Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Только сначала ДУМАЕМ, потом пишем...
Ничего удалять не буду, что написано пером, то....
  • 0

#2
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ого, с новосельем нас! :D
  • 0

#3
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
ничего не поняла? :confused:
по сабжу: мои новые родственники, всегда были классными. ну собственно говоря, почему были, они и остались классными :)
  • 0

#4
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
И я по сабжу. И все равно свекла моя нет-нет, да почудит :faceoff:
  • 0

#5
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ого се!!!
а что со старой темой???почему закрыли???

По сабжу, со свекровью уже 3-й день.
Пока вроде на меня с претензиями не бросается...но вот с воспитанием нашего Ре :faceoff: не дает ругать, наказывать...даже мужу моему :mad:
блин, и ребенок сразу стал оторвой, понимает что безнаказан
  • 1

#6
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Говорливая, я б за такое поведение свеклы радовалась :faceoff: Сейчас об'ясню почему. Гостили мы как-то у свекров в деревне. Сыну тогда 2,5 года было и он тогда еще пИсал в штаны. Описался. Я сняла штаны и пошла за чистыми. Когда уходила видела как свекла берет спички, зажигает и начинает пугать ре мол еще описаешься, спичкой пипиську прижгу :eek: Иду назад и вдруг слышу истошный крик сыночка. Бегу! Свекла начинает об'яснять мол хотела припугнуть спичкой и задела ножку :eek: :faceoff: Смотрю на бедре красная точка, мой бедненький :weep: Прям вот $учкой хотелось ее обозвать там же! Я взяла сына и ушла в комнату. Пля если бы тогда была как щас заматеревшей то высказала бы ей все что думаю, но нет же промолчала :faceoff: Как сейчас жалею... Зато теперь в карман за словами не полезу и молчать не стану.
  • 0

#7
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
спички детям не игрушка :faceoff: некоторым взрослым тоже
  • 0

#8
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Говорливая, я б за такое поведение свеклы радовалась :faceoff: Сейчас об'ясню почему. Гостили мы как-то у свекров в деревне. Сыну тогда 2,5 года было и он тогда еще пИсал в штаны. Описался. Я сняла штаны и пошла за чистыми. Когда уходила видела как свекла берет спички, зажигает и начинает пугать ре мол еще описаешься, спичкой пипиську прижгу :eek: Иду назад и вдруг слышу истошный крик сыночка. Бегу! Свекла начинает об'яснять мол хотела припугнуть спичкой и задела ножку :eek: :faceoff: Смотрю на бедре красная точка, мой бедненький :weep: Прям вот $учкой хотелось ее обозвать там же! Я взяла сына и ушла в комнату. Пля если бы тогда была как щас заматеревшей то высказала бы ей все что думаю, но нет же промолчала :faceoff: Как сейчас жалею... Зато теперь в карман за словами не полезу и молчать не стану.

бабушка садо-мазо... ничего себе методы воспитания... у вашего мужа все части тела на месте? а то с такими методами коррекции поведения всего можно ожидать :faceoff:
  • 1

#9
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
а мне все таки интересно загадочное обновление темы
и еще более загадочная фраза модера :)

Сообщение отредактировал Lady-X8: 19.09.2012, 17:41:20

  • 0

#10
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Инга, муж говорит, что его она хлестала и веником, и розгами :weep:

Леди, много тем сейчас обновляется по всему форуму. Даже те, где не так уж много страниц.
  • 0

#11
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Ну давайте, жалуйтесь.. :D
  • 0

#12
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Говорливая, я б за такое поведение свеклы радовалась :faceoff: Сейчас об'ясню почему.


Вот читаю када про таких тетак читаю, снова и снова убеждаюсь, как же моя 1-я подпись верна :faceoff:

Герра, у сына-то хоть без последствий обошлось, психологических?
  • 0

#13
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а мне все таки интересно загадочное обновление темы
и еще более загадочная фраза модера :)

А я боюсь об этом заикацца (а то вначале темы такое передупреждение грозное) :faceoff:
  • 0

#14
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну давайте, жалуйтесь.. :D

ну, давайте, выкладывайте :smoke:
  • 0

#15
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
чет с первого раза прочитала название темы - мои бедные родственники :faceoff:
  • 0

#16
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Вот читаю када про таких тетак читаю, снова и снова убеждаюсь, как же моя 1-я подпись верна :faceoff:

Герра, у сына-то хоть без последствий обошлось, психологических?

Вроде все норм. После пИсал в штаны так же - истерик и паники не было. Спичку зажигала перед ним - не орал, а даже пытался схватить. Так что повезло свекрухе, я б моск с'ела ей если что не так.

А про подпись в точку :faceoff:
  • 0

#17
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Моя ж обиделась на мужа :D Недельки две он не звонил ей, и вот на днях звонит ей, а она таким обиженно-убитым голосом через не хочу еле как поговорила. Му грит обиделась за то, что две недели не звонил ей :faceoff: Фу, детский сад какой-то. Мерзко ей-богу. Если хочешь поговорить, позвони сама млин! Что за гордость? Может мы экономить начали на межгородних переговорах? Муж без постоянной работы, и она это прекрасно знает. Уфффф нервирует.
  • 0

#18
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, вот тут мы все о свекровках да о заловках. А как отношения у вас отношения складываются со сношейницами? Я стараюсь со своей жить в дружбе, но бывает она такой стервой, что общаться не охота. Муж возмущается, что не хочу общаться с семьей его брата, понимаю, что родственники, никуда не денешься с подводной лодки, но все же. Ну не понимаю я людей, которые считают, что в жизни существуют только их интересы, и все и вся вокруг должны думать и печься только об их благополучии. Даже детей она так настраивает, что они лишний раз не будут играть с нашим ребенком, приходят поиграть тогда, когда от меня что-то нужно, чтобы что-то дала, помогла домашку сделать и т.п. Блин, каждый раз думаю, что надо выше быть всей этой мелочи, но ведь так бесит все это.
  • 0

#19
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, вот тут мы все о свекровках да о заловках. А как отношения у вас отношения складываются со сношейницами? Я стараюсь со своей жить в дружбе, но бывает она такой стервой, что общаться не охота. Муж возмущается, что не хочу общаться с семьей его брата, понимаю, что родственники, никуда не денешься с подводной лодки, но все же. Ну не понимаю я людей, которые считают, что в жизни существуют только их интересы, и все и вся вокруг должны думать и печься только об их благополучии. Даже детей она так настраивает, что они лишний раз не будут играть с нашим ребенком, приходят поиграть тогда, когда от меня что-то нужно, чтобы что-то дала, помогла домашку сделать и т.п. Блин, каждый раз думаю, что надо выше быть всей этой мелочи, но ведь так бесит все это.

Мож, она в ПМС стервит?
А мой не возмущается.... Мы с ним совпали в отношении к сношеннице- оба терпеть её не можем.... Повезло...
А на счет играть не хотят с ребёнком- сильно не заморачивайтесь, это же дети. Мой тоже не хочет играть с младшими- своеобразные такие игры- дразнит их. Не интересно ему с клопышами...
  • 0

#20
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девочки, вот тут мы все о свекровках да о заловках. А как отношения у вас отношения складываются со сношейницами?

У мну тоже не очень (не раз уже тут писала).... Выход нашла единственный для себя верный - забить на все :smoke: Благо, видимся с ней раз в пятилетку :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.