался, они сделали меня виноватой, хотела сделать добро ей, уговаривала остаться с ним...а она в итоге сказала ему что я вмешалась и тд и тп...хотя я ей ничего бы говорить не стала, если б она не пошла сама на этот разговор со мной :faceoff:
В итоге, с тех пор у меня с мужа братом отношения никакие, только привет-пока.
От добра добра не ищут :faceoff:
  • 0

#32
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

ой ладно зачем я вообще я этот негатив весь вспомнила то?? забудем, я хотела спросить эта тема раньше называлась "к нам приехала свекровь"? и как можно в первую часть глянуть?

В первую не можно....а так интересно, что ж там такое случилось.
Кста, последнее сообщение там от Лакримы...может поделитесь, что произошло?
  • 0

#33
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кста, последнее сообщение там от Лакримы...может поделитесь, что произошло?

от меня? Да ну :ninja:
да все как всегда, очередная принцессишна пришла, золовку обругала, сказала нефиг той рожать и все на этом вроде
  • -1

#34
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а где первая часть то? блин мне нужно было кое что почитать там, совсем удалили что ли? так думаю из за последней передряги наверное между снохой и подружки золовки, и вот на тебе, всю тему угробили, так ожидала прихода золовки :dandy:


я тоже так подумала ;)
никакая я не подружка золовки, чопопало, просто стеб же :D
  • 0

#35
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а где первая часть то? блин мне нужно было кое что почитать там, совсем удалили что ли? так думаю из за последней передряги наверное между снохой и подружки золовки, и вот на тебе, всю тему угробили, так ожидала прихода золовки :dandy:


я тоже так подумала ;)
никакая я не подружка золовки, чопопало, просто стеб же :D

отсюда вопрос, тостуемая сноха - подружка Мисс Лаки? С чего бы ей просто так тему удалять, а не просто закрывать?
  • 0

#36
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



а где первая часть то? блин мне нужно было кое что почитать там, совсем удалили что ли? так думаю из за последней передряги наверное между снохой и подружки золовки, и вот на тебе, всю тему угробили, так ожидала прихода золовки :dandy:


я тоже так подумала ;)
никакая я не подружка золовки, чопопало, просто стеб же :D

отсюда вопрос, тостуемая сноха - подружка Мисс Лаки? С чего бы ей просто так тему удалять, а не просто закрывать?


ну ничего себе вывод! :lol: навряд ли,просто идет обновление некоторых тем.Кстати ,сразу поняла что Леди х-8 стебется.Арай... :lol: интересно было б продолжение почитать,такой детектив оборвали...
  • 0

#37
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну ничего себе вывод! навряд ли,просто идет обновление некоторых тем.

обычно тема закрывается, а не удаляется
  • 0

#38
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ну ничего себе вывод! навряд ли,просто идет обновление некоторых тем.

обычно тема закрывается, а не удаляется


тогда ждем продолжения...может Мисс лаки отпишется...
  • 0

#39
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ну ничего себе вывод! навряд ли,просто идет обновление некоторых тем.

обычно тема закрывается, а не удаляется

Вотыменно! :dont:

По ходу, пришлая новенькая нажаловалась нехило :smoke:
  • 0

#40
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вотыменно! :dont:

По ходу, пришлая новенькая нажаловалась нехило :smoke:

а на что жаловаться то? ну разыграли ее малость, и что?

Сообщение отредактировал Дашец: 20.09.2012, 21:04:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.